Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

1806152120080.jpg

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Приплыли тапки к берегу. Теперь и армяне нацисты. Даже со штампами и то туго. 

Русскофопы ещё).

После прошлогоднего предательства, эти васегоры могут армянам хоть пятки облизывать, всё равно ничего не вернуть обратно. Былого уважения и доверия,что ещё теплилось в армянах Армении и России уже не будет. Предательство ничем не оправдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Аривидерчи нацистам - недоросткам..за мной на форуме установили "персональный контроль", что не помешало мне раскрыть сущность пары юзеров, считающих свою жизнь и соответственно свой "вклад" гораздо значимей жизней и вкладов русских людей, только потому, что вы считаете свои жизни дороже жизней людей других национальностей...живите с этим...

Дешевые мелкоборыжные нацисты...ты и твой подпевала...

Другие юзеры на этом форуме в нацизме замечены не были...а вы вскрылись и нет вам ни оправдания ни прощения...

Не плачь😭😭 Танечка выйдет Хачик на свободу и достанет твой мяч)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, serjo сказал:

Одкбэ сказал. 

Один на двоих  ПВО сказал, потом пашик ссыкнул в глаза жеху и на словах приватизиррвал свое ПВО, но вскоре запел старую песню: мое ПВО - мое ПВО, твое ПВО мое ПВО😅

Ну если Пашик сказал, тогда и вопросов нет больше никаких...че он там еще наговорил...ну да газета пишет, бумага терпит...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vasishtha_MSK сказал:

Хитро это она приплела турков к трехстороннему соглашению...хе хе..."с адекватным учётом новых региональных реалий"...

епаный стыд млять...чета даже мне сейчас стало неудобно за подобные слова...:((((

Наверно это армяне на меня плохо влияют....!)

Говно какое...как мне это развидеть обратно...

Совсем заигрались....берегов не видят уже...скоро начнет как Псаки куролесить в эфире...

ДБ...

 

Вась, а Вась)) 

А как же "Россия спасительница" армян от янычар?) 

Вот это и я понимаю дружба, правда Вась. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ФАНТОМНЫЕ «ПОЗИТИВНЫЕ СИГНАЛЫ»

Недавно Никол Пашинян заявил, что получает позитивные сигналы со стороны правительства Турции. 

Сегодня об этом же говорила представитель МИД РФ Мария Захарова. «Мы зафиксировали положительные сигналы между Арменией и Турцией», - сказала она. 

Дипломатия не должна быть публичной и прозрачной. Верится с трудом, но, возможно, за кулисами действительно предпринимаются шаги для установления равноправного мира в регионе. Однако в публичном пространстве крайне сложно найти даже намеки на позитив. Если только не считать позитивным сигналом признания Реджепа Эрдогана в том, что Турция участвовала в военной агрессии против армянского населения Арцаха. 

Характерно, что позитивные сигналы из Анкары стали появляться после того, как армянская сторона понесла человеческие и территориальные потери, осталась одна перед лицом превосходящего в военной мощи врага и ежедневно сталкивается с неприкрытым шантажом и угрозами новой войны. Вполне логичная закономерность: чем больше Армения теряет и уступает, тем позитивнее звучит голос Анкары. 

Собственно говоря, никто не сомневается, что с окончательным решением «Армянского вопроса» в регионе тюркский альянс превратится в эталон миролюбия и добропорядочности. Жаль, что армяне этого уже не увидят. 

Впрочем, у Армении все еще есть шанс опомниться и остановиться. 

«Армянский прагматик»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasishtha_MSK сказал:

Ну если Пашик сказал, тогда и вопросов нет больше никаких...че он там еще наговорил...ну да газета пишет, бумага терпит...)))

Да, да все спишим на эту нерусь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serjo сказал:

Вась, а Вась)) 

А как же "Россия спасительница" армян от янычар?) 

Вот это и я понимаю дружба, правда Вась. 

Я сказал ровно то, что хотел сказать...если наберёшься труда и проскролишь дальнейший мой разговор на эту тему в чате, то и мои слова станут тебе немного понятней...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serjo сказал:

Да, да все спишим на эту нерусь)) 

Ну так одно слово любого армянина имеет больший вес чем тысяча слов любого русского...или я ошибаюсь..???)или Пашинян не "любой" армянин..???))) Может за него и подавляющее количество армян не голосовало..???) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasishtha_MSK сказал:

Ну так одно слово любого армянина имеет больший вес чем тысяча слов любого русского...или я ошибаюсь..???)

Мы гусские не обманываем друг друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serjo сказал:

Мы гусские не обманываем друг друга. 

Обманывают...как без этого...

Главное что армяне друг дружку никогда не обманывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя же так существовать в этом мире...

Еще раз повторю, любая истина всегда обоюдоострая...

Когда видишь соринку в чужом глазу, то нужно и о своих глазах подумать.

Если сам не смог построить "линию Монергейма" на своих же границах да за 20 лет, и потом говоришь, что долговременная огневая точка бесполезна против харопов, то это как минимум неправда. Вы все видели ролик, где перед ударом харопа по цели минимум 15 секунд слышен вой мотора этого беспилотника. За это время успеют закрыться любые бронестворки в любом ДОТе...или ДЗОТе...оборудованном наружными датчиками. 

Сейчас даже танки оборудованы системами обнаружения и предотвращения ракетной атаки..

Неужели вы считаете, что такими же системами не могут быть оборудованы долговременные огневые точки, построенные с умом...???? Кто не построил...???)

Толковую линию обороны можно расковырять только полноценной боевой авиацией и крылатыми ракетами типа "калибра" либо "томогавк"...

Ну вероятно этот пост будет уместней в разделе "вооружение"...

Сори за офтоп...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vasishtha_MSK сказал:

Обманывают...как без этого...

Главное что армяне друг дружку никогда не обманывают...

Наоборот друг дружку, а вот кого-то обычно язык в заднице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

😄Кумир многих русофильских армян выдал невообразимую ересь, где логики еще меньше, чем последовательности в действиях МИД России. 

То есть Россия «не замечает» создания Великого Турана, закрывает глаза на дискредитацию Азербайджаном российских миротворцев в Арцахе, фактически уже простила сбитый 9 ноября вертолёт - примеров еще много, а «русофобской» становится Армения?

Карнаухов, ты серьезно? Ну, давай, присоединяйся к славной когорте Коротченко и Маркова, там много икры дают.

 

IMG_20210903_084539_050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🔥ВС Азербайджана прямо сейчас обстреливают из оккупированого села Шехер армянские позиции в окрестностях села Кармир Шука.

 

* t.me/reartsakh

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    Левон Казарян Rubik khnushinak luc melkum operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...