Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 2


Daduda

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ
2 ժամ առաջ, Parasiticus -ն ասաց:

интересная фотка, прежде всего интересна нарисованными границами и замыленными названиями, причем Молдова и Республика Беларусь читаются.

photo_2022-03-01_18-36-19.jpg

Он мне каклана Никола напоминает. Только у него кругом дружеские стераны ,может манипулировать Путином(Россией)
а вокруг нас одни гамар джобы или салам алейкумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот позорники. А Сердюков то с нынешним фанерным фельдмаршалом хорошо армию подняли.

Это инд.паёк солдат, годность с 2013 по 2015 годы. Прав Невзоров,что на войне такие бабки поднимают одни,пока других на убой посылают. ХХХХХХХХ и твари...

image.png.a0cf1133fbaabbf47f066ca696371115.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Гено сказал:

Кстати , обратили внимание на одну показательную деталь …. Грузия официально отказалась присоединяться к санкциям против РФ !!! 
 

Формально , якобы не хотят портить свои торговые отношения с Россией , НО мы же люди умные ( за исключением того кто ещё не повзрослел) и прекрасно понимаем что все это не более чем неуклюжая отмазка !!!

Тут дело вот в чем …. Гарибашвили всего лишь на всего формальный руководитель , настоящим хозяином Грузии….ее серым кардиналом является Иванишвили. А кто такой Иванишвили??? Это российский миллионер , который все свои капиталы сделал в России. А как нам всем хорошо известно в России весь крупный бизнес  находиться под контролем ФСБ !!! Иванишвили это человек Путина и именно поэтому Грузия не присоединилась к санкциям против России!!!
 

Я к чему все это …. да вот вспомнилось мне как во время нашей войны , Грузия перекрыла нам военные поставки ….что очень негативно сказалась на нашем положении на фронте .  
 

Решение о перекрытии поставок мог принять лишь только Иванишвили, а Иванишвили это человек Путина !!!


Делайте выводы господа !!!

Грузия пытается впрыгнуть в давно ушедший с перона вагон. Поздно им пить Боржоми. Грузия вторая на очереди.

Как бы ни лизала сегодня. Поэтому пусть молится, чтобы Россия увязла в Украине.

Что сейчас следует делать Грузии, я имею представление, но писать не стану.

Пусть сама решает. Знаю одно - Отсидеться Грузии не получится.

Россия, кстати вполне может открыть второй фронт. Ей терять нечего. Главное, чтобы к этому делу не нагнула Армению. А в планах у нее именно этот вариант - включить  Армению и Азербайджан в участие в войне с Грузией. В лайт варианте - в роли Беларуси. В хард варианте - прямой участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Good Boy -ն ասաց:

 Вот только зачем ты на личность перешёл.

 

Джахел,на личность переходил ты,и не раз,говорил мне,что я,человек измученный(нарзаном) речами Лукашенко и прочими прелестями местной жизни.И вариантов не быть таким,по твоему мнению нет.Держи себя в рамках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, что для Польши сейчас очень удобный момент ввести свои войска в Ивано-Франковск, Луцк и Львов якобы для защиты от РФ, а венгры в Ужгород для защиты своих венгров, и тогда можно было бы говорить о разделе Украины. Ведь для поляков такого удобного случая вряд ли еще предвидится в будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, melkum -ն ասաց:

я вот думаю, что для Польши сейчас очень удобный момент ввести свои войска в Ивано-Франковск, Луцк и Львов якобы для защиты от РФ, а венгры в Ужгород для защиты своих венгров, и тогда можно было бы говорить о разделе Украины. Ведь для поляков такого удобного случая вряд ли еще предвидится в будущем. 

Не пали ляхов с уграми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Sigo сказал:

Ой блиииин,все эти догадки вызывают смех.Где наш великий Родригес?Где его расчленённая Турция и война азеров с грузинами в Борчалу?Вот ни один из таких великих прорицателей не пришёл и не сказал,извините простите,я лох,ничего не вышло.Я хоть и не прорицатель,и прогнозы никогда не давал,особенно близко текущие,но признаю что я лох,и не знаю почему это делается.Из моих дальнотекущих прогнозов правда всё сбывается.Старожилы должны помнить как я описывал наступление железного занавеса со всеми его прелестями.

Родригес бы умный чел. и его раскладки лишь не учли роль Путина.

Путин смешал все карты.

Надолго ли? Посмотрим.

И да, не отвечай мне.

Я твой шаблон обвинений в вате знаю прекрасно.))

Ну вата, так вата.

Хорошо, что вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Не пали ляхов с уграми))

уверен путин не будет против

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, melkum сказал:

я вот думаю, что для Польши сейчас очень удобный момент ввести свои войска в Ивано-Франковск, Луцк и Львов якобы для защиты от РФ, а венгры в Ужгород для защиты своих венгров, и тогда можно было бы говорить о разделе Украины. Ведь для поляков такого удобного случая вряд ли еще предвидится в будущем. 

А кому можно было говорить?  Польше,Венгрии или России)))???

Ах эта Скабеиха,а..... Мало ей платят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, melkum сказал:

уверен путин не будет против

Зачему Путин,если у него есть НП возглавляющий ОДЕКАКБЕ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как бороться с народом? как их "денацифиципрвать" ?А это самая русская область в Украине

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

А кому можно было говорить?  Польше,Венгрии или России)))???

Ах эта Скабеиха,а..... Мало ей платят...

нам говорить.  думаю Пу предлагал полякам такой вариант, может даже они сказали что подумают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Арарат сказал:

Грузия пытается впрыгнуть в давно ушедший с перона вагон. Поздно им пить Боржоми. Грузия вторая на очереди.

Как бы ни лизала сегодня. Поэтому пусть молится, чтобы Россия увязла в Украине.

Что сейчас следует делать Грузии, я имею представление, но писать не стану.

Пусть сама решает. Знаю одно - Отсидеться Грузии не получится.

Россия, кстати вполне может открыть второй фронт. Ей терять нечего. Главное, чтобы к этому делу не нагнула Армению. А в планах у нее именно этот вариант - включить  Армению и Азербайджан в участие в войне с Грузией. В лайт варианте - в роли Беларуси. В хард варианте - прямой участие.

Кстати, Армения в этом отношении ненадежный партнер, уже один раз отказал, в отличии от азеров. Если не ошибаюсь,  они вроде пропускали самолеты российские. Может быть поэтому азерам и туркам жопу лижут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 191 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    192 гостя
    1 анонимный
    Firefly Rubik vardan hov luc Nelsjan Левон Казарян w i t o khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...