Перейти к публикации

Markos

Amateurs
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Markos

  1. Markos

    Митинг Сержа

    Может я и не прав, но я ЗА применение силы. Она всегда оказывалась наиболее эффективной, чем дерьмократия. Левон одурманил народ.Народ одурманен Левоном. Левон из этого народа сделает путаной, которую будут иметь все, в первую очередь азера. Сила - единственный выход. Левон почувствовал запах власти и чтобы её заполучить пойдет на все, без исключения. Чтобы её удержать он в 1996 также применил силу, теперь пусть почувствует силу дубинки на себе. Я начну уважать Сержа, если он проявит твердость и решительность. Semetoja- я звонил в Министерство торговли и эк.развития, МинЮст, там никого на митинги не зовут.
  2. Амеры поздравили, еврики тоже. Левону осталось надеятся только на одурманивание людей, раскол в обществе и подталкивание масс на бунтарство. В любом случае Лёву в мире уже не поддержат. ЛТП, тебе пора на пенсию! :victory: Или на крайняк обратно в Матенадаран. :shljapa:
  3. США поздравили армянский народ с "активными и конкурентными" выборами президента страны Представитель Госдепартамента США Том Кейси выступил с официальным заявлением в связи с президентскими выборами в Армении, состоявшимися 19 февраля. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе армянского правительства, в заявлении, в частности, отмечается: "Поздравляем армянский народ с активными и конкурентными выборами и отмечаем предварительные оценки Бюро демократических институтов и по правам человека ОБСЕ и Парламентской ассамблеи ОБСЕ, соглано которым выборы по большей части соответствовали стандартам демократических институтов, принятым ОБСЕ и Советом Европы". В то же время в заявлении отмечается, что международные наблюдатели зафиксировали значительные ошибки, связанные с выборными процессами. Тем не менее, избирательные органы положительно отреагировали на требования провести пересчет голосов. "Призываем правительство Армении обеспечить прозрачность этого процесса, изучить все предполагаемые неточности и предпринять меры для улучшения будущих выборов. Также призываем все политические силы продолжить быть приверженными верховенству закона, действовать мирно и с ответственностью во имя демократичной Армении", - говорится в заявлении. http://www.regnum.ru/news/961713.html
  4. Вполне вероятны и какие-то брожжения в Боснии. Не исключено, что независимости потребует Республика Сербская, с последующим присоединением к Сербии.
  5. Третий Ходжалы. В Имишлинском районе Азербайджана автомобилем сбиты 45 баранов 30 Ноября 2007 [18:53] - Day.Az Вчера на территории деревни Гарагюня Имишлинского района Азербайджана было сбито большое количество баранов. Об этом информирует Day.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел Азербайджана. Как отмечается, автомобиль «Мерседес», управляемый Надыром Агаевым, сбил 45 баранов, принадлежащих жителям деревни. :lol: В настоящий момент устанавливаются все детали произошедшего. Напомним, что 10 ноября в Товузском районе Азербайджана были насмерть сбиты 38 баранов. Примечательно, что и в прошлый раз бараны сбиты автомобилем «Мерседес :lol: :lol: Скоро Надыр Агаев признается, что он Нарек Агаян и , что он послан армянскими спецслужбами специально для уничтожения поголовья мелкого рогатого скота в Азербайджане :lol: :lol:
  6. Вай мама джааан! Трагедия почти как Ходжалу! .day.az/news/society/97638.html]http://www.day.az/news/society/97638.html :wow: :wow: :wow:
  7. Хотите прикол ? http://www.gazeta-albania.net/news.php?id=17302 Короче смысл статьи такой. Албанцы (балканские) очень удивлены, тем, что армяне так усердно изучают их историю и даже проводят конференции. Но они вдвойне удивлены, почему этому так противятся азербайджанцы. :lol: :lol: :lol:
  8. Incheq mtatsum, charjer drants, qristonya-arabnerin berel ltsnel datark hoxer@? Mi 5-akan hazar hogi. De bnakan e , vor arajnain ayntexi hayerin, heto mnatsatsin. Indz tvvum e qristonya-arabneri shat hesht kdzulven hayeri mej.
  9. Беда талышей в том , что они сейчас думают также, как и армяне в начале 20 века. - Во всем виноват только султан ( читай клан), скинем султана( клан) и все будет тип-топ. - Чтобы скинуть султана надо объединится со всеми прогресивными( читай демократическими) силами страны - Боремся за создание автономии в составе Османской Империи( читай Азербайджана) - Мы и турки составляющие Османской Империи( чит. Азербайджана) Нам надо было пройти Геноцид, чтобы отказаться от этого наивно-идиотского мышления. Боюсь талышам такого не пережить. Они не могут понять, что уйдет Алиев, придет Гюльмамедов от этого ничего не изменится. Турки(азери) никогда не откажутся от своей хищнической политики поглощения народов и ИХ территорий.
  10. Прежде всего, хочется высказать благодарность администрации форума Опенармения за предоставленную возможность высказаться и обсудить о проблеме. Друзья, мы , 8 бывших модераторов форума hayastan.com, а также множество сочувствующих нам юзеров, подняли этот вопрос на обсуждение в армянском нете, не из-за того, что мы уже не модераторы и нам обидно за нашу "должность". Нет! Тут нету борьбы за "стул". Об этом даже подумать смешно. Вопрос поднялся только и только ради нашей любви и беспокойства к форуму hayastan.com.К форуму заболевшему из-за бездарной политики проводимой администрацией форума в лице А.О. Это все делается, только и только ради спасения форума. Учтите, друзья, что мы все , форумы и форумчане, находимся на передовой информационного фронта. И как бы одни недолюбливали других, мы все стоим на одной передовой, но на разных боевых позициях, и если одна из них падет или ослабнет, то это скажется на положении всего нашего фронта. Думаю те, кто служил в армии или имел боевой опыт, в первую очередь поняли, что я хотел сказать. Сейчас одна из этих позиций в критическом положении. И это все делается только и только ради её спасения. Вот собственно , что я хотел сказать. Еще раз огромное спасибо администрации сайта опенармения. :shljapa: З.Ы. А тем, кто священное для каждого армянина слово HAYASTAN, в каком бы контексте оно не звучало, искажает в хайтаракастан и т.п. большое от меня ..... Тьфу!
  11. Естественно! Но, лично мое мнение, что мы должны освободиться от этого ужасного "наследия" навязаного нам турками.
  12. В конце 19-го начале 20-го веков, фамилии половины сербов и греков тоже были с тюркскими корнями. И что? Это были плоды варварского турецкого ига, плоды ассимиляционой политики, плоды времени когда исконые народы Малой Азии и Балкан не имели права носить фамилии со своими корнями, а вынуждены были(под страхом различных наказаний) носить фамилии с проклятыми тюркскими корнями. И я считаю, что как сербы и греки в начале 20 в. освободились от этих корней, так и мы должны. А то азера(кстати больше чем турки), этим сделали себе лозунг и тычут везде где надо и где не надо.

×
×
  • Создать...