Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 2


Daduda

Рекомендованные сообщения

10 ժամ առաջ, ПРОХОЖИЙ -ն ասաց:

Твои слова да в  Богу в уши...

Ты  хоть понимаешь, что  происходит ?

Россия с его Эриванской Губернией  отброшена на  задворки цивилизации...

 

Когда все основные вопросы будут решены, Эривань тоже отберут у неё, ИМХО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Rubik сказал:

И травли не было, зная его слабые места и совет модераторов по нему не принимал решений?

Его под конец засунули в резервацию,клуб с записавшимися туда желающими.

Он не мог писать в общем доступе,как все остальные. Как итог выжили,как и Багиру.

Он был один из нас, такой же,как большинство. Так люди отворачиваются,но именно такие как он создавали т.н. оживляж форумный...

Рубик, а вот тут ты НЕ прав.

Его никто туда не засовывал. ОН САМ так для себя решил, думая, что таким образом избежит плевков от других юзеров. ОН попросил совет модераторов избавить его от большинства юзеров и дать возможность самому формировать список собеседников.

С Сиго я согласен. Крыша  у него съезжала.

Он очень близко к себе принимал критику.

Кстати, после создания клуба, травля его от юзеров только усилилась. кто-то в качестве протеста стал даже создавать свои клубы.

В конечном счете, Родригес стал еще более нервным, стал срываться на модераторов, причем очень сильно и не по делу. А когда ушел, стал лить говно на многих здешних (этого я не читал, но помню, как здесь об этом писали).

Но при всем при этом, он был каким то прозорливым, что ли. Да, делал ошибки в прогнозах, особенно когда пытался разглядеть ближайшее будущее. Но вот далеко видел. Причем, как то по наитию, даже объяснить толком не мог, как пришел к этому или иному выводу.

Что касается Турции - он все верно писал, что США планирует её дробления.

Да, Сиго..да Родригес не учел фактор Путина, который спас Турцию. Несколько раз спасал.

Обрати внимание... у амеров планы были ну точно такие же как сейчас по России - затащить Турцию В СИРИЮ. Затащить не по детски (как сейчас затащили Россию в Украину). А потом - то же самое, что делается сейчас с Россией.

Но Путин остановил Эрдогана. Дал ему всю раскладку, предложил сотрудничество. Помнишь я писал, что раз Путин не желает распада Турции, то ему придется больше работать над сохранением своей страны....

А Турция .... Турция либо теперь выйдет сухой из воды, либо будет развалена позже. Думаю, что еще лет на сто они себя сохранила (спасибо Путину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

Его никто туда не засовывал. ОН САМ так для себя решил, думая, что таким образом избежит плевков от других юзеров. ОН попросил совет модераторов избавить его от большинства юзеров и дать возможность самому формировать список собеседников.

С Сиго я согласен. Крыша  у него съезжала.

Да ХХХХХХ он был. И играл на слабых струнках и тайных желаниях. Ага, Турция распадется. Таких прогнозов до ипаной матери - когда-то Солнце взорвется. Запомните это. И еще. Мне не нравилось как он публично домогался до Моники. Шофер. Но здесь я особо не встревал, потому что не знал, нравится ли это самой Монике или нет ? Единстевнное - он реально оживлял форум, это да, т.е. как артист был хорош, но как мыслитель, так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nelsjan сказал:

Причина вообще ничего не меняет .Я просто объяснил ,  почему меняется изначально поставленная задача . Азики в первые дня 2-3 старались точно бить по военным объектам и у них получалось . Я сам являлся жителем обстреливаемого города . Позже когда все начало идти не по плану не в намеченные сроки , пошли обстрелы нас пунктов . 

Я бы еще добавил, что первые дни все силы и ресурсы были заняты военными объектами, а когда они были выведены из строя начали бить по населенным пунктам.  Это так же как в первые дни для БПЛА основной целью были ПВО, что бы захватить полностью небо и РСЗО. Потом уже начали бить по остальной технике, а в конце войны они уже не находили цели, но у них настолько много было ракет к байрактарам и других БПЛА, что они биль да же по отдельным бойцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annajan сказал:

так я и говорю, Путин сделал за последние годы все, чтобы укроязычные и русскоязычные граждане Украины одинаково были бы против России. А этой яним спецоперацией просто поставил печать.

Даже на бытовом уровне. У меня много знакомых в Киеве. Есть чисто русские, кто хаил укров, не хотел учить украинский и все такое. Сейчас они все матерят Пу и перешли на мову. Русский стал им же противен только из-за Путина. 

Мне вот чисто даже жалко русский язык. Я его люблю. Но Россия делает все, чтобы этот язык ненавидели.

спасибо,но вопрос был почему у нас война только усугубила раскол?я спросил про Армению и армянское общество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Monica B. сказал:

И как они это объяснят своим кормильцам из ЕС?

что бы РФ не досталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

спасибо,но вопрос был почему у нас война только усугубила раскол?я спросил про Армению и армянское общество

В Армении нет раскола типа украинского, и он невозможен. Это искусственная повестка, насаждаемая внешними силами через своих агентов здесь, для политических маневров. Более того, и политическо-партийного раскола нет в обществе, в целом. Это показуха лидеров кланов, не затрагивающая массы. Есть отделжные люди с расколом в голове. Это у них такая особенность организма, ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абрикос сказал:

В Армении нет раскола типа украинского, и он невозможен. Это искусственная повестка, насаждаемая внешними силами через своих агентов здесь, для политических маневров. Более того, и политическо-партийного раскола нет в обществе, в целом. Это показуха лидеров кланов, не затрагивающая массы. Есть отделжные люди с расколом в голове. Это у них такая особенность организма, ничего более.

хорошо,поверю как источнику из Армениии..но даже если нет раскола,то и объедигить война нас не смогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, khnushinak -ն ասաց:

хорошо,поверю как источнику из Армениии..но даже если нет раскола,то и объедигить война нас не смогла

тоже не особо верно. Тут не вопрос обьединения/раскола, а провал организации/мобилизации - шоковые новые внешние расклады, слабость управления и ориентации властей, прямое предательство и вредительство непримиримой оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Абрикос сказал:

прямое предательство и вредительство непримиримой оппозиции.

если это правда и эти факторы сыграли определяющую роль,то это и есть свидетельства раскола или отсутствия объединения..в Украине тоже есть и предатели и вредители

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

если это правда и эти факторы сыграли определяющую роль,то это и есть свидетельства раскола или отсутствия объединения..в Украине тоже есть и предатели и вредители

Там есть все, что было у нас, и более того. Там есть все-таки разные этносы, массивные группы украинцев - запад, восток и центр и т.д. Векторы у них разные, разные ценности, языки, мышление. Да, Путин и кисель-ТВ их сплавляет в единую нацию, но это не дело нескольких дней и даже годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ara55 сказал:

Т.е. когда вас сьедают по кусочку, это не людоедство, а если вы, вместе с сьедающими вас, бросаетесь в бездну - это людоедство ?

Пусть сначала через такую Гаагу проведут США за десятки аналогичных войн, если смогут.

США зубы обломают каждому, кто хоть заикнется об этом.

Еще раз банальное , победителей (читаем сильных) не судят.

Как вы среагирует если подобное заявит Украина? Ну мол РФ хочет нас съесть потому мы уничтожим мир? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Абрикос сказал:

Джан ара. Вернулись Sigo и Kanaker. Спасибо, Путин !

Люк!

и да - Спасибо Путину! 

кстати, за многое спасибо, сейчас начинается новая турбулентная эпоха, а это время возможностей для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 2 анонимных, 103 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    2 анонимных
    Firefly vardan hov Rubik khnushinak Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...