Перейти к публикации

Markos

Amateurs
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Markos

  • День рождения 25.10.1976

Достижения Markos

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Markos

    Митинг Сержа

    Может я и не прав, но я ЗА применение силы. Она всегда оказывалась наиболее эффективной, чем дерьмократия. Левон одурманил народ.Народ одурманен Левоном. Левон из этого народа сделает путаной, которую будут иметь все, в первую очередь азера. Сила - единственный выход. Левон почувствовал запах власти и чтобы её заполучить пойдет на все, без исключения. Чтобы её удержать он в 1996 также применил силу, теперь пусть почувствует силу дубинки на себе. Я начну уважать Сержа, если он проявит твердость и решительность. Semetoja- я звонил в Министерство торговли и эк.развития, МинЮст, там никого на митинги не зовут.
  2. Амеры поздравили, еврики тоже. Левону осталось надеятся только на одурманивание людей, раскол в обществе и подталкивание масс на бунтарство. В любом случае Лёву в мире уже не поддержат. ЛТП, тебе пора на пенсию! :victory: Или на крайняк обратно в Матенадаран. :shljapa:
  3. США поздравили армянский народ с "активными и конкурентными" выборами президента страны Представитель Госдепартамента США Том Кейси выступил с официальным заявлением в связи с президентскими выборами в Армении, состоявшимися 19 февраля. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе армянского правительства, в заявлении, в частности, отмечается: "Поздравляем армянский народ с активными и конкурентными выборами и отмечаем предварительные оценки Бюро демократических институтов и по правам человека ОБСЕ и Парламентской ассамблеи ОБСЕ, соглано которым выборы по большей части соответствовали стандартам демократических институтов, принятым ОБСЕ и Советом Европы". В то же время в заявлении отмечается, что международные наблюдатели зафиксировали значительные ошибки, связанные с выборными процессами. Тем не менее, избирательные органы положительно отреагировали на требования провести пересчет голосов. "Призываем правительство Армении обеспечить прозрачность этого процесса, изучить все предполагаемые неточности и предпринять меры для улучшения будущих выборов. Также призываем все политические силы продолжить быть приверженными верховенству закона, действовать мирно и с ответственностью во имя демократичной Армении", - говорится в заявлении. http://www.regnum.ru/news/961713.html
  4. Вполне вероятны и какие-то брожжения в Боснии. Не исключено, что независимости потребует Республика Сербская, с последующим присоединением к Сербии.
  5. Третий Ходжалы. В Имишлинском районе Азербайджана автомобилем сбиты 45 баранов 30 Ноября 2007 [18:53] - Day.Az Вчера на территории деревни Гарагюня Имишлинского района Азербайджана было сбито большое количество баранов. Об этом информирует Day.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел Азербайджана. Как отмечается, автомобиль «Мерседес», управляемый Надыром Агаевым, сбил 45 баранов, принадлежащих жителям деревни. :lol: В настоящий момент устанавливаются все детали произошедшего. Напомним, что 10 ноября в Товузском районе Азербайджана были насмерть сбиты 38 баранов. Примечательно, что и в прошлый раз бараны сбиты автомобилем «Мерседес :lol: :lol: Скоро Надыр Агаев признается, что он Нарек Агаян и , что он послан армянскими спецслужбами специально для уничтожения поголовья мелкого рогатого скота в Азербайджане :lol: :lol:
  6. Вай мама джааан! Трагедия почти как Ходжалу! .day.az/news/society/97638.html]http://www.day.az/news/society/97638.html :wow: :wow: :wow:

×
×
  • Создать...