Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 2


Daduda

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Sigo сказал:

Григ,чего не будем?Ты вначале послушай,а потом говори не будем.Тут речь идёт именно о том,как и для чего были созданы ДНР и ЛНР .Ты вроде живёшь в Ростове.Должен помнить,что за неделю до вторжения,из ДНРЛНР было проведено шоу под названием эвакуация,которая очень быстро заглохла.Началась спец операция(на вашем языке),и никаких эвакуаций там не происходит.Может я не в курсе,может быть сейчас большинство гражданского населения женского пола и детей переехало и едет к вам?

П.С.Ты говоришь что автор ролика учит вас,россиян,жизни,живя в США.А тебя не смущает,что некоторые юзеры,живущие вне Украины,учаи юзеров из Украины,что у них там происходило и происходит?

Сиго, ситуация изменилась. И эти изменения даже не рассчитываются в углах. Это уже другое измерение.

Поэтому этой прекраснодушной, интеллигентской, плоской банальщиной нас уже не зацепишь.

+++

никто никого не должен учить, тем более Украину и украинцев

на Армению это не распространяется, хотя бы потому что вчера я узнал, что являюсь гражданином РА)) и приобретать гражданство мне не нужно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

И так, дочь доехала. Она у подруги в Нидерландах. 

Теперь что до форума. Я не знаю, что происходит у некоторых людей с возрастом в голове. Почему это так устроено и от чего. Но могу с уверенностью сказать, дети наши, наша молодёжь, это будущее. Я заметила, что мне никогда не приходится спорить с молодёжью по политическим вопросам, ни здесь на форуме, ни в жизни. Спор может начаться только с условными вечно молодыми и вечно пьяными мальчиками, определённого возраста. Больше скажу, и сейчас там где я волонтёрю, подавляющее большинство, ребята до 30-ти лет. Зато среди пробитых, которые считают, что им волонтёры что то не додали, ибо волонтёрят, потому что, что то воруют и естественно, свои люди только могут волонтёрить (я одной такой предложила занять моё место или встать рядом - итог ноль), почему то люди пожилого возраста, чьи молодые годы пришлись на СССР. Так вот, мне глубоко плевать на этих старых маразматиков))). Они прошлое, нравится им это или нет. Мне комфортнее среди молодых. Они наше будущее. Старые маразматики могут дольше спорить, истекая желчью, хоть до поноса с будущим. Мне плевать. И много времени тратить впустую на эти не нужные споры, я не намерена. А у них его предостаточно и это единственное, что им доставляет удовольствие. Бухтите дальше))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Путин согласился привлечь на войну с Украиной добровольцев

Об этом с пометкой "молния" передает государственное агентство РИА Новости. Речт идет о добровольцах с Ближнего Востока, в первую очередь, из Сирии.

Путин также поддержал предложение министра обороны Сергея Шойгу передать "трофейную технику западного производства" - танки и стрелковое оружие - в Донбасс, властям непризнанных "народных республик"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские военные обстреливают Мариуполь каждые пол часа. Россияне, ваша социалка и пенсия обстреливает города Украины. Крепитесь, в итоге как всегда, заграница вам поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Путин согласился привлечь на войну с Украиной добровольцев

Об этом с пометкой "молния" передает государственное агентство РИА Новости. Речт идет о добровольцах с Ближнего Востока, в первую очередь, из Сирии.

Путин также поддержал предложение министра обороны Сергея Шойгу передать "трофейную технику западного производства" - танки и стрелковое оружие - в Донбасс, властям непризнанных "народных республик"

Значит и до МОБа осталось немного подождать. А своих добровольцев видимо нет.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

Путин согласился привлечь на войну с Украиной добровольцев

Об этом с пометкой "молния" передает государственное агентство РИА Новости. Речт идет о добровольцах с Ближнего Востока, в первую очередь, из Сирии.

Путин также поддержал предложение министра обороны Сергея Шойгу передать "трофейную технику западного производства" - танки и стрелковое оружие - в Донбасс, властям непризнанных "народных республик"

значит они первых утилизируют поцреотов.

Потом работяг.

Спецоперация по демилитаризации и депатриотизации(читай денацификации) РФ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Вчерашний цирк с номером "укрысамивиноваты" уже уехал?

Да, проктолог звонил, мол всем табором на проверку.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели это правда ?

Европейский фонд мира выделит дополнительные 500 млн евро на военную помощь Украине (c) Боррель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, винодел сказал:

значит они первых утилизируют поцреотов.

Потом работяг.

Спецоперация по демилитаризации и депатриотизации(читай денацификации) РФ.

 

1 час назад, Firefly сказал:

Значит и до МОБа осталось немного подождать. А своих добровольцев видимо нет.

У рашистов потери несовместимые с успехом. Средневзвешенная цифра потерь 40 000  чел, в том числе 10000 убитыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 часа назад, Rubik сказал:

Лучше и не скажешь, с этого Ориона только свадьбы снимать).

И кому то хотят навязать это Г...

 

ошиблись дорогой, наносит значительный вред инфраструктуре, если пойдёт дождь или снег будет капать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, w i t o сказал:

У рашистов потери несовместимые с успехом. Средневзвешенная цифра потерь 40 000  чел, в том числе 10000 убитыми

У нас они написали что 100 чел умер.

А только в одной перестрелке наши даже командарма 58ой армии в ж...пу ранили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из сети:

Член СПЧ Александр Брод — о том, чем новый виток русофобии на Западе схож с преследованием евреев в гитлеровской Германии.
Сначала на них вроде бы случайно стали нападать, а полиция и суды перестали их защищать. Принадлежащие им магазины сначала начинают обходить стороной, а потом громить. Их не пускают в парки, рестораны, театры. Массово исключают из вузов. Выселяют из домов. Что было дальше, большинство знает. Так поэтапно развивалась дискриминация еврейского населения гитлеровской Германии с 1933 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Grig сказал:

потому что мы были союзниками Империи - ее врага

все в мире взаимосвязано

будучи союзником мы не нанесли Украине  никакого вреда,в отличие от них,когда они прямо и косвенно участвовали в нашем конфликте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 151 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    151 гость
    1 анонимный
    stephanie S Dexter Xenobarbital Firefly irrenna khnushinak Ara55 RDR Rubik Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...