Перейти к публикации

u-2
Примечание добавил SUM,

DE79E7B6-20A5-4457-9AF0-04C142614DAC_w1200_r1.jpg

 

Рекомендованные сообщения

 О какая новость, интересно не передумает? И интересно а причём тут ЛТП, хочет спрятаться за спину своего политического отца? Выходи один на один. Вот это будет шоу))

 

Цитата

 

Пашинян пригласил Левона Тер-Петросяна и Роберта Кочаряна на дебаты
 

Эти выборы - прекрасная возможность для граждан Армении взять реванш за фальсификацию выборов после 1996 года. Об этом и.о. премьер-министра Никол Пашинян заявил сегодня, 30 мая, на встрече со своими сторонниками в офисе партии «Гражданский договор» в Апаране.

По его словам, в нынешних выборах принимают участие все те силы, которые в свое время «крали голоса избирателей» и сейчас прекрасная возможность для гражданского реванша. На этих выборах граждане должны подтвердить свою власть, а для этого, партия «Гражданский договор» должна набрать 60% голосов, считает Пашинян. «Это решение будет принимать гражданин. Это очень сложные выборы, и это должна быть оценка всей истории третьей республики, потому что в этих выборах участвуют все лидеры третьей республики», - сказал он.

Никол Пашинян отметил, что вот уже несколько дней он публикует оценки и факты из истории карабахского конфликта, но существленных возращений в связи с ними пока не получал. «18 июня я приглашаю Левона Тер-Петросяна и Роберта Кочаряна на прямые дебаты и тогда все станет ясно. В закрытых залах легко быть смельчаком. Вы приедете, мы встанем друг против друга и поговорим, вы объясните, почему Арцах был исключен из переговорного процесса в 1997 году», - заключил он.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
4 часа назад, stateless сказал:

Лтп явно умён. Но к сожалению он использует свой ум не туда. Его взгляды  мне тоже не нравятся. 

Вынужден согласиться. В свое время я был ярым ненавистником ЛТП, и даже поддерживал тех, кто его в итоге сковырнул. Но сейчас вдруг подумал, что если бы он тогда реализовал предложенный вариант, то мы имели бы практически ту же конфигурацию, но без потери Шуши, проблем в Сюнике и гибели наших ребят. Впрочем, голосовать за него или его креатур все равно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kapkan сказал:

Эду ты помнишь мяшадибада))))

Я думал что я тут один такой динозавр!!!)))

меня тоже можешь в список занести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kapkan сказал:

Эду ты помнишь мяшадибада))))

Я думал что я тут один такой динозавр!!!)))

Мян дя меймуна охшыирам , бес о гядяр йох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
24 минуты назад, kapkan сказал:

Эду ты помнишь мяшадибада))))

Я думал что я тут один такой динозавр!!!)))

Этот шедевр я могу смотреть всегда)) причем на языке оригинала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Эду сказал:

Этот шедевр я могу смотреть всегда))  

Беля гоюм ганджя лотусуям)))))😜🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кроме шуток, Никол реально стал на него похож. Правда Мещади бороду красит, а так бы один в один. Может он азер всё же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед сегодня  пришел обнимает целует с словами хачах ( разбойник) кирабацин экав не забыл наш диалект))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kapkan сказал:

Будущее поколение мстителей и освободителей 

@military_arm

Хватит вытеснят кто и что!

 Эт сах Прохожина мехавор... )))

Крыв гцец... 

hангист зруцумеинк эли...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эду сказал:

Кроме шуток, Никол реально стал на него похож. Правда Мещади бороду красит, а так бы один в один. Может он азер всё же? 

100% присмотрись к ушам свисали от папахи ген предков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эду сказал:

Кроме шуток, Никол реально стал на него похож. Правда Мещади бороду красит, а так бы один в один. Может он азер всё же? 

Я думаю , что он младший брат Эльчибея, просто в младенчестве его усыновила армянская семья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

 Эт сах Прохожина мехавор... )))

Крыв гцец... 

hангист зруцумеинк эли...)))

haин тохен анум hангист апри педка Миши кырвенк !! Достало править программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kapkan сказал:

Беля гоюм ганджя лотусуям)))))😜🤣

не лотусуям,гянджя гумарбазына охшайырам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, kapkan сказал:

Беля гоюм ганджя лотусуям)))))😜🤣

гоюм йох э гойсам , оброзовольски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, stephanie S сказал:

    Колючка, еще раз повторю свою просьбу: не могла бы ты привести свой пост, который оскорбил  Анну.  Тебе не трудно это сделать также,  как ты с удовольствием показываешь их посты другим? 

     Мы попытаемся в нем разобраться, ты что нам не доверяешь?   Я сказала, она сказала -это что такое! 

  

    @Колючка Анчара свой пост привести по каким- то мне неизвестным причинам постеснялась и, даже, сделала вид, что не заметила моей просьбы.  Ну, ничего мне подсказали, где находится её очередной шедевр манипуляции:

     

28.05.2021 в 14:09, Колючка Анчара сказал:

А у него, как у электората с этим нет проблем. Они считают, что другим защитят . Франция, США, РФ, ООН. Они реально считают, что их обязаны защищать другие. Ведь они такие лапочки. И очень обижаются, когда этого не происходит. Это и есть пашинянизм. Вспомните, что здесь писала Анна? Мой сын не пойдет воевать никуда дальше Армении, а территорию Армении никто не тронет. Большие дяди не дадут. Так что для нее Армения? Она и семья. Самое ценное. И так думают сотни и тысячи. Сев лич? Да нахрен он им нужен Еще воевать за него. Пусть русские воюют, или персы, или французы. Мы максимум посты поставим. Главное не воевать, ведь жизнь самая большая ценность? Вот и имеем территорию населенную эгоистами, считающими, что они самое ценное. А воевать, строить и кормить их должны другие.

  

     Мало того, что нагло врешь, обвиняя Анну в том, чего она не говорила, еще и призываешь других вспомнить слова, которые от себя самой её приписала!

    Это ты мать армянского солдата так  клеймишь и позоришь, заставляя её оправдываться, перед своим боевым отрядом, занявшим, вот уже который месяц,  диванные позиции и охраняющие их от нашествия азеротурецкого врага, под твоим личным командованием. 

   

   Это ты вместо сына Анны воюешь, а  еще и её саму кормишь, да?   Одной рукой для армян строишь, другой их  кормишь, а свои языком пулеметные очереди пускаешь- косишь азеров теперь уже на  Черном Озере?   

   Кстати, как там азеры: озеро усыпано их трупами от твоей стремительной операции по высадке московского десанта или они стремглав бежали, побросав оружие, завидев твои парашютно-десантные войска, приземляющиеся им с неба на головы. 

   Я тут недавно видео выставила,  как наши солдаты знамя на вершине у Черного Озера выставляют  - это не твой десант, случайно, отличился?   Ты рассказывай о своих победах, народ должен знать своих героях, не скромничай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...