Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -4


Putnik

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Peacemaker сказал:


Альтернативная дорога для Лачинского коридора не идёт вразрез ни с какими планами. Продления срока миротворцев это вполне возможный вариант. С этим никто не спорит. Продлят или нет, коридор не должен подходить через город Лачын. 
 


Я конечно же вижу разницу и даже не спорил по этому поводу. У меня вообще складывается такое ощущение, что вы не со мной спор ведёте, а самого себя пытаетесь в чём-то убедить. 

 

а теперь и вам корридор не нужен? нужна дорога просто? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Vahik сказал:

а теперь и вам корридор не нужен? нужна дорога просто? 🙂


Понятие транспортного коридора не равносильно понятию экстерриториальности, пусть даже и у этого коридора есть некие признаки той самой экстерриториальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все нам, азербайджанцам, следует наконец признать правоту Вахика .
 

На самом деле в 44-й дневной войне мы проиграли - это был хитрый армянский ход конем - под видом «тактического отступления» внушить нам ложное ощущение победы, расслабить и превратить в русско-турецкую марионетку. И пока смысле тут умничаем, Россия с Турцией уже делят Азербайджан между собой и Арменией, просто никак не могут решить какой кусок именно Армении отдать - левее берега Куры или правее :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Пашаев сказал:

Я думаю все нам, азербайджанцам, следует наконец признать правоту Вахика .
 

На самом деле в 44-й дневной войне мы проиграли - это был хитрый армянский ход конем - под видом «тактического отступления» внушить нам ложное ощущение победы, расслабить и превратить в русско-турецкую марионетку. И пока смысле тут умничаем, Россия с Турцией уже делят Азербайджан между собой и Арменией, просто никак не могут решить какой кусок именно Армении отдать - левее берега Куры или правее :))


Вы мои мысли прочитали :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы ж с армянами много общаемся, начинаем понимать что к чему на самом деле

 

а вот у Алиева такой возможности нет, пару раз в год от силы с Пашиняном видится

 

поэтому, бедняжка, не понимает что происходит, вон только что приравнял Лачинский коридор к Великому Сюникскому Маршруту

 

говорит что нацтаможни будут или в обоих местах или ни в одном

 

снова у армян право выбора :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Брюсселе на высшем уровне проходит трёхсторонняя встреча между Азербайджаном, Арменией и ЕС. У кого какие ожидания? Будут ли подписаны новые документы или Москва всё-таки держит этот вопрос в своей монополии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гено сказал:

Ты думаешь Азербайджан сможет выстоять против российской военной машины ??? Не питай напрасных иллюзии относительно отношении России к вам …. если Москва решит вас наказать , то даже Турция вам нечем помочь не сможет . Это петля которую русские накинули вам на шею … и если потребуется они вас удушат . Стоит вам попытаться выйти из под контроля Москвы …. и тогда вам придётся вновь на своих сайтах создавать душе щепетильные темы под названием … 5, 10 лет и так  далее без Шуши !!!

Слушай, тебе не стыдно??

Сидишь и который месяц нас русккими пугаешь...

Гордость надо иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пашаев сказал:

Ну мы ж с армянами много общаемся, начинаем понимать что к чему на самом деле

а вот у Алиева такой возможности нет, пару раз в год от силы с Пашиняном видится

поэтому, бедняжка, не понимает что происходит, вон только что приравнял Лачинский коридор к Великому Сюникскому Маршруту

говорит что нацтаможни будут или в обоих местах или ни в одном

снова у армян право выбора :(


Да, я тоже только что смотрел его пресс-конференцию со Столтенбергом в штаб-квартире НАТО. Он открыто сказал об ожиданиях Азербайджана по поводу этого коридора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vahik сказал:


Вы получили то что было оговерено заранне. русскими и турками. Туркам нужен был маршрут, русским сидеть на этом маршруте. алиевы нужна была победоносная война чтоб сохранить власть. и подарки в виде Шуши, чтоб народу кость просить. 30 лет как никак кормили что флаг с Степанакерте.
Что то не видно было, что особо беспокойлись когда исход армян был из Адруда, Талиша и Матагиса.
Говорю же, не кривляйтесь. Сидят тут корчат из себя незнаю кого.

 Маршрут нам нужен не меньше туркам и русским-это в очередной раз обозначает важность Азербайджана в региональных проектах.

А Шуши не был подарком. Говоря это ты оскорбляешь память армянских солдат, которые погибли под Шушой.

Мы беспокоились об исходе 15-20 тыщ армян из Гадрута ровно настолько, насколько вы беспокоились об исходе 500 тыщ азербайджанцев из семи городов. Более того, чтобы мы беспокоились , надо, чтобы вы тоже имели пол миллиона беженцев, и 7 разрущенных дотла городов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vahik сказал:

 

Ваhик...   tарги...   инчес корцрел,  инчес  мангали...

 

Тебя  разводят,  а ты  ведаешься... 

Как  там...  Бисер перед  Свиньями...

Да...  это...

Они Вдвойне  СВИНЬИ,  если у  них  Армянские корни и фамилии,  как  у ЛИЧНОЙ  ОХРАНЫ  ЭНВЕР  ПАШИ,  одного  из  главных  организаторов  Геноцида  Армян...

И с ними ты  вступаешь в дискуссию...

Ваhик...

Ну неужели ты не  думаешь,  что на  ОА толкают речи случайные азера  ?

Зачему  их  кормишь  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Peacemaker сказал:


Понятие транспортного коридора не равносильно понятию экстерриториальности, пусть даже и у этого коридора есть некие признаки той самой экстерриториальности. 

видиш 🙂 ваш алиев меня читает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Putnik сказал:

 Маршрут нам нужен не меньше туркам и русским-это в очередной раз обозначает важность Азербайджана в региональных проектах.

А Шуши не был подарком. Говоря это ты оскорбляешь память армянских солдат, которые погибли под Шушой.

Мы беспокоились об исходе 15-20 тыщ армян из Гадрута ровно настолько, насколько вы беспокоились об исходе 500 тыщ азербайджанцев из семи городов. Более того, чтобы мы беспокоились , надо, чтобы вы тоже имели пол миллиона беженцев, и 7 разрущенных дотла городов.

 

Не говори глупостей.

а Шуши был подарком, русским вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Putnik сказал:

Слушай, тебе не стыдно??

Сидишь и который месяц нас русккими пугаешь...

Гордость надо иметь.

Да я не пугаю …. я предостерегаю. А что касается гордости …. то вы сами эту свою  гордость Путину продали и только лишь для того чтобы иметь возможность делать селфи в Шуши ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гено сказал:

Да я не пугаю …. я предостерегаю. А что касается гордости …. то вы сами эту свою  гордость Путину продали и только лишь для того чтобы иметь возможность делать селфи в Шуши ))))

Вдвойне смешно слышать это от армянина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Putnik сказал:

Вдвойне смешно слышать это от армянина....

В тройне смешно это слышать так же и от азербайджанца )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 516 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    OLD MEN luc ст. л-т rush Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...