Перейти к публикации

"азербайджан" и "азербайджанцы" ...


Тарон Саарян

Рекомендованные сообщения

Разлюбезнейший Хамурапи. В одной из тем я уже вас предупреждал, что дальнейшее тиражирование провокативных постов, поясничание, постоянный оффтоп и неспособность к конструктивному диалогу могут и обязательно явятся причиной применения прибавления заветного плюса к вашему пока еще девсвенному рейтингу. К моему большему сожалению вы меня не послушались. При всей моей любви к гостям, и в частности к гостям из соседних стран, я вынужден выполнить свое обещание и ставлю вам ваш первый плюс. Очень надеюсь на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.

Кроме того я думаю, что в скором будущем на нашем разделе появиться еще одно любопытное правило: оно будет касаться так сказать "научной отвественности". К примеру вы утверждаете, что корни фамилий Джигарханян, Шахумян и т.д. являются тюркскими. Однако вы либо заведомо лжете, либо заблуждаетесь. Значителная часть этих корней из фарси либо из арабского. Соотвественно отвественность юзера в данном случае будет заключаться либо в проверке данных, либо, если такой возможности нет тогда сменить категориальный тон заявлений. Я в каком-то смысле рад апробировать это на вас. За это, а также за "юмор" на грани хамства вам второй плюс. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем HAMMURAPI (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В конце 19-го начале 20-го веков, фамилии половины сербов и греков тоже были с тюркскими корнями. И что?

Это были плоды варварского турецкого ига, плоды ассимиляционой политики, плоды времени когда исконые народы Малой Азии и Балкан не имели права носить фамилии со своими корнями, а вынуждены были(под страхом различных наказаний) носить фамилии с проклятыми тюркскими корнями.

И я считаю, что как сербы и греки в начале 20 в. освободились от этих корней, так и мы должны. А то азера(кстати больше чем турки), этим сделали себе лозунг и тычут везде где надо и где не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно!

Но, лично мое мнение, что мы должны освободиться от этого ужасного "наследия" навязаного нам турками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у меня нет проблем с фамилией :) Хотя кто его знает, послушаешь некоторых умников, сразу свет немил будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор раздела. Мне кажется Хамурапи может освоить еще один плюс и отпуск в санаторий.

Заявление о том, что фарси и арабский освоены армянами через "тюрков Азербайджана и Османов" звучит примерно также, как если заявить, что Толстого русские узнали от Степашки и Хрюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор раздела. Мне кажется Хамурапи может освоить еще один плюс и отпуск в санаторий.

Заявление о том, что фарси и арабский освоены армянами через "тюрков Азербайджана и Османов" звучит примерно также, как если заявить, что Толстого русские узнали от Степашки и Хрюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kornelij Glas

Османы в корне отличаются от Хрюши хотя бы тем, что у них небыло своей тёти Вали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kornelij Glas

Османы в корне отличаются от Хрюши хотя бы тем, что у них небыло своей тёти Вали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

войдут в ЕЭС, после чего (не сразу конечно) отношение к ним некоторых руководителей некоторых стран поменяется диаметрально противоположно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корнелий, думаю дадим ему пока что еще шанс. Пусть человек поймет, что к нему нет априорно негативного отношения. Многие резво начинающие, потом становятся нормальными юзерами. Попробуме еще раз, так сказать любовью. А если нет, то сразу на отдых, без дополнительных предупреждений. Беру отвественность на себя :D

Изменено пользователем HAMMURAPI (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 318 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    730 гостей
    2 анонимных
    operit АРТЕМ Putnik Rubik Firefly khnushinak luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...