Перейти к публикации

Арарат
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
42 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Да. Людей, у которых вверх крутости слушать джаз я бы назвала творческими, незанудными, спонтанными и немножко снобами. Добрыми снобами.

А людей которые необразованы, простые из районов, верх которых валить людей на асфальт это тупое необразованное быдло. Что не так? 

Это ты их так определил. Не я.

Еше раз и надеюсь в последний. У тебя нет никакого морального и человеческого права, определять людей. Кроме того, у тебя не тот тип людей которые могут "определить".

Насчет джаза. Есть множество людей которые слушают джаз (типа идут на концерты ) по одной единсвенной причине, они думают что это ставит выше их остальных по каким то кретериям. Потому что как они думают это делает их элитными слоями обшества. Выходят из концерта, садятся в машину, включают магнотолу а там Арменчик для примера. Так какой тип хуже? 🙂 
И кстати я имел честь знать много музыкантов и преподователей из той же консерватории. Никто из них снобом не был. Ни добрым ни злым.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, RDR сказал:

️ «Пусть Алиев убьет нас, пусть устроит резню, только не Кочарян и Саргсян».

Электорат Пашиняна

Пашинянозомби

https://t.me/conqueror95

Вот очём я писал есть особи которые готовы лечь под турка ( плевать на 5т героев ) главное чтобы не КоЧ ,

Странный мы народ готовы целовать чужой сапог но не свой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хожу смотрю на народ все такие пузатые что молодые что по старше наверное пухнут от голода горц чека hац че ка--- занимайтесь спортом стыдно смотреть на эти жена подобные тела((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно реально понимаю что КоЧ тоже не панацея и хотел бы увидеть новое светлое лицо но то что сейчас происходит это уже край реальный дальше тупа конец всему нет будущего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Вот хожу смотрю на народ все такие пузатые что молодые что по старше наверное пухнут от голода горц чека hац че ка--- занимайтесь спортом стыдно смотреть на эти жена подобные тела((((

Упаси господь ещё скажут утох хмох тха чи,тфу тфу тфу,языкс чорана,ходить как осенний волк худым не модно.

Живот потом может и рост пойти.😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Земляк сказал:

Упаси господь ещё скажут утох хмох тха чи,тфу тфу тфу,языкс чорана,ходить как осенний волк худым не модно.

Ахперес смотришь на других подтянутые грудь колесом плечи кэпэт Галиса асумес эса тыхая сним и в разведку и по тёлкам не страшно)))

А эти не спи,,дить не по караулить хози годжи(((

 30 лет максимум а сиски у всех поболее чем у прекрасной половины человечества!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Grig сказал:

Из уст Кочаряна и его свидетелей, порой, это, даже, комплимент)

Они-то - белая кость с голубой (в хорошем смысле) кровью.

А, я - жэх.

 

   Их  на этом противостоянии с народом: " мы элита - вы чернь",  конкретно зациклило.  Мне интересно, как факт: когда, с какого момента и кто втемяшил в их головы, что они  -  "голубая кровь" а все остальные это "чернь," кто это придумал и внушил им, что они теперь так болезненно спускаются с небес на землю.

   Это же не могло произойти спонтанно, одновременно с одной определенной узкой группой людей, даже за 30лет-  должен же быть конкретный идеолог этой теории, даже , если они эту  "теорию" в узких кругах вырабатывали и сами себе  секретно княжеские титулы раздавали, отчего  сейчас, лишившись регалий,  не находят себе место.

 

   Я не могу найти этому явлению никакого объяснения.   Ну, понятно, попользовались властью, разбогатели, а  "голубая кровь- то" тут причем, а народ- то в " жех (чернь) в их глазах, как превратился ?  Только потому, что съедают одним  чалахаджем или одной икринкой  больше простого работяги?  

   Дальше -то что,  разве в их желудках и в желудках тех, кого они называют чернью - это не превращается в одно и тоже месиво и на выходе не имеет один  и тот  же запах?!   А владельцев  и  владелиц дворцов и гаражей многочисленных  элитных машин  (называть не буду)  - символа тщеславия  гордецов, не поедают в земле черви так же, как и всех остальных, не обращая внимания на их когда -то  "голубую кровь" ?

    Что за бесовство овладело этими людьми? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Ахперес смотришь на других подтянутые грудь колесом плечи кэпэт Галиса асумес эса тыхая сним и в разведку и по тёлкам не страшно)))

А эти не спи,,дить не по караулить хози годжи(((

Реально я когда вижу такого человека сразу мысль появляется,насколько он своё тело не любит.

А когда несёт чушь про любовь и уважение,хочу сказать то ты сперва себя самого люби и уважай,но покусывая язык молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

  Их  на этом противостоянии с народом: " мы элита - вы чернь",  конкретно зациклило.  Мне интересно, как факт: когда, с какого момента и кто втемяшил в их головы, что они  -  "голубая кровь" а все остальные это "чернь," кто это придумал и внушил им, что они теперь так болезненно спускаются с небес на землю.

  Это же не могло произойти спонтанно, одновременно с одной определенной узкой группой людей, даже за 30лет-  должен же быть конкретный идеолог этой теории, даже , если они эту  "теорию" в узких кругах вырабатывали и сами себе  секретно княжеские титулы раздавали, отчего  сейчас, лишившись регалий,  не находят себе место.

   Я не могу найти этому явлению никакого объяснения.   Ну, понятно, попользовались властью, разбогатели, а  "голубая кровь- то" тут причем, а народ- то в " жех (чернь) в их глазах, как превратился ?  Только потому, что съедают одним  чалахаджем или одной икринкой  больше простого работяги?    Дальше -то что,  разве в их желудках и в желудках тех, кого они называют чернью - это не превращается в одно и тоже месиво и на выходе не имеет один  и тот  же запах?!   А владельцев  и  владелиц дворцов и гаражей многочисленных  элитных машин  (называть не буду)  - символа тщеславия  гордецов, не поедают в земле черви так же, как и всех остальных, не обращая внимания на их когда -то  "голубую кровь" ?

    Что за бесовство овладело этими людьми? 

Джана можно чуть по короче писать ,ну реально трудно диссертацию читать пожалей нас))))🌹🌹🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

   Их  на этом противостоянии с народом: " мы элита - вы чернь",  конкретно зациклило.  Мне интересно, как факт: когда, с какого момента и кто втемяшил в их головы, что они  -  "голубая кровь" а все остальные это "чернь," кто это придумал и внушил им, что они теперь так болезненно спускаются с небес на землю.

   Это же не могло произойти спонтанно, одновременно с одной определенной узкой группой людей, даже за 30лет-  должен же быть конкретный идеолог этой теории, даже , если они эту  "теорию" в узких кругах вырабатывали и сами себе  секретно княжеские титулы раздавали, отчего  сейчас, лишившись регалий,  не находят себе место.

   Я не могу найти этому явлению никакого объяснения.   Ну, понятно, попользовались властью, разбогатели, а  "голубая кровь- то" тут причем, а народ- то в " жех (чернь) в их глазах, как превратился ?  Только потому, что съедают одним  чалахаджем или одной икринкой  больше простого работяги?  

   Дальше -то что,  разве в их желудках и в желудках тех, кого они называют чернью - это не превращается в одно и тоже месиво и на выходе не имеет один  и тот  же запах?!   А владельцев  и  владелиц дворцов и гаражей многочисленных  элитных машин  (называть не буду)  - символа тщеславия  гордецов, не поедают в земле черви так же, как и всех остальных, не обращая внимания на их когда -то  "голубую кровь" ?

    Что за бесовство овладело этими людьми? 

Да они всегда были такие 🙂 в 98-2008. Единсвенный кретерий в их элитности это бабки которые кстати и не заработали а наворовали. Другово елитного в них ни грама нет. Я не просто так привел пример джаза выше 🙂

Да не бесовство это. Чтесутюна. Когда из гор попадают в дворцы.

Сами не осознают что настояшая чернь это они, просто подороже одеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, kapkan сказал:

Джана можно чуть по короче писать ,ну реально трудно диссертацию читать пожалей нас))))🌹🌹🌹

 

    капкан, ну зачем ты себя мучаешь и читаешь мои посты, тебе это надо?   Ты кнопку игнор знаешь, дорогой, она тебе в помощь: нажми и наслаждайся постами, которые тебя не загружают, даже зрительно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, stephanie S сказал:

   Их  на этом противостоянии с народом: " мы элита - вы чернь",  конкретно зациклило.  Мне интересно, как факт: когда, с какого момента и кто втемяшил в их головы, что они  -  "голубая кровь" а все остальные это "чернь," кто это придумал и внушил им, что они теперь так болезненно спускаются с небес на землю.

   Это же не могло произойти спонтанно, одновременно с одной определенной узкой группой людей, даже за 30лет-  должен же быть конкретный идеолог этой теории, даже , если они эту  "теорию" в узких кругах вырабатывали и сами себе  секретно княжеские титулы раздавали, отчего  сейчас, лишившись регалий,  не находят себе место.

   Я не могу найти этому явлению никакого объяснения.   Ну, понятно, попользовались властью, разбогатели, а  "голубая кровь- то" тут причем, а народ- то в " жех (чернь) в их глазах, как превратился ?  Только потому, что съедают одним  чалахаджем или одной икринкой  больше простого работяги?  

   Дальше -то что,  разве в их желудках и в желудках тех, кого они называют чернью - это не превращается в одно и тоже месиво и на выходе не имеет один  и тот  же запах?!   А владельцев  и  владелиц дворцов и гаражей многочисленных  элитных машин  (называть не буду)  - символа тщеславия  гордецов, не поедают в земле черви так же, как и всех остальных, не обращая внимания на их когда -то  "голубую кровь" ?

    Что за бесовство овладело этими людьми? 

Не в темяштвали. Это свойство людей. Как в стае, кто оказывается у руля начинает чувствовать себя вожаком и отличает себя от своих подчинённых это естественное состояние человечества. А вот все остальное это уже развитие общества и как раз не совсем естейственно состояние человека, когда устанавливаются сложные правила при которых ты должен идти в разрез со своей природой и вести себя по иным правилам - так мыслить как раз сложно и требует определенного развития. Просто мы должны им показать что голубых кровей мы не признаем а взамен этого признаем государственные институты. Человек в кресле всего лишь исполнитель и должен отчитываться за оказаное ему доверие.  

Другими словами они не в состоянии пройти испытание медными трубами - и именно потому памятники ставить и возвеоичиватьтполитиков  при жизни нельзя, они ещё могут завалился на медных трубах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
34 минуты назад, kapkan сказал:

Красавчик!

редко кто прислушается к красавчику , но он четко показал какой нужно делать выбор . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...