Перейти к публикации

Беларусский диктатор против Армении


RDR
Примечание добавил SUM,

267078-fb.jpeg

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Гено сказал:

Ты вместо того чтобы молоть одну глупость за другой ( любить ты наш пофилософствовать о геополитической опоре ) лучше бы всю статью бы прочёл ….а не указывал бы на его национальность шовинист ты наш !!!

Примитивный ты наш, я умеренный националист.

Т.е. для меня выживание моей нации(этноса вернее) является целью жизни.

А шовинист - это нацист, ставящий цель подчинить другие нации своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
18 минут назад, Ara55 сказал:

Примитивный ты наш, я умеренный националист.

Т.е. для меня выживание моей нации(этноса вернее) является целью жизни.

А шовинист - это нацист, ставящий цель подчинить другие нации своей.


Да ладно не оправдывайся ….националист ты наш умеренный !!! 
 

Если все было то как ты говоришь то не стал бы акцентировать внимание на национальную принадлежность автора и не рассуждал бы о том кто из чея задницы не выходит , в то время как ты  сам в этом плане не далеко ушёл !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гено сказал:


Да ладно не оправдывайся ….националист ты наш умеренный !!! 
 

Если все было то как ты говоришь то не стал бы акцентировать внимание на национальную принадлежность автора и не рассуждал бы о том кто из чея задницы не выходит , в то время как ты  сам в этом плане не далеко ушёл !!!

Украина и украинцы виноваты тем, что Ара видит Армению в составе России, для выживания. Возможно это, по его представлениям, при сильной России, которая смогёт контролировать те страны, которые когда-то входили в состав РИ и СССР. Люди больны имперскими больками. До них не доходит, что нельзя войти в одну воду дважды, трижды тем более. Самой России это не надо, она попробовала и..... развалилась. Теперь пробует колониальную политику. Но есть люди, которые будут эту политику продолжать называть ОБЩИМИ ИНТЕРЕСАМИ, мечтая об ИР или СССР для себя. Но реальность такова, что не знаю как Армении, Украине точно не интересно быть колоний России. Шансов выжить у украинской нации без России гораздо больше, чем в составе России. Ара может продолжать сколько угодно злиться на Украину и украинцев по этому поводу, сам же начал бла бла бла про интересы. У Украины и украинцев они тоже как бы есть. Ну и когда-то он меня учил понимать другую сторону. Так вот, не понимает что движет нашей стороной, пусть злится. Пусть мечтает о выживание одних и смерти других. Я лично, привыкла и мне как то плевать на его желчь. Просто наблюдаю со стороны, что бы понимать, что в головушке противника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Grig сказал:

Когнитивный диссонанс)))

Да. Основная проблема в этом. Произошел конфликт в мозгу у тех, кто в 28 орал никол, никол между ожиданием и реальностью. Поэтому и начали прятаться, искажая реальность. кто-то ищет причину произошедшего во вне, кто-то в прошлом, а кто-то в недостойности целого народа. Мало у кого хватает мужества признать: тогда, в 18 совершили ошибку. Причем катастрофическую. И последствия этой ошибки пожинаем до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Да. Основная проблема в этом. Произошел конфликт в мозгу у тех, кто в 28 орал никол, никол между ожиданием и реальностью. Поэтому и начали прятаться, искажая реальность. кто-то ищет причину произошедшего во вне, кто-то в прошлом, а кто-то в недостойности целого народа. Мало у кого хватает мужества признать: тогда, в 18 совершили ошибку. Причем катастрофическую. И последствия этой ошибки пожинаем до сих пор.

 

Что касается мужества ….то чья бы корова мычала , а твоя бы помолчала !!

 

У вас у самих восполнение мозгов …. кроме Никола больше нечего ведить не хотите ….для вас история Армении начинается в 2018 и заканчивается в 2020 !!!
 

Вы самые большие паникеры и трусы …очень жаль что в главе Армении сидят эти долбанные либералы , а не настоящие революционеры!!
 

А то в этом случай вы все  бы оказались бы там где вам самое место …. в расстрельном подвале !!! 
 

Достали вы уже своим нытьем !!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ara55 сказал:

 

... для меня выживание моей нации(этноса вернее) является целью жизни.

А шовинист - это нацист, ставящий цель подчинить другие нации своей.

 

А тот, кто помогает шовинисту подчинять другие нации, как называется? холуй шовиниста? неужели надеетесь на привилегированное место в этом концлагере? Не мне вам рассказывать про армян Крыма, как их при царях выселяли на Дон, а при коммунистах развалили в Нахичевани-на-Дону к чертовой матери армянские церкви и ассимилировали. Не оценят в Москве ваших стараний, только помсеются, что в очередной раз попользовались.

Удивительно, что некоторые, дожив до седых волос, не уяснили, что друзей у России нет и не может быть, в силу ее "особой психологии": или враги, или рабы. Вот Луку такая роль, похоже, устраивает, и население "этого клочка земли" тоже, раз терпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, victorious сказал:

А тот, кто помогает шовинисту подчинять другие нации, как называется? холуй шовиниста? неужели надеетесь на привилегированное место в этом концлагере? Не мне вам рассказывать про армян Крыма, как их при царях выселяли на Дон, а при коммунистах развалили в Нахичевани-на-Дону к чертовой матери армянские церкви и ассимилировали. Не оценят в Москве ваших стараний, только помсеются, что в очередной раз попользовались.

Удивительно, что некоторые, дожив до седых волос, не уяснили, что друзей у России нет и не может быть, в силу ее "особой психологии": или враги, или рабы. Вот Луку такая роль, похоже, устраивает, и население "этого клочка земли" тоже, раз терпят.


Подожди сейчас Ara55 расскажет тебе про кровный интерес и о главной геополитической опоре России на южном Кавказе )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, victorious сказал:

А тот, кто помогает шовинисту подчинять другие нации, как называется? холуй шовиниста? неужели надеетесь на привилегированное место в этом концлагере? Не мне вам рассказывать про армян Крыма, как их при царях выселяли на Дон, а при коммунистах развалили в Нахичевани-на-Дону к чертовой матери армянские церкви и ассимилировали. Не оценят в Москве ваших стараний, только помсеются, что в очередной раз попользовались.

Удивительно, что некоторые, дожив до седых волос, не уяснили, что друзей у России нет и не может быть, в силу ее "особой психологии": или враги, или рабы. Вот Луку такая роль, похоже, устраивает, и население "этого клочка земли" тоже, раз терпят.

когда-то курды так сделали. Кстати тоже очень древний народ с глубокой культурой, но в истории. Но это типа другое. А Ара обязательно плюшку получит и сделает свою жизнь и жизнь кроликов счастливой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, victorious сказал:

А тот, кто помогает шовинисту подчинять другие нации, как называется? холуй шовиниста?

 

Это о вашем холуйстве  перед гегемоном, конечно.

48 минут назад, victorious сказал:

... Не оценят в Москве ваших стараний, только помсеются, что в очередной раз попользовались.

Удивительно, что некоторые, дожив до седых волос, не уяснили, что друзей у России нет и не может быть, в силу ее "особой психологии": или враги, или рабы. Вот Луку такая роль, похоже, устраивает, и население "этого клочка земли" тоже, раз терпят.

Даже дурачок Гено сообразил , что вы говорите глупости.

Да у России нет друзей и врагов, как их нет ни у одной страны.

Так учат ваши хозяева с запада, а вы похоже прогуливаете уроки.

 

Поскольку дурачок уже поставил вас в известность об интересе РФ, я скажу об интересе Армении.

Военно-политическое присутствие РФ в нашем регионе компенсирует  турок в баллансе сил региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ara55 сказал:

Это о вашем холуйстве  перед гегемоном, конечно.

Даже дурачок Гено сообразил , что вы говорите глупости.

Да у России нет друзей и врагов, как их нет ни у одной страны.

Так учат ваши хозяева с запада, а вы похоже прогуливаете уроки.

Поскольку дурачок уже поставил вас в известность об интересе РФ, я скажу об интересе Армении.

Военно-политическое присутствие РФ в нашем регионе компенсирует  турок в баллансе сил региона.


Дурачок это твой диагноз ))))

 

У нас с тобой разные понимание об интересе России!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну началось. Холуи гегемона. Гегемон конечно же коварный, хочет развалить Россиюшку с помощью хoxлов. И только великий Путин способен спасти великую амперию в новом виде, похряцав этих самых коварных хoxлов. Где то я уже это в истории встречала. Ах да, речь там была о великой Турции, Ататюрке, и подлых армянах. Но это другое..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара55, не старайся ты так. Путин решил к нам бурятов и чеченцев посылать (последних ещё послал с правом на самоопределение). Тебя не пошлют. Ты дома, кроликам нужен. Это кровный интерес Путина (правда иногда становится кровавым интересом, когда немножко вами торгуют и вашу кровь поливают). Короче, ты и кролики, геополитическая опора Путина. Остынь уже и спи спокойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 334 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    334 гостя
    luc Rubik Ara55 Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...