Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -4


Putnik

Рекомендованные сообщения

  • Admin
29 минут назад, chujezemec сказал:

Во время последней войны всё ваше морально устаревшее ПВО было подавлено в считаные дни.Пока что новым вы не обзавелись так что глупо расчитывать на то чего у вас нет . 

можешь утешать себя этим

во время войны проблема наша не в этом была, а в том, что Никол не собирался воевать

а так, хрен бы вы продвинулись так глубоко

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ
13 hours ago, Peacemaker said:


Это с открытия новой воинской части в Джебраиле? Интересно, а видео еще не вышло в эфир? Хотелось бы посмотреть.

 

Онлайн видео уже есть точной ссылки поставить не получается. Для одной погранчасти очень немаленькие силы 72 харопа 18 других БПЛА. 

 

 

 

photo_2021-10-05_12-03-33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Putnik сказал:

можно линк?

А то я  но нашел. Все машины выходят, и космические корабли...

Он же не танки разрабатывает.. Все эти спутники, по и интернет и есть вооружение современных войн. В частности ПРО. Во всяком случае Маск частый гость в Пентагоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Elchin сказал:

Онлайн видео уже есть точной ссылки поставить не получается. Для одной погранчасти очень немаленькие силы 72 харопа 18 других БПЛА. 


Спасибо. Смотрю сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, SUM said:

можешь утешать себя этим

во время войны проблема наша не в этом была, а в том, что Никол не собирался воевать

а так, хрен бы вы продвинулись так глубоко

Я недавно был в парке трофеев, армянская техника и укрепления выглядят очень внушительно. Уверен Никол излишне впечатлился и оторвался от действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, SUM сказал:

можешь утешать себя этим

во время войны проблема наша не в этом была, а в том, что Никол не собирался воевать

а так, хрен бы вы продвинулись так глубоко

Прими реальность  Ну небыло у вас ни малейшего шанса против нашей армии  хоть с Пашиняном хоть с Александром Македонским. Скажи спасибо Пашиняну за то что хоть и не совсем вовремя но понял это и остановил войну иначе потери были бы гораздо больших масштабов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, chujezemec сказал:

Прими реальность  Ну небыло у вас ни малейшего шанса против нашей армии  хоть с Пашиняном хоть с Александром Македонским.

Даже с Пашиняном Арцах устоял, а при другом полководце вообще чай сейчас пили бы в Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elchin сказал:

Я недавно был в парке трофеев, армянская техника и укрепления выглядят очень внушительно. Уверен Никол излишне впечатлился и оторвался от действительности.


Будучи в Баку, я тоже посетил этот парк. Про него очень много писали, в том числк и негативного. Как будто он унижает достоинство армянского народа. Скажу так:  сам парк мне показался очень грамотным, интересным, поучительным. Линии обороны очень хорошо продемонстрированы, дано описание всем видам техники, даже окопы и бункеры воссоздали так, что в какой-то момент ощущаешь себя не в Баку, а где-то на бывшей линии соприкосновения. Продемонстрированы останки Искандер-М и других ракет, которыми были поражены мирные азербайджанские города. Да, есть несколько восковых фигур, с помощью которых попытались воссоздать момент нахождения личного состава на постах. Этого можно было не делать. Но сама идея парка и его план очень хорошо продуманы. Интересное место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, chujezemec сказал:

Скажи спасибо Пашиняну за то что хоть и не совсем вовремя но понял это и остановил войну иначе потери были бы гораздо больших масштабов.

А что Пашинян сделал для победы? Провел мобилизацию, или отдал приказ регулярной армии или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Даже с Пашиняном Арцах устоял, а при другом полководце вообще чай сейчас пили бы в Баку.


Вы это серьёзно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

Азатыч ответил Ильхламу Алиеву.

"Руководитель Азергейджана ведёт себя, как хвастливый подросток, который после того, как его в своё время побили, побежал звать отца на подмогу и, стоя у него за спиной, расхрабрился и расхвастался.

 

Что же ты 3 или 10 лет назад не приглашал в село Матагис Мартакертского района Республики Арцах? Ты бы тогда так петушился, когда жаловался, что за закрытыми дверями тебя вынуждают признать независимость Арцаха.

 

Неудивительно, что после всего того, что случилось в последние три года, этот взял на себя роль адвоката капитулянта, взял его под свою защиту и вместе, рука об руку, длительное время нацелились на меня, моих боевых товарищей, большая часть которых – герои Арцаха.

 

“Дезертир”, говоришь? Кто бы говорил о дезертирстве, тебе бы помалкивать. Все знают, где был я и где был ты во время Первой Арцахской войны, когда твои соотечественники воевали с армянскими храбрецами и гибли в борьбе, которую армянский народ вёл в своей древнейшей колыбели за самооборону и за освобождение Арцаха.

 

Твой возраст был таким, что ты мог и был обязан находиться на поле боя. Где ты был, я знаю. Скажи, пусть узнают и другие. У тебя сейчас в Армении хороший партнёр - пригласи его, пока есть время, а когда он больше не будет твоим партнёром, вот тогда я приеду и в Матагис, и в любое другое место Республики Арцах”.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
20 минут назад, chujezemec сказал:

Прими реальность  Ну небыло у вас ни малейшего шанса против нашей армии  хоть с Пашиняном хоть с Александром Македонским. Скажи спасибо Пашиняну за то что хоть и не совсем вовремя но понял это и остановил войну иначе потери были бы гораздо больших масштабов.

Скоро все узнаете

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Peacemaker сказал:


Вы это серьёзно? 

Вчерашняя шутка - сегодняшняя действительность:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SUM сказал:

Азатыч ответил Ильхламу Алиеву.


Не люблю я все эти словесные перепалки, особенно на таком высоком уровне. Зачем это надо?

 

10 минут назад, SUM сказал:

Азатыч ответил Ильхламу Алиеву.

"Руководитель Азергейджана ведёт себя, как хвастливый подросток, который после того, как его в своё время побили, побежал звать отца на подмогу и, стоя у него за спиной, расхрабрился и расхвастался.

Что же ты 3 или 10 лет назад не приглашал в село Матагис Мартакертского района Республики Арцах? Ты бы тогда так петушился, когда жаловался, что за закрытыми дверями тебя вынуждают признать независимость Арцаха.

Неудивительно, что после всего того, что случилось в последние три года, этот взял на себя роль адвоката ХХХХХХ, взял его под свою защиту и вместе, рука об руку, длительное время нацелились на меня, моих боевых товарищей, большая часть которых – герои Арцаха.

“Дезертир”, говоришь? Кто бы говорил о дезертирстве, тебе бы помалкивать. Все знают, где был я и где был ты во время Первой Арцахской войны, когда твои соотечественники воевали с армянскими храбрецами и гибли в борьбе, которую армянский народ вёл в своей древнейшей колыбели за самооборону и за освобождение Арцаха.

Твой возраст был таким, что ты мог и был обязан находиться на поле боя. Где ты был, я знаю. Скажи, пусть узнают и другие.


Ильхама Алиева вроде не было в Азербайджане во время первой войны. Он тогда жил то ли в Стамбуле, то ли в Москве. Он приехал в Азербайджан только после возвращения Гейдара Алиева в Баку. И вообще, он был далёк от военного дела. Что бы изменилось, будь он на передовой как «пушечное мясо»? В ту войну Азербайджану не давали шанса победить. Не всё было в наших руках. Все попытки изменить ситуацию, не давали нужного результата и заканчивались большими для нас потерями. 
 

19 минут назад, SUM сказал:

У тебя сейчас в Армении хороший партнёр - пригласи его, пока есть время, а когда он больше не будет твоим партнёром, вот тогда я приеду и в Матагис, и в любое другое место Республики Арцах”.


Хороший партнёр это Пашинян? Значит, обещает приехать в Мадагиз/Суговушан? Ловим Сержа Азатыча на слове :viannen_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Peacemaker сказал:

Не люблю я все эти словесные перепалки, особенно на таком высоком уровне. Зачем это надо?

"Бумеранг" вернулся к Алиеву, поставив его самого в один ряд с Пашиняном.Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 350 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    350 гостей
    stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...