Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 2


SUM
Примечание добавил SUM,

9.1-1-1.jpg

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, stephanie S сказал:

    Благодаря  этому анализу, сформировала мнение ( насколько было возможным)  о его концепции создания сетевого наднационального армянского  государства, управляемого  центром из представителей армянской разношерстной бизнес, и не только, " элиты ". 

    Как только слышу из уст наших представителей слово "элита" меня начинает подташнивать ....на этом тема заканчивается.  

Откуда такие подробности если не читали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, stephanie S сказал:

    Спасибо,  Гено, за ссылку, мне она оказалась очень полезной.   Самой книги  Р.В не читала и не прочитаю даже под дулом пистолета:   если он пишет так же, как и излагает устно ( слушала его интервью  Петросу  на тему его  политических целей в  Армении), то я попросту свихнусь, расшифровывая его мысли. 

    Благодаря  этому анализу, сформировала мнение ( насколько было возможным)  о его концепции создания сетевого наднационального армянского  государства, управляемого  центром из представителей армянской разношерстной бизнес, и не только, " элиты ". 

    Как только слышу из уст наших представителей слово "элита" меня начинает подташнивать ....на этом тема заканчивается.  

Зачем расшифровывать его мысли и вникать в его политические пристрастия??? Надо сердцем доверится этой элите.Мозг отключить,равно как и инет вырубить со всеми вредными форумами и прочими фейсбуками...... Маскировщик это то,что нам нужно,если свои не дотумкают), то враги и подавно...Так достигнем всех своих целей и победим.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, stateless сказал:

Откуда такие подробности если не читали? 

 

     Никаких подробностей я не привела, так как не знаю и знать не хочу.  Прочла, как и с казала, анализ статьи по ссылки и хорошо помню его интервью  Петросу на эту же тему, где он говорит о создание центра, управляемого элитами, который должен "формировать общественное мнение и направлять его в нужном руководству страны направление"!   В виде  "подопытных" выступают граждане  Армении,  управляющие - разношерстные элитарные представители  диаспор из разных стран ( под разными флагами) .  В общем,   Армянский  Интернационал: " мы наш, мы новый мир построим..."   

     Боже мой, что это за бред я прочла .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, stephanie S сказал:

     Никаких подробностей я не привела, так как не знаю и знать не хочу.  Прочла, как и с казала, анализ статьи по ссылки и хорошо помню его интервью  Петросу на эту же тему, где он говорит о создание центра, управляемого элитами, который должен "формировать общественное мнение и направлять его в нужном руководству страны направление"!   В виде  "подопытных" выступают граждане  Армении,  управляющие - разношерстные элитарные представители  диаспор из разных стран ( под разными флагами) .  В общем,   Армянский  Интернационал: " мы наш, мы новый мир построим..."   

     Боже мой, что это за бред я прочла .....

Стефани), дорогая, выражение,что армяне сетевой народ -это не его придумка. Поверь. Я не знаю какого года его книжка,но это выражение мне знакомо гораздо раньше. С 90-х годов,рассеянный сетевой народ...

Кому то  охота поставить себе на службу этот сетевой народ и решать его судьбу.

Так хочется кому то контролировать не только физические границы Армении,все процессы происходящие там,но и проникнуть в душу,во внутренний мир этого сетевого народа. Начнёшь невольно верить,что игла смерти Кощея находится в Армении и в руках его народа.

Ты верно поняла........фантазийный бред и околесица ни о чём..........профессиональная пудра для мозгов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Good Boy сказал:

Каждый политик выводится из народа. Желание качественно иной жизни не меняя ничего заканчивается постройкой закрытых кварталов для людей при деньгах, но не к смене качества жизни как таковой, т.к.эти кварталы и естьдовод того что живется плохо.

Отсюда мой вывод, что в условиях непригодных для создания хорошего наследия нужно это наследие создавать. И тогда, лет через 10-25 начнут появляться разумные политики. 

По сути каждый день жизни жителя Армении приближает или отдаляет страну от такой перспективы. 

Первый шаг к перспективе это удалить всех комунистов, людей старше 40 из власти, отключить российское телевидение, полная люстрация власти. 

Прости друг за смайлик. В общем, прочитала я...... Нам бы ещё чуток продержаться и заживём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот придурки - ладно кябаб , hарсаник , тжоц ещё как то можно понять а культура и спорт зачем ?

непривитым оставили только келехи hац и букмейкерские канторы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а здесь конечно все с тестами и стопками вакцин

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ժամ առաջ, Ваэ -ն ասաց:

вот придурки - ладно кябаб , hарсаник , тжоц ещё как то можно понять а культура и спорт зачем ?

непривитым оставили только келехи hац и букмейкерские канторы

Согласно словам этого плотного мужика,под конец видео, не важно, ты забыл тест или сертификат дома, а есть ли он у тебя в целом. Согласно такой логике я держу деньги дома, прихожу в магазин, беру продукты и иду. Да, у меня нет при себе денег, но вообще есть. 

 

А тот чел.что без сертификата говорит"хенц арачи ориц". То есть можно сесть в самолет 23 числа имея билет на 22 число, ведь не с первого же дня проверять билет

 

Всё ребята, я беру отпуск от форума, это не на мои нерв.ы.рвы.

 

П.С. Ваэ, если это поможет, подумай зачем ограничения.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Good Boy сказал:

Согласно словам этого плотного мужика,под конец видео, не важно, ты забыл тест или сертификат дома, а есть ли он у тебя в целом. Согласно такой логике я держу деньги дома, прихожу в магазин, беру продукты и иду. Да, у меня нет при себе денег, но вообще есть. 

А тот чел.что без сертификата говорит"хенц арачи ориц". То есть можно сесть в самолет 23 числа имея билет на 22 число, ведь не с первого же дня проверять билет

Всё ребята, я беру отпуск от форума, это не на мои нерв.ы.рвы.

П.С. Ваэ, если это поможет, подумай зачем ограничения.

  

 " Проблема не в том, забыли ли вы сертификат, вакцинированы вы или нет (т.к. это его личное дело) , а  проблема у руководства  заведения, в том имели ли вы право заходить в спорт зал или нет"  - имели ли они право вас впускать (  а, не "имеете ли вы сертификат или тест  в целом ",  как вы неверно перевели его слова .)

  Все правильно пояснил "плотный мужчина":  владелец заведения заплатит штраф за нарушение  и это единственный способ заставить безалаберных людей уважать порядок и дисциплину.  Надеюсь, штраф в разы больше, чем он смог заработать на этом клиенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 ժամ առաջ, Ваэ -ն ասաց:

а здесь конечно все с тестами и стопками вакцин

Тот случай, когда молодоженам ничего хорошего пожелать не хочется.

Тысячи молодых парней, погибших по вине предательской и бездарной власти, тоже хотели пожениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

К свадьбам "по-нашенски" мое отношение уже давно резко отрицательное.

Всегда твержу, что, уж лучше бы эти деньги отдали молодоженам.

Избегаю такие мероприятия, опасаясь, что мой язык может привести к травмам лица и туловища))

++++

Царукян и его свадьбы не в счет. Олигарх, всежтаки, может себе и не такое такое позволить.

Но министр обороны воюющей страны!?..

Ладно, понимаю, чешется в одном месте, а невеста до свадьбы ни-ни...

Ну сделай ты узкий круг, строгую церемонию очень для своих, и путь к супружескому ложу открыт.

Ну на хрена ты показываешь всем свою сущность жеха, дорвавшегося до высот власти?  Какие, ска, танцы-шманцы пингвина? Какие там торты многоэтажные? Чо за подражание роуборсержеским традициям?

млять, они каким местом там думают-то? Как нам, простым зомбиниколам теперь вас защищать?🤣

Интересно, Великий Государь-Надеже в курсе, что творят его новые дворяне?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Grig сказал:

Ну на хрена ты показываешь всем свою сущность жеха, дорвавшегося до высот власти?  Какие, ска, танцы-шманцы пингвина? Какие там торты многоэтажные? Чо за подражание роуборсержеским традициям?

млять, они каким местом там думают-то? Как нам, простым зомбиниколам теперь вас защищать?🤣

Интересно, Великий Государь-Надеже в курсе, что творят его новые дворяне?

А шо вы хотели ? Революция-же, кто был ничем тот стал всем.

Не случайно же люди с возрастом становятся консервативными и эволюционистами.

Навидаются такого за жизнь и становятся умнее поневоле.

Может и твой возраст подошел, пора уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ваэ сказал:

а здесь конечно все с тестами и стопками вакцин

Понты превыше всего. Интересно сколько лет будут этот кредит отдавать. Скромнее надо быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Curiosity сказал:

Тот случай, когда молодоженам ничего хорошего пожелать не хочется.

Тысячи молодых парней, погибших по вине предательской и бездарной власти, тоже хотели пожениться.

можно было поскромней торжество провести , не на 300 чел , а скажем 60 - 80 самых близких, и уехать в свадебное путешествие куда -еибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Vito сказал:

можно было поскромней торжество провести , не на 300 чел , а скажем 60 - 80 самых близких, и уехать в свадебное путешествие куда -еибудь.

Ничего не понимаю. 

Какие шестьдесят восемьдесят... У вас родственников нет, что ли? 

Человек сорок - это самые самые близкие со стороны отца невесты. Ещё человек двадцать - со стороны матери невесты. И минимум со стороны жениха столько же. 

Это минимум. 

Вот и выходит, человек сто двадцать - это по минимому. 

Ну или так - папа, мама,  дяди - тёти и парочка друзей и двоюродных через одного. Без жен и детей - может так в шестьдесят уложатся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...