Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 3


Примечание добавил SUM,

PSG.png

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Curiosity сказал:

Эти ничтожества сейчас являются президентом и министром иностранных дел Армении, страны, которая является союзником России. 

140189644_217463423088479_4871691094336800713_n.jpg

olen-kgb.jpg

И вы кстати,  не ответили  на вторую часть  моего  поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, tailor сказал:

Я понимаю о чём  вы, и мне так же неприятны эти типы,  но на тот момент  они не были у власти, кроме того действия  и политика Азербайджана  были часто гораздо кардинальны  в отношении России. Это если кратко,  а на самом деле всё  конечно  сложнее 

На самом деле все очень просто. Политик это не тот, который на каждом углу декларирует свои намерения, а тот, который никогда не скажет правду, но сделает всё чтобы продвинуть интересы своей страны. На той картинке ясно обозначено, что стоят чьи то пешки и толкают чьи то интересы. Кто будет относиться к этим людям серьёзно? Плодами наивных ожиданий мы сегодня имеем все возможности наесться до отвала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Good Boy сказал:

Читаешь форум и понимаешь откуда такая бедная и некчемная страна получилась. И ведь мало что спасет ситуацию. Хотя почему страна, весь народ такой. 

В мире сильно изменилась система ценностей, вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Абрикос said:

У меня для тебя две новости, одна плохая, другая еще хуже. Но так как я обещал не обижать тебя, эти новости я тебе не сообщу. Все равно не поймешь.

Так и запишем коррупция и воровство, повальное и на всех этажах власти, следовтельно разрушение государства как института это так себе, шалости, не предательство. Помню некто особо просветвленное говорило, что коррупция вообще двигатель прогресса. Ты в команде.

Об этом ты узнаешь после Путина. Если Россия останется в таком виде, в каком она есть сейчас. Или останется. Потерпи, не делай пустых заявлений.

В конкурсе детских загадок поиграй в вашем танке. Для тебя мое время кончилось.

а ты так и не ответил на мой вопрос за кого голосовать будешь. Просто напиши без всякого  там рассусоливания  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Эду сказал:

На самом деле все очень просто. Политик это не тот, который на каждом углу декларирует свои намерения, а тот, который никогда не скажет правду, но сделает всё чтобы продвинуть интересы своей страны. На той картинке ясно обозначено, что стоят чьи то пешки и толкают чьи то интересы. Кто будет относиться к этим людям серьёзно? Плодами наивных ожиданий мы сегодня имеем все возможности наесться до отвала. 

Эду, когда я писал что сложно,  я имел в виду , что в коротком посте сложно подробно  ответить. Не знаю, читали ли вы то что написал юзер, и мой вопрос,  на который  он ответил. Вы же наверняка видели всякие  видео из соседней страны, всякие "рус, фарс, эрмяни"? И что ? К чему это привело у нас и них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, tailor сказал:

Эду, когда я писал что сложно,  я имел в виду , что в коротком посте сложно подробно  ответить. Не знаю, читали ли вы то что написал юзер, и мой вопрос,  на который  он ответил. Вы же наверняка видели всякие  видео из соседней страны, всякие "рус, фарс, эрмяни"? И что ? К чему это привело у нас и них. 

Где ты видел чтобы их пИризидент выкидывал что то такое? Вряд ли видел. Кто будет в здравом рассудке выступать Прямо против РФ в нашей весовой категории? На азеров оглядываться в этом вопросе некорректно. За ними стоят турки, за турками англы с евреями. Немного отличаемся наверно? За нами стояли русские худо бедно, сегодня нет и этих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

Где ты видел чтобы их пИризидент выкидывал что то такое? Вряд ли видел. Кто будет в здравом рассудке выступать Прямо против РФ в нашей весовой категории? На азеров оглядываться в этом вопросе некорректно. За ними стоят турки, за турками англы с евреями. Немного отличаемся наверно? За нами стояли русские худо бедно, сегодня нет и этих. 

Посмотри на дату на фото. В эти годы президент Армении тоже не выкидывал такого. Смотрел начало дискуссии? В остальном  я сам с тобой  согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 часов назад, SUM сказал:

Мне кажется, тут на форуме

Сум, разверни знак бесконечности на главной странице в другую сторону. Угол должен быть направлен по часовой стрелке. Это прогресс. В другую - разрушение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, tailor сказал:

Посмотри на дату на фото. В эти годы президент Армении тоже не выкидывал такого. Смотрел начало дискуссии? В остальном  я сам с тобой  согласен 

Не знаю каким  было начало, видел где картинка итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rubik сказал:

Не знаешь,НП не собирается этих гостей к себе домой приглашать? Пусть эти остряки тролледепутаты ему споют песню о Кёр оглу...

Не знаю, но по идее снб могло бы просто не справится с обоспечением их безопасности, случайно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Curiosity сказал:

Это закономерно, достаточно подсчитать за последние 30 лет сколько раз были антироссийские выходки в союзной Армении и в не союзном Азербайджане, чтобы понять, почему сейчас так происходит.

Ой ли? И Армения наверное продавада США оружие? Или выговаривание того, что русские накачивали азеров оружием - это тоже антироссийская выходка?

Или российская военная база в Армении - это антироссийская выходка? Или отказ от олигархической системы правления с вбросами на выборах - это самый большой пррступок Армении перед РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 րոպե առաջ, Monica B. -ն ասաց:

Ой ли? И Армения наверное продавада США оружие? Или выговаривание того, что русские накачивали азеров оружием - это тоже антироссийская выходка?

Или российская военная база в Армении - это антироссийская выходка? Или отказ от олигархической системы правления с вбросами на выборах - это самый большой пррступок Армении перед РФ?

Пока армяно-турецкую границу охраняют российские пограничники, а в Арцахе находятся российские миротворцы, ни один житель Армении не имеет права говорить что-либо плохое в адрес России.
Каждый житель Армении должен осознавать, что российское присутствие является единственным гарантом их существования, и за это нужно отвечать исключительно благодарностью.
Не надо плевать в колодец, из которого пьёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️ ЗАЯВЛЕНИЕ

Осуждаем действия полиции в отношении участников мирной акции национального достоинства, организованной молодежным крылом АРФД против прибывших в Армению представителей азербайджанской делегации, которые проявились в:
1) приводе 25 человек, в том числе одного журналиста, с незаконным применением силы;,
2) продолжении насилия в отделении полиции, в результате которого была сломана рука одного из участников акции,
3) заведомо незаконным образом возбуждении уголовного преследования в отношении подвергнутых приводу лиц.

Констатируя коренное противоречие между повестками, принятыми НДП и АРФД, по причине того, что она находится на российской политической орбите, тем не менее, считаем неприемлемой политику деспотической, в том числе полицейской вседозволенности, физического и правового насилия, создания атмосферы страха средствами действующей власти.

Совет Национально-демократического полюса
23 февраля 2022 года, Ереван

t.me/miatsir

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, stateless сказал:

️ ЗАЯВЛЕНИЕ

Осуждаем действия полиции в отношении участников мирной акции национального достоинства, организованной молодежным крылом АРФД против прибывших в Армению представителей азербайджанской делегации, которые проявились в:
1) приводе 25 человек, в том числе одного журналиста, с незаконным применением силы;,
2) продолжении насилия в отделении полиции, в результате которого была сломана рука одного из участников акции,
3) заведомо незаконным образом возбуждении уголовного преследования в отношении подвергнутых приводу лиц.

Констатируя коренное противоречие между повестками, принятыми НДП и АРФД, по причине того, что она находится на российской политической орбите, тем не менее, считаем неприемлемой политику деспотической, в том числе полицейской вседозволенности, физического и правового насилия, создания атмосферы страха средствами действующей власти.

Совет Национально-демократического полюса
23 февраля 2022 года, Ереван

t.me/miatsir

Всё печально  и напрасно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Curiosity сказал:

Пока армяно-турецкую границу охраняют российские пограничники, а в Арцахе находятся российские миротворцы, ни один житель Армении не имеет права говорить что-либо плохое в адрес России.
Каждый житель Армении должен осознавать, что российское присутствие является единственным гарантом их существования, и за это нужно отвечать исключительно благодарностью.
Не надо плевать в колодец, из которого пьёшь. 

Говори за себя женщина......можешь перед ними на колени стать по два часа в день.

А каждый житель Армении им не должен ничего и как-нибудь сам определится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 196 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    190 гостей
    АРТЕМ Warsag stephanie S operit vardan hov Rubik гаврош Artmonton Колючка Анчара khnushinak w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...