Перейти к публикации

Выборы 2021 - Опрос


SUM

Выборы 2021 - Опрос  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Если бы выборы состоялись завтра, то я проголосовал бы за:

    • Справедливая Армения
      1
    • Армянский национальный конгресс
      0
    • Гражданский договор (мой шаг)
      4
    • Честь имею
      0
    • ԼՈՒՍԱՎՈՐ ՀԱՅԱՍՏԱՆ ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ (Просвещенная Армения)
      3
    • «ՀԱՆՐԱՊԵՏՈՒԹՅՈՒՆ» ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ (Партия "Республика")
      3
    • Не буду голосовать
      6
    • «ԲԱՐԳԱՎԱՃ ՀԱՅԱՍՏԱՆ» (Процветающая Армения)
      0
    • ՀԱՅԱՍՏԱՆ ԴԱՇԻՆՔ (Блок Армения)
      12
    • Еще не решил
      6
    • «ԱԶԳԱՅԻՆ-ԺՈՂՈՎՐԴԱՎԱՐԱԿԱՆ ԲԵՎԵՌ» ՀԱՄԱՀԱՅԿԱԿԱՆ ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ (СЦ )
      12
    • ՀԱՅԱՍՏԱՆԻ ԴԵՄՈԿՐԱՏԱԿԱՆ ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ
      0
    • «ՀԱՅՈՑ ՀԱՅՐԵՆԻՔ» ԿՈՒՍԱԿՑՈՒԹՅՈՒՆ
      2

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Хотел было за Просвещенную голосовать, да только напомнили, что соросовский-активист Бабаджанян по их спискам шел - передумал.

Подозреваю, что они могут и в блок с Николом вступить, опять получим либералистское большинство.

Так что голосую за Кочаряна, за прагматизм.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 355
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
54 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Я до сих пор не вижу три партии, которые могут составить правящую коалицию. Все идет к очередным перевыборам.

почитав ночную тему "программа Кочаряна"(переписку я удалил), я стал всерьез задумываться, что все идет к гражданской войне, на радость туркам.

дальше неизбежная потеря Сюника.

надеюсь на  мудрость населения и принятие любых результатов выборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я уже не знаю, что с нами ещё нужно сделать чтобы мы отдали под трибунал действующее правительство. Как можно спокойно смотреть на это и одновременно на их улыбающиеся лица, на их представительские машины и не хотеть их просто растоптать.

   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Арарат сказал:

почитав ночную тему "программа Кочаряна"(переписку я удалил), я стал всерьез задумываться, что все идет к гражданской войне, на радость туркам.

дальше неизбежная потеря Сюника.

надеюсь на  мудрость населения и принятие любых результатов выборов...

Потери Сюника не будет.

Тут немного будет по-другому. Тут все очень серьезно. И армянские выборы - это начало глобальных изменений в регионе.

 

Мой прогноз.

Сюник, совершенно очевидно, проголосует за Кочаряна.

Остальная Армения - за Никола.

Сюник откажется признавать победу Никола.

И что имеем?

Правильно. Раздел Армении, с выделом "Горной Сюникской Армении" в отдельное образование.

Дальше. 

Во избежание "братоубийственной войны", Россия, по призыву Роберта Кочаряна введет свои войска в Сюникскую область. Возможно даже, перебазирует 102-й базу.

По линии Вайоц Дзор -Сюник пройдет граница.

Северная Армения получит свободу и уйдет с Грузией на Запад. Возможно туда к этому времени прибудут французы.

Южная Армения останется под вечным протекторатом России. Плюс Лачинский коридор с Арцахом.

У России получит выход на дружественный Иран и возможность влиять на Большой Ближний Восток.

Россия остается ключевым игроком в регионе в ключевой точке.

Те армяне, которые не либерасты переезжают в благословенный традиционалистский Сюник.

Остальные остаются по своим кафешкам в Ереване и ждут открытия границ с Карсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Эду сказал:

Я уже не знаю, что с нами ещё нужно сделать чтобы мы отдали под трибунал действующее правительство. Как можно спокойно смотреть на это и одновременно на их улыбающиеся лица, на их представительские машины и не хотеть их просто растоптать.

Это мерзко. И этому не может быть оправдания.

Но ты уверен, что это Пашинян приказал пинать мешки с трупами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Потери Сюника не будет.

Тут немного будет по-другому. Тут все очень серьезно. И армянские выборы - это начало глобальных изменений в регионе.

Мой прогноз.

Сюник, совершенно очевидно, проголосует за Кочаряна.

Остальная Армения - за Никола.

Сюник откажется признавать победу Никола.

И что имеем?

Правильно. Раздел Армении, с выделом "Горной Сюникской Армении" в отдельное образование.

Дальше. 

Во избежание "братоубийственной войны", Россия, по призыву Роберта Кочаряна введет свои войска в Сюникскую область. Возможно даже, перебазирует 102-й базу.

По линии Вайоц Дзор -Сюник пройдет граница.

Северная Армения получит свободу и уйдет с Грузией на Запад. Возможно туда к этому времени прибудут французы.

Южная Армения останется под вечным протекторатом России. Плюс Лачинский коридор с Арцахом.

У России получит выход на дружественный Иран и возможность влиять на Большой Ближний Восток.

Россия остается ключевым игроком в регионе в ключевой точке.

Те армяне, которые не либерасты переезжают в благословенный традиционалистский Сюник.

Остальные остаются по своим кафешкам в Ереване и ждут открытия границ с Карсом.

Это то что описывал Ара Папян, он назвал это планом Лаврова 2. И план должен выполнить Кочарян, в случаи чего. Я если честно пока не верю в такое. Не может же быть Кочарян настолько проросийским что аж до корикатурного абсурда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, stateless сказал:

Это то что описывал Ара Папян, он назвал это планом Лаврова 2. И план должен выполнить Кочарян, в случаи чего. Я если честно пока не верю в такое. Не может же быть Кочарян настолько проросийским что аж до корикатурного абсурда. 

У Кочаряна выхода нет.

Он загнан в угол.

Или гнить в тюрьме при новом пришествии Пашика или княжить в Сюнике по плану Грига-Лаврова-2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Это мерзко. И этому не может быть оправдания.

Но ты уверен, что это Пашинян приказал пинать мешки с трупами?

Естейственно а кто же ещё, а доблестные застольные патриоты призывающие к коридору через сюник оказались в нужное время в нужном месте ))) мне кажется Арам аоштычь и соманян рулят этой вакханалией, по-моему им заказали предвыборную программу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

У Кочаряна выхода нет.

Он загнан в угол.

Или гнить в тюрьме при новом пришествии Пашика или княжить в Сюнике по плану Грига-Лаврова-2)

Не, посадить его. Уже же понятно. Да и в случаи чего нечто не мешает покинутом страну. Угол тут не причем как мне кажется. Потому если бы такой план был насамом деле то причиной должно было бы быть не угол в виде Пашиняна а нечто иное. Но опять же не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Grig сказал:

Потери Сюника не будет.

Тут немного будет по-другому. Тут все очень серьезно. И армянские выборы - это начало глобальных изменений в регионе.

Мой прогноз.

Сюник, совершенно очевидно, проголосует за Кочаряна.

Остальная Армения - за Никола.

Сюник откажется признавать победу Никола.

И что имеем?

Правильно. Раздел Армении, с выделом "Горной Сюникской Армении" в отдельное образование.

Дальше. 

Во избежание "братоубийственной войны", Россия, по призыву Роберта Кочаряна введет свои войска в Сюникскую область. Возможно даже, перебазирует 102-й базу.

По линии Вайоц Дзор -Сюник пройдет граница.

Северная Армения получит свободу и уйдет с Грузией на Запад. Возможно туда к этому времени прибудут французы.

Южная Армения останется под вечным протекторатом России. Плюс Лачинский коридор с Арцахом.

У России получит выход на дружественный Иран и возможность влиять на Большой Ближний Восток.

Россия остается ключевым игроком в регионе в ключевой точке.

Те армяне, которые не либерасты переезжают в благословенный традиционалистский Сюник.

Остальные остаются по своим кафешкам в Ереване и ждут открытия границ с Карсом.

Фантастика , не будет этого сценария!!

Делить уже не чего!

Решение будет радикальное - устранение личности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Grig сказал:

Это мерзко. И этому не может быть оправдания.

Но ты уверен, что это Пашинян приказал пинать мешки с трупами?

Вряд ли ему до этого. А вот если бы было до этого, то он хотя бы озаботился судьбой погибших. Ведь это не войну выиграть нужно, а всего лишь организовать достойное отношение и достойные похороны. Руководитель страны просто обязан отнестись к погибшим ровно так, как он это сделал бы со своим сыном. Для него это просто трупы, а для нас вечная память и здесь нет ни грамма пафоса. Если человек не способен организовать должное отношение к погибшим за него родным, что он вообще может организовать? Да и человек ли это вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, stateless сказал:

Не, посадить его. Уже же понятно. Да и в случаи чего нечто не мешает покинутом страну. Угол тут не причем как мне кажется. Потому если бы такой план был насамом деле то причиной должно было бы быть не угол в виде Пашиняна а нечто иное. Но опять же не верится.

ну другой вариант

ты сидишь Сюнике, а мы пока раскачиваем Центральную Армению, чтобы вернуть тебя в Ереван

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Эду сказал:

Вряд ли ему до этого. А вот если бы было до этого, то он хотя бы озаботился судьбой погибших. Ведь это не войну выиграть нужно, а всего лишь организовать достойное отношение и достойные похороны. Руководитель страны просто обязан отнестись к погибшим ровно так, как он это сделал бы со своим сыном. Для него это просто трупы, а для нас вечная память и здесь нет ни грамма пафоса. Если человек не способен организовать должное отношение к погибшим за него родным, что он вообще может организовать? Да и человек ли это вообще? 

Благодарю за внятное пояснение своей позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Grig сказал:

Это мерзко. И этому не может быть оправдания.

Но ты уверен, что это Пашинян приказал пинать мешки с трупами?

А есть другой глава правительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А есть другой глава правительства?

Он приказал оскорблять память погибших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...