Перейти к публикации

Арарат
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
11 часов назад, SUM сказал:

он, не соображает, что для его типичного избирателя, "езда на льве" как раз это круто

  

     Хорошо сказал, для его типичного избирателя, представляю, какое  чувство восторга испытывают его почитатели!

    "Пациент психбольницы", гарцующий на мертвом льве , не сомневаюсь, повергнет в ужас: и Эрдогана, и Алиева ,а уж о Путине и говорить не стоит; в общем, конец шайке трех спевшихся бандитов - "единственный армянский мужчина", каким он сам себя характеризует( остальные отдыхают)  идет во власть, бегите пока не поздно! 

   

     Кстати, о львах и о настоящих мужчинах - Олег Зубков, строгий и любящий хозяин  парка Тайган, которому не нужна никакая реклама!   (почитателям Наездника мертвого льва не переживать, ваш кумир самый "крутой" , а вы еще круче )

      

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, kapkan сказал:

Что это за гость когда я пишу?

залогинься

ты пишешь как Гость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, Գարնան արծիվ -ն ասաց:

Очень похоже на правду по тому что можнот заметить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, u-2 сказал:

фейк не фейк всеравно она не участвует в выборах.
кстати твой "друг" Гукасян)) говорит что список баргавача коректирует Назарян Лена, мол из им кайла рекомендовали
её,Геворка Петросяна,и еще одного депутата не включит в список мол эти трое черезчур резко критикуют Нигола.))

ну Геворик - реально нездоровый парень) 

что касается Дога, то не знаю, кто ему сливает инфу

или сам выдумывает для своих передач?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Grig сказал:

ну Геворик - реально нездоровый парень) 

что касается Дога, то не знаю, кто ему сливает инфу

или сам выдумывает для своих передач?)

 

не исключено что что то выдумывает, но много чего рассказывает похоже на правду
например говорит могу называть время,место,даже кто присуствовал в разговоре но я тогда спалю свои источники. 

перед новым годом не знаю пошутил или нет, рассказал мол Абазян при встрече с Николом говорил ,все что говорит Дог все не правда. Говорит "Абаз мне сливают информацию
иностраные агенты в нашем кгб,когда ты говоришь что я вру ты обижаешь не меня а их ."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
29 минут назад, Գարնան արծիվ сказал:

Согласно опросам партия Арама Саргсяна имеет шансы преодолеть 5% барьер - https://www.kavkaz-uzel.eu/blogs/83781/posts/49276?fbclid=IwAR3MGqZeYhrj2lhvxY_UnB47pSUUq_bC9lwr58SJhAfkOstOIYH6m_EJLJg, так что думаю надо было включить и его партию в голосовалку на форуме.

 

   Дай Бог, чтобы его партия прошла, он нам нужен в правительстве, всегда был нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да много кого нужно было включить в список. Я виду Бабаяна , вижу Арама Саркисяна, виду НДП. Есть все же здоровые люди в политике. А мы их игнорируем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, stateless сказал:

Да много кого нужно было включить в список. Я виду Бабаяна , вижу Арама Саркисяна, виду НДП. Есть все же здоровые люди в политике. А мы их игнорируем 

 

    А, где у нас голосовалка, я что- то её не нашла, не подскажешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Grig сказал:

Думаю, что все плохое с НП уже закончилось. И его вояж в Париж- ВОПРЕКИ РЕКОМЕНДАЦИИ МОСКВЫ - это начало.

Хотя, НП - это такой феерический длбойб, что может опять обосраться там, где это сложно.

Разница между НП и РК - это возможность их сменяемости.

Ни один РК не стал бы назначать внеочередные выборы. Выйб бы всех там на Баграмяна, но на выборы не пошел бы. 

И это в НП нужно ценить, потому что осталось немного и когда придет РК, то все очень хорошо почувствуют разницу.

могу допустить,что при РК все равно была бы война и даже с таким же исходом,но категорически не могу допустить,что РК после такого позора цеплялся бы за власть,как НП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, stateless сказал:

Да много кого нужно было включить в список. Я виду Бабаяна , вижу Арама Саркисяна, виду НДП. Есть все же здоровые люди в политике. А мы их игнорируем 

По-хорошему счету Самвел Бабаян, как политик, не оценен.

Во-первых, этот человек обладает некой, необходимой для политика, личностной магией расположения (не зря бабы остро реагировали));

Во-вторых, он говорит вполне разумные вещи без истеричного слюноизвержения "а-ля Никол";

В-третьих, он также не даст прошлым вернуться;

В-четвертых, он - военный человек, и идея "народ-армия" ему не чужда.

В-пятых, во внешней политике он четко разбирается где "правы-левы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    А, где у нас голосовалка, я что- то её не нашла, не подскажешь ?

Прям тема есть отдельная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Grig сказал:

ну любит народ его)

Не народ, а женщины (армянские) бальзаковского возраста. Кстати, с такой походкой он теперь с Гюмри бы не дошёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...