Перейти к публикации

Арарат
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Арарат сказал:

принцип всех на всех не получается. Алиев всегда несколько десятков прячет от прессы.

вроде всех на всех, а потом - упс, оказывается не всех.

Так может это проблема у нас? Я никак не пойму, цифры не такие большие. Учет в Армении велся или нет? Сколько отправили на фронт, сколько вернулось, сколько погибло. 

PS А ведь учет не велся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, выиграли танк в 2014 году. Экипаж - срочники. Отслужившие год и более. Это был единственный экипаж, среди всех стран, где выступали срочники. В 2016 они не могли оставаться на службе. Разве что сверхсрочниками. Танк был произведен в конце 2015 года и поставлен в апреле 2016. Где дуля, я не увидела. 

итак, танк был выигран в 2014. ок.

и Россия его паяльными лампами и напильниками строгала два года. ну просто супер технологии. Это как на олимпийский играх чемпиону медальку выдать спустя два года. аштож, приз объявлен, да медальку делать долго...

 

парень был призван в 2014. и погиб в 2016 в апрельской войне.

единственно в чем меня подвела память - это в том, что наш герой был призером танкового биатлона, проводимого в Арцахе  (оказывается был и такой).

если тебя это удовлетворит - погиб не тот танкист, что завоевал приз.

а где дуля - она в кармане. тебе похоже, увидеть не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Так может это проблема у нас? Я никак не пойму, цифры не такие большие. Учет в Армении велся или нет? Сколько отправили на фронт, сколько вернулось, сколько погибло. 

PS А ведь учет не велся...

угу Пашинян приказал не вести. нет ... Пашинян уничтожил документацию. точно. так все и было.

я тебе не писал, что армия провалила ВСЕ подчистую. даже работа военкоматов была провалена полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SUM сказал:

А я вообще предлагаю более реальных ход:

Роба и Сержа отдать взамен пленных. Если не хватит, тогда можно Никола бонусом.

Я все ждал, когда уже выскажут такое предложение.)) 

Нет, я не согласен, раз Роба и Сержа, тогда  и пашаева с эрато и лтп  на Гандзак, Шуши и Нахиджеван, можно и Аленя Симоняна бонусом и Арцруна и Араика))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

угу Пашинян приказал не вести. нет ... Пашинян уничтожил документацию. точно. так все и было.

я тебе не писал, что армия провалила ВСЕ подчистую. даже работа военкоматов была провалена полностью?

Арарат, пашинян просто не организовал ее ведение. Он обязан был каждый день требовать цифры у генштаба. И с этим цифрами обсуждать с министрами необходимые организационные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, khnushinak сказал:

как всё мерзко,дети пошли в ход,следующий этап жены,внуки,сестры,интимные фото и видео в духе бульварной желтой прессы..

Игра престолов, армянскмй вариант😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я обещал не писать про выборы

но нету сил молчать)

Очень прошу не наливайте больше Пашиняну, он такую пургу несет в подпитие) и вообще сопьется ко второму сроку

 

 

Снимок экрана 2021-06-09 в 11.49.16.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SUM сказал:

Ты что, серьезно?

это же просто цирк?

Понятно, что никто на полном серьезе не собирается Ашотика отдавать.

Тем более, Никол возмутился и поднял ставку. Серж предлагал обменять на 20 пленных, а папаша сразу сказал, что Ашотик стоит большего и отдает в обмен сразу на всех.

А я вообще предлагаю более реальных ход:

Роба и Сержа отдать взамен пленных. Если не хватит, тогда можно Никола бонусом. А мальчика не стоит трогать, он в баре пиво наливает клиентам и не при делах.

А кто такие РК и СС? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Человек, который должен был вести нас в оранжевое будущее, вчера понес средневековый бред про сына в стиле Игр Престолов ( термин введен@ Колючка Анчара ).

И на его фоне, и Алиев, и Кочарян и Саргсян выглядят серьезными европейскими политиками.

Не наливайте больше Николу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А кто такие РК и СС? 

По азербайджанскому уголовному правосудию - они международные преступники.

Но мы не будем никого отдавать. 

И всякие разговоры об этом выглядят несуразно)

понимаю, шуткуем, но пора и меру знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Цитата

Никол Пашинян поручил официально передать Баку предложение обменять сына на содержащихся в Азербайджане пленных.

Один вопрос. А почему не себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, SUM сказал:

надо брать в плен их солдат и граждан

Получится как в старом анекдоте про зеков " Впервые вижу наглого п...ра!"  Пашинян из "тюфяка" превратился в мачо?! Кто же ему даст. Только если после очередной подписи/сдачи похвалят "За смелость!". Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

в войне не участвовало 90% молодежи. Он то хоть форму надел и даже вроде поехал туда

и не понятно, что плохого в пиаре?

Когда ты выходишь на улицу в костюме и галстуке, хотя погода и настроение просят от тебя шорты и футболку, то это тоже пиар.

Плохо то, что на уровне первого лица страны идёт враньё об участии его сына в войне. Ладно бы он просто не участвовал, как и 90% (согласно вашим словам), но зачем всем врать и типа подавать личный пример. Не было бы плохого в этом пиаре, если бы сын реально воевал. Пиар пиару рознь. 
Его жена тоже пиарилась фоткалась с оружием, в блиндаже. Но я уверен, что она не собиралась реально воевать. У них семейное пиариться в дешёвом формате.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
25 минут назад, serjo сказал:

и Арцруна

а он чем не нравится?

он четко выполнял задание. Сказали что надо так работать с населением и это решение главнокомандующего, он так и работал

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
24 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А кто такие РК и СС? 

думаешь не оценят?

почти уверен, что Алиев сразу согласится

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 552 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    554 гостя
    luc OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...