Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -2


Nelsjan
Примечание добавил SUM,

News111-scaled.jpg

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Elchin сказал:

Даже Макарон понял что суверенитет и территориальную целостность  надо уважать 🙂

Скоро и Алиев с Эрдоганом поймут...😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
23 минуты назад, Elchin сказал:

Даже Макарон понял что суверенитет и территориальную целостность надо уважать 🙂


Он это понимает 😉 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая страшилка 🙂

 

Азербайджанцы планируют изменить русло реки Тaртaр, после чего Сарсангское водохранилище пересохнет.

 

Как сообщает экожурналист Нарине Киракосян  в эти дни везут большое количество инженерного оборудования для изменения русла реки

@yerevan_speaks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elchin сказал:

Азербайджанцы планируют изменить русло реки Тaртaр, после чего Сарсангское водохранилище пересохнет.


Бред 🤦🏻‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Peacemaker сказал:


Бред 🤦🏻‍♂️

Мы в отличии от армян не вредим экологии лижбы поднасрать соседу чтобы у него воды небыло .Кстати Сарсангское водохранилище вроде как было построено при Гейдаре Алиеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

Скоро и Алиев с Эрдоганом поймут...😁

Хотя бы с этим соглашусь с тобой )) А то одни разногласия .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, chujezemec сказал:

Мы в отличии от армян не вредим экологии лижбы поднасрать соседу чтобы у него воды небыло .Кстати Сарсангское водохранилище вроде как было построено при Гейдаре Алиеве


Потеря контроля над водохранилищами и посевными территориями после первой войны очень сильно ударила по нашему сельскому хозяйству. В ближайшие годы я ожидаю аграрный бум от Азербайджана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрик Хачатрян рассказал о своём пленении. По его словам, что в целом отношение к нему было нормальное, и они с другом даже читали книги. Все, с кем он общался в азербайджанской тюрьме, уже в Армении. Он сказал, что утром 12 июня ему сообщили о возвращении на родину. Подробней читать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Peacemaker сказал:


Потеря контроля над водохранилищами и посевными территориями после первой войны очень сильно ударила по нашему сельскому хозяйству. В ближайшие годы я ожидаю аграрный бум от Азербайджана. 

Если посмотреть в гугл мапсе то все приграничные территории у нас засеяны и вспаханы а у армян чтото туго с сельским хозяйством .Не развивали эти территории а мы несмотря на явную угрозу буквально под пулями пахали родную землю .Учитесь армяне как надо Родину любить :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nelsjan сказал:

Хотя бы с этим соглашусь с тобой )) А то одни разногласия .

Он просто повторяет твои  или чьито слова которые видит на форуме . Просто тупо собирает афоризмы Это генератор случайных чужих предложений .Сам он не в состоянии родить чтото своё умное  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, chujezemec сказал:

Если посмотреть в гугл мапсе то все приграничные территории у нас засеяны и вспаханы а у армян чтото туго с сельским хозяйством .Не развивали эти территории а мы несмотря на явную угрозу буквально под пулями пахали родную землю .Учитесь армяне как надо Родину любить :buba:


Дело в том, что была очень широкая буферная зона в несколько десятков км. Это были самые плодородные земли, особенно в Агдамском районе. А сельское хозяйство у нас в последние годы в целом неплохо развивается. Прогресс ощущается. У армян с этим дела похуже обстоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, chujezemec сказал:

Если посмотреть в гугл мапсе то все приграничные территории у нас засеяны и вспаханы а у армян чтото туго с сельским хозяйством .Не развивали эти территории а мы несмотря на явную угрозу буквально под пулями пахали родную землю .Учитесь армяне как надо Родину любить :buba:

Ну и на фига ты этот бред городишь ?? Почему по гугл мапсу ?? Где ты живешь ? Не удавалось бывать на приграничных территориях , чтобы видеть что все поля  за постами обрабатывались  зерновыми культурами . А вы под пулями обрабатывали землю )) Чушкаризм полный ! Кто стрелял в вашу сторону ??? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nelsjan сказал:

Ну и на фига ты этот бред городишь ?? Почему по гугл мапсу ?? Где ты живешь ? Не удавалось бывать на приграничных территориях , чтобы видеть что все поля  за постами обрабатывались  зерновыми культурами . А вы под пулями обрабатывали землю )) Чушкаризм полный ! Кто стрелял в вашу сторону ??? 

Вот ты и попался на крючок )) Это не мои слова это слова вашего Ромы Багдасаряна )) Но я проверил то что он говорит и действительно все приграничные территории на гугл мапсе с нашей стороны обработаны и засеяны .У вас гораздо меньше Можешь сравнить на моём скрине если не можешь пользоватся гугл мапсом

 

Untitled-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ты че , долбанутый ?? Какой на хрен Рома  Багдасарян ? Этот ХХХХХХ  всю жизнь в Москве живет .

Мне нужны ни чьи скрины . Я сам там жил и все видел своими глазами . На скрине агдамское направление .Смотри южнее от  Физули к Араксу. Я не отрицаю что масштабы у нас разные .Это от кол-ва населения зависит , но глупости писать , типа вы под пулями землю обрабатывали , а вот армяне ничего не делали , не нужно . 120-140 тыщ населения  не могут обработать столько земли , сколько 7-8 млн , учитывая непризнанность , никто извне туда не вкладывался , а местным хватало столько , сколько делалось . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Ты че , долбанутый ?? Какой на хрен Рома  Багдасарян ? Этот ХХХХХХ  всю жизнь в Москве живет .

Мне нужны ни чьи скрины . Я сам там жил и все видел своими глазами . На скрине агдамское направление .Смотри южнее от  Физули к Араксу. Я не отрицаю что масштабы у нас разные .Это от кол-ва населения зависит , но глупости писать , типа вы под пулями землю обрабатывали , а вот армяне ничего не делали , не нужно . 120-140 тыщ населения  не могут обработать столько земли , сколько 7-8 млн , учитывая непризнанность , никто извне туда не вкладывался , а местным хватало столько , сколько делалось . 

Послушай ты сам себе противоречишь то называешь меня долбанутым и тут же соглашаешся с моими словами .А население Армении почему не учитываешь а только карабахских армян?Тогда я тоже могу сказать сравнивай население не всего Азербайджана а только тех кто живёт в приграничной зоне .Кстати Саркис Цатурян утверждает что в Азербайджане живёт максимум 5 млн человек это он смог вычислить по потреблению хлеба  на душу населения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...