Перейти к публикации

u-2
Примечание добавил SUM,

DE79E7B6-20A5-4457-9AF0-04C142614DAC_w1200_r1.jpg

 

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Земляк сказал:

Кочарян,Серж из Арцаха пришли в Армению наряженные от армянских производителей?

Что за чушь.

Это барахло в некоторых магазинах в США стоят копейки.Вон сын моего друга послал мне майку,которая у нас стоит 130 евро,а там он заплатил 15долларов.

Я пошёл проверил с европейской и точь точь тоже самое,что материал,что пошивка.Почему так я не знаю.

Тряпки ничего,вот когда наденет часы за 200000 или машину спортивную за 500000тыс,тогда уже я вам поверю.

  

    Да, чтесы,  конкретные!  Это же не в первый раз они разглядывают, как диковинку: что на ней одето,  в каком ресторане она поужинала,  в какой гостинице остановилась... Не знаю, как на это реагировать:   я и армян таких не знаю, никогда в жизни не встречала , чтобы им пришло в голову  закатывать глаза от Кристиан Диор или какой другой марки, уж, настолько, у нас даже дети,  приучены к качественной одежде или парфюму, дикость какая -то!  Дно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
2 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

Пашиняна и его действия вы напрочь не хотите обсуждать,потому что он вас устраивает,как премьер и как вождь..вместо того,чтобы обсуждать действующие власти у вас почти все посты о робосержах и РК..азеры в Сюнике,вы помните об этом?они никуда не ушли,по-прежнему там,в окружении,голодные,немытые,а вы всё ламбаду танцуете с Николом во главе

Вон обсуждаем же,сколько стоит платье у жены Пашиняна.

Вот это чтество и есть причина наших неудач.

Помню как телевизор в доме был как унецвацк,сервис мадонна,рококо и немецкая мебель показывала тонкость натуры владельцев.

21 век,а мы как и прежде одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Grig сказал:

Мужик)

Может и так,а может и как всегда. Что, до этого они "стояли"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, stephanie S сказал:

    У нас вообще нет вопросов к Кочаряну, с ним давно все понятно  или ровно столько же вопросов  сколько  может быть к черту. Это вы вокруг него хороводы водите с шаманскими бубнами, все оживить пытаетесь этот политический труп. Сами поете, сами танцуете, сами себя воодушевляете. ...

    Дашнаки вынуждено на абордаж взяли этот мешок ..., чтоб, хоть как- то додянуть его до выборов -  вот, и вся его цена.

Стефани, а кто, по-твоему, должен сейчас стать у власти?

Согласись, что Пашинян никогда не тянул такую ношу первого лица, а сейчас и вообще очень вреден для страны.

Понимаешь, политика, а внешняя, в частности, все-таки строится и на взаимодействии личностей. Там тоже (при переговорах), как в подворотне, могут не хило наехать (словесно), могут и послать, не исключаю, что и в морду дать, чтобы испугать и сделать уступчивым. А могут пытаться тебя вербовать (как Путин пытался с Саакашвили, оставшись один на один). 

Мы видим, что все эти экзамены Пашинян не прошел. Провалил. Переговорщик из него  никакой. Уверен, что личный страх за свою жизнь не позволяет сказать: "нет" по важнейшим судьбоносным вопросам страны и нации.

Вернемся к войне. Ведь как сейчас не относись к Арцруну и его бодрому "Hahteluenq!", по состоянию на середину октября не все было так плачевно. Здесь я соглашусь с @Nelsjan что поражение было запрограмировано. Но поражение поражению - рознь. Если бы Пашинян бросил бы максимальные ресурсы, то перемирие было бы заключено в другой  конфигурации. И не было бы нынешнего унижения.

И мы должны снова видеть его во главе страны?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stephanie S сказал:

    Да, чтесы,  конкретные!  Это же не в первый раз они разглядывают, как диковинку: что на ней одето,  в каком ресторане она поужинала,  в какой гостинице остановилась... Не знаю, как на это реагировать:   я и армян таких не знаю, никогда в жизни не встречала , чтобы им пришло в голову  закатывать глаза от Кристиан Диор или какой другой марки, уж, настолько, у нас даже дети,  приучены к качественной одежде или парфюму, дикость какая -то!  Дно!

Прекращай истерику. Внимание к первой леди есть всегда. Вот смотри как в США каждый выход жены Трампа обсуждали. От одежды до взглядов. И это нормально. Потому что это первая леди. 

А вот прилететь в Москву и остановится в роскошном отеле, когда многие лишились жилья, когда страна в горе и ужасе, когда по дорогам едут беженцы, кстати, под охраной русских и на машинах мчс русских это перебор.

Или вам тупоголовым пашиняновцам это все равно? Чихать хотели на горе людей, лишь бы пашиняна не трогали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

 я и армян таких не знаю, никогда в жизни не встречала

а таких армянских жен встречала,которые шкуру трут в бункере с военными во время войны,которая постит эротические фото с подругами из окопов?продолжить список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Да пусть одевает что хочет, но когда, через пару недель после поражения лахудра едет в Москву и останавливается в элитнейшем отеле Москвы, когда еще трупы армянских солдат не остыли а страна в шоке, вопросы есть к первой леди.. И большие.

А где должен останавливаться жена премьера Армении если не в элитном отеле?

в общежитии?

Хорош эли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Колючка Анчара -ն ասաց:

Да ладно.. И Вы попали под влияние пропаганды?

Наоборот, пытаюсь развеять ее. Что один предлагал обмен и решение статуса что остальные. Лично мня не устраивала такая точка зрения и сейчас не устраивает. Я искренне считал что лтп заблуждается и сейчас так считаю, Роберта и Сержа я считал менее хитрыми но более упертыми полиьиками с более устраивающей мня точкой зрения, за что отдавал им предпочтение, сейчас же они мня переубедили в том что их точка зрения ближе к моей.  Я лично уже некому не отдаю предпочтения. Они троем не имеют совпадающую со мной точку зрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Слевин сказал:

Интересно, ответит ли хоть один человек, не согласный с вышесказанным, так же аргументированно и приводя факты? Или опять пойдут лозунги, желчь и прочее? 

А что от этого армия Колючек изменится?

Очередная пропагандистская бредятина из 100 пунктов ,"ходил Пашинян по границе и сбивал палкой камеры,чтобы всё отдать азикам.." )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Земляк сказал:

А где должен останавливаться жена премьера Армении если не в элитном отеле?

в общежитии?

Хорош эли .

Она должна находится в Армении и с беженцами, с ранеными с сестрами и матерями погибших быть. Зима, люди без жилья. А эта в Москве. Что там ей делать? Вот для чего она поехала? Ни официальных встреч, ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Да пусть одевает что хочет, но когда, через пару недель после поражения лахудра едет в Москву и останавливается в элитнейшем отеле Москвы, когда еще трупы армянских солдат не остыли а страна в шоке, вопросы есть к первой леди.. И большие.

 

   Кончай отлясывать на костях наших солдат, не прикасайся к ним своим помелом - обмусоливай дальше, что надето на жене  Пашиняна и как тебе не подавиться от зависти.   Вопросы у неё к первой леди ! -  не доросла еще, чтобы ей вопросы задавать.  Иди взгляни на себя в зеркало, там и увидишь самую настоящую лохудру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anri Arutun сказал:

А что от этого армия Колючек изменится?

Очередная пропагандистская бредятина "ходил Пашинян по границе и сбивал палкой камеры,чтобы всё отдать азикам.." )))

Иди уж.. Почитай что нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
48 минут назад, Nelsjan сказал:

Почему же не ответит .Я согласен с такой оценкой .Но дерьмовая внутренняя политика списывает все это на нет . Я уже много раз писал , не важно как все выглядит со стороны , если внутри страны ты с каждым днем увеличиваешь количество недовольного населения,  уже не имеет смысла сколько у тебя танков и самолетов , ты проиграешь . Почему СС не решался вслух говорить  о территориях, а просто намеки делал ?  Потому что сам знал, как к нему относится общество .А было бы не так , его и общество поняло и он бы понимал общество . Они добиваются власти , имеют свой круг прислужников и живут отдельно в своем миру , не замечая и не чувствуя что происходит чуть ниже . 

И наконец , не в первый раз говорю , наша армия всегда будет отставать от армии Аз-на . Если мы и можем победить , то только с помощью общества и народа .Одной армией победить невозможно . Вот все говорят мы не едины , мы не объединяемся и тд и тп . Это не только потому что армяне капризны , но и потому что нет социальной справедливости, приблизительно одинаковых условий для зарабатывания на жизнь. Какое может быть единение ? Самый последний пример это свадьба Царукяна . А представь сколько подобных явлений было за последние 25 лет . Именно эти факторы не позволяют народу быть единым . 

Всё верно ты написал. Но какой можно сделать вывод? Ведь социальной справедливости не будет никогда и у всех приблизительно одинаковые условия для зарабатывания на жизнь. Понятие справедливости в борьбе за деньги в условиях рыночной экономики исключено. Нувориши с низко культурным образом жизни будут всегда. Нужны столетия чтобы пришло осознание элиты о том, что чем больше денег, тем больше надо бы прибедняться. Советское прошлое отбросило нас на исходную точку. Всё, мы обречены? Даже в страшном сне нельзя было вообразить как могут за несколько лет переформатировать сознание народа. А ведь в апреле 2016 го в Арцах двинулась нескончаемая очередь добровольцев. Прошло всего 4 года. Нет, всё же ты не там ищешь причину нашего поражения. Это конечно играет роль, но не глобальную. Положи руку на сердце и ответь, было бы наше поражение таким же будь премьером РК? Если можно без распространения в далекое прошлое. Допустим в 2018 РК бы стал премьером. Что бы было? 
 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, khnushinak сказал:

а таких армянских жен встречала,которые шкуру трут в бункере с военными во время войны,которая постит эротические фото с подругами из окопов?продолжить список?

 

   Главное, что я таких больных армянских мужчин в своей жизни не встречала,  которые  обсуждают нижнее белье чужих жен и представляют себе их фото эротическими.  На этом можно список закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stephanie S сказал:

   Кончай отлясывать на костях наших солдат, не прикасайся к ним своим помелом - обмусоливай дальше, что надето на жене  Пашиняна и как тебе не подавиться от зависти.   Вопросы у неё к первой леди ! -  не доросла еще, чтобы ей вопросы задавать.  Иди взгляни на себя в зеркало, там и увидишь самую настоящую лохудру.

Ну вот. Точно истерика. Причем тут пляски на костях? Обычное описание обязанностей первой леди. Во время войны женщины царской крови не в другую страну ездят а в госпиталях работают, или на грузовиках ездят. Во время бедствия первая леди в нормальных странах среди пострадавших. Среди раненых. Не только словом помогают но и делят горе. А вот лахудра нет. Смылась в другую страну а ее муж спрятался в бункере. Почему? Да потому что чихать они хотели на всех вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 260 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    256 гостей
    1 анонимный
    luc Оlenabu OLD MEN Rubik vanski Левон Казарян khnushinak Artmonton Sigo Абрикос stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...