Перейти к публикации

Приграничный конфликт - 2


RDR
Примечание добавил SUM,

16013009725793826_normal.png

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Гено сказал:

Ну вот Васька тут ты и попался !!! Ты только что с мной согласился тем что одного путинского приказа было достаточно чтобы остановить Алиева , но он ( Путин ) не сделал это сразу как только война началась , а предпочёл подождать ….и лишь в самый последней момент дал команду Алиеву остановиться !!! То есть все было заранее спланировано !!!

Молодец Васька …наконец то ты признался !!!

Приказа Путина было достаточно для Алиева...кто бы сомневался.

Приказ ему был отдан тогда, когда Алиев попер на законные армянские территории, которые попадают под договор об ОДКБ...

До этого Путин надеялся, что вы сами отобьетесь...!!!

Но как оказалось, Пашинян просрал войну, вот Путину и пришлось вмешаться и войска свои ввести в Арцах...а что тебе непонятно в этой ситуации..???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Приказа Путина было достаточно для Алиева...кто бы сомневался.

Приказ ему был отдан тогда, когда Алиев попер на законные армянские территории, которые попадают под договор об ОДКБ...

До этого Путин надеялся, что вы сами отобьетесь...!!!

Но как оказалось, Пашинян просрал войну, вот Путину и пришлось вмешаться и войска свои ввести в Арцах...а что тебе непонятно в этой ситуации..???)

Васька не ври !!! Война остановилась на поступах к Степанакерту а не на поступах к Сюнику или Еревана . 
 

Заметь Путин отдал приказ остановиться и Алиев остановился …НО когда он (Алиев )начинал войну , ты думаешь Алиев такой смелый что рискнул бы начать войну не спросив сначала разрешение  у Путина !???!! 
 

Алиев находясь в шаге от победы …взял эту победу …и бросил его к ногам Путина …главного заказчика этой войны !!

 

Заметь Васька …я Россию не в предательстве обвиняю , а в поставе !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Я русский и живу в России, так кто из нас двоих "бомжара"..???)))

Да не парься, я тоже Францию люблю..!!!)

https://youtu.be/xDDpNaQxn6E

я точно нет ,совершенно законно я уехал ! найди других )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Гено сказал:

Васька не ври !!! Война остановилась на поступах к Степанакерту а не на поступах к Сюнику или Еревана . 
 

Заметь Путин отдал приказ остановиться и Алиев остановился …НО когда он (Алиев )начинал войну , ты думаешь Алиев такой смелый что рискнул бы начать войну не спросив сначала разрешение  у Путина !???!! 
 

Алиев находясь в шаге от победы …взял эту победу …и бросил его к ногам Путина …главного заказчика этой войны !!

Заметь Васька …я Россию не в предательстве обвиняю , а в поставе !!! 

У тебя в словах какая-то антилогика...имхо..!!!

Если я сказал собаке не гавкать и она заткнулась - это получается, что я с этой собакой предварительно договорился..???)))

Так по твоему получается..???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, u-2 сказал:

я точно нет ,совершенно законно я уехал ! найди других )))

 

Тогда и не кидайся словами, смысла которых не понимаешь...!!!)

Ну да у меня хорошее настроение сегодня...

Слушай музыку, не барогозь больше..!))

 

 

https://youtu.be/UoOF1MnJtR8

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

У тебя в словах какая-то антилогика...имхо..!!!

Если я сказал собаке не гавкать и она заткнулась - это получается, что я с этой собакой предварительно договорился..???)))

Так по твоему получается..???)))

Но если ты вспомнишь , что мы с тобой говорим не о собаках , а о людях ….то да !! Так и получаеться !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Тогда и не кидайся словами, смысла которых не понимаешь...!!!)

Ну да у меня хорошее настроение сегодня...

Слушай музыку, не барогозь больше..!))

https://youtu.be/xDDpNaQxn6E

 

я место жительсво кто где когда не имел в виду 
имел в виду что ты тут потерял ;понял нет?

у меня тоже было хорошое настроение но ты и твой напарник испортили настроене.

ладно спать !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гено сказал:

Но если ты вспомнишь , что мы с тобой говорим не о собаках , а о людях ….то да !! Так и получаеться !!!

Получается так, что ты желаешь притянуть желаемый результат за уши...

Я же тебе конкретно говорю, что ваш Пашинян обещал всех победить, ему дали шанс, он обосрался...

Эрдогану дали по носу и он тоже утух, в итоге наши миротворцы в Арцахе, азера отвоевали свои семь районов, а армяне не потеряли свои земли. Че тебе непонятно..???)

Воевали бы лучше, то и сейчас сохранили бы ранее захваченное...а не можешь срать, не мучай жопу....

как говориться....воины мля...все просрали и крайних ищите вместо того, чтобы Пашиняна скинуть...!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, u-2 сказал:

я место жительсво кто где когда не имел в виду 
имел в виду что ты тут потерял ;понял нет?

у меня тоже было хорошое настроение но ты и твой напарник испортили настроене.

ладно спать !

Да ктож тебя француза поймет... что ты имеешь в виду...ептыть..!!!)))

Ну да я ничего тут не терял....я здесь нашел..!!!) Нашел интересных оппонентов и много интересной информации...уверен, что и сам  рассказал много того, о чем вы и не догадывались....!!!

Культурный обмен как он есть...так сказать..!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Получается так, что ты желаешь притянуть желаемый результат за уши...

Я же тебе конкретно говорю, что ваш Пашинян обещал всех победить, ему дали шанс, он обосрался...

Эрдогану дали по носу и он тоже утух, в итоге наши миротворцы в Арцахе, азера отвоевали свои семь районов, а армяне не потеряли свои земли. Че тебе непонятно..???)

Воевали бы лучше, то и сейчас сохранили бы ранее захваченное...а не можешь срать, не мучай жопу....

как говориться....воины мля...все просрали и крайних ищите вместо того, чтобы Пашиняна скинуть...!!!)

неужели хоть в чем то ты сомной согласен
хотя открою секрет тут некоторые думают страной руководит не этот козлик, а Серж Саркисян или Роберт Кочарян )))))))))
что говорить етим зомбы
9 ноября роже что то должен подписать в Москве зомбы скажут это не его рука а рука Сержа например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Получается так, что ты желаешь притянуть желаемый результат за уши...

Я же тебе конкретно говорю, что ваш Пашинян обещал всех победить, ему дали шанс, он обосрался...

Эрдогану дали по носу и он тоже утух, в итоге наши миротворцы в Арцахе, азера отвоевали свои семь районов, а армяне не потеряли свои земли. Че тебе непонятно..???)

Воевали бы лучше, то и сейчас сохранили бы ранее захваченное...а не можешь срать, не мучай жопу....

как говориться....воины мля...все просрали и крайних ищите вместо того, чтобы Пашиняна скинуть...!!!)

Послушай уебок ….ты случаем берега не попутал ??? Тебе сучаре напомнить как твоя Россия Родина- мать " защитила " русских Юго - Востока Украины !!! Как вы бросили на произвол судьбы своих соплеменников в Харькове , в Одессе , Днепропетровске , в Херсонесе и Николаеве !!???!!!! Вояки вы хреновые ХХХХХХ … вы русские не имейте не какого права на армян тут бочку катить . Армяне ( пусть даже не удачно ) все же воевали против противника который превосходил нас в военных ресурсах , в то время как вы многократно превосходя по военной мощи Украину , тем не менее вы бросили своих соплеменников умирать ….у вас смелости хватило лишь только в Сирии высоко с воздуха бомбить бедуинов у которых нету своего ПВО!!

 

Так что ебало свое закрой и не гавкай сучонок !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, u-2 сказал:

неужели хоть в чем то ты сомной согласен
хотя открою секрет тут некоторые думают страной руководит не этот козлик, а Серж Саркисян или Роберт Кочарян )))))))))
что говорить етим зомбы
9 ноября роже что то должен подписать в Москве зомбы скажут это не его рука а рука Сержа например

9 ноября …Пашинян и Алиев подпишут то что им обоим навяжит Москва . Путин не давно сам заявил что "самый правдивые карты  " находиться в российском Генштабе …точка !!! 
Так что Пашинян и Алиев подпишут то что им скажет Путин . 
 

В нашем регионе все Москва решает , в том числе она так же решает когда и кому начинать войну и когда он должен остановиться . 
 

Пора это уже всем понять !!!

 

Если только конечно ….Пашиняну кто нибудь поможет со стороны , да и то это мало реалистично ( хотя принципе возможно ) !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 153 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    153 гостя
    Абрикос luc melkum Dexter Ara55 khnushinak w i t o Rubik RDR stephanie S гаврош Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...