Перейти к публикации

u-2
Примечание добавил SUM,

DE79E7B6-20A5-4457-9AF0-04C142614DAC_w1200_r1.jpg

 

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

От тебя? Ни в жисть.. Отравишь еще..

Тут такое дело, я выше уже писала: у кого что болит. По поводу канав и оперативной памяти, тоже из этого разряда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Это наши защитники первой леди пытаются перевести разговор в свое амплуа. Речь о том, что первая леди после капитуляции вместо того что бы заниматься гуманитарными проблемами коих огромное число смылась в Москву и жила в роскошном отеле а муж прохлаждался в бункере. Есть оказывается люди, которые считают это нормальным и призывают не обсуждать поведение  жены премьера, так как это низко. 🤣

Мое мнение. Частное. Субъективное.

Анна Акопян мне никогда не нравилась. В первый раз ее увидел жалкую такую (зачуханную, показалось, наверно из-за волос), когда в апреле  ее мужа "Колю Акопяна" арестовали. 

Последующие ее метамоморфозы показали, что она ничем не отличается от большинства первых ледей мира- обычная приживалка, пользующаяся внезапно упавшим с неба благами. Только единицы из них становятся самостоятельными фигурами.

Насчет критиковать.

Публичная личность. Тут без вариантов. Нам все интересно, куда пошла, зачем пошла, с кем пошла, а, почему?) Есть грань, за которой уже травля, как кстати, с сыном-барменом. В остальном, да, есть к ней вопросы. И по поводу московского шопинг-зуда после унизительного поражения в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vahik сказал:

Тактика у них такая.

У них нет списка хороших дел кочаряна, есть только список плохих дел пашиняна. Вот работают с тем что имеют.

Как раз наоборот. Это вы на таком принципе революцию делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Или уже. Проспись.. Про Эйнштейна и Сахарова почитай.. 

Про любимого сахароваи какой он был хороший тебе твой гэбистский лживый путиящик расскажет.)))

только это твоему с и э не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grig сказал:

Мое мнение. Частное. Субъективное.

Анна Акопян мне никогда не нравилась. В первый раз ее увидел жалкую такую (зачуханную, показалось, наверно из-за волос), когда в апреле  ее мужа "Колю Акопяна" арестовали. 

Последующие ее метамоморфозы показали, что она ничем не отличается от большинства первых ледей мира- обычная приживалка, пользующаяся внезапно упавшим с неба благами. Только единицы из них становятся самостоятельными фигурами.

Насчет критиковать.

Публичная личность. Тут без вариантов. Нам все интересно, куда пошла, зачем пошла, с кем пошла, а, почему?) Есть грань, за которой уже травля, как кстати, с сыном-барменом. В остальном, да, есть к ней вопросы. И по поводу московского шопинг-зуда после унизительного поражения в ноябре.

Не знаю о каком сыне - бармен речь. Меня сыновья не волнуют. Они не занимают госдолжностей. Первая леди, хотя это не официальная должность, но государственный этикет прописывает ее поведение и ее обязанности. И да, я пишу то, что абсолютно не соответствует этому этикету. А в ответ какой то бред про то, что не имею права ну и по традиции о моем облике. Все уже привычно и соответственно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anri Arutun сказал:

Про любимого сахароваи какой он был хороший тебе твой гэбистский лживый путиящик расскажет.)))

только это твоему с и э не поможет.

Хорошо. Пройдись напиши мелом на асфальте пару формул. Отдохнём хоть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Колючка Анчара -ն ասաց:

Как раз наоборот. Это вы на таком принципе революцию делали.

 

Мы делали револицию из за корупционно олигархического строя. Да мы, и мы это не  шагисты. Мы это народ. Кто возглавил другой вопрос и оправдал ли надежды тоже. 

И правильно сделали. 
Навязывается вопрос, кто создал корупционно олигархическую систему и с какой целью?

Я понимаю что у вас точное задание, привязать все это к революции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу пост об утверждении, которое тут выдвигалось, что все российские оппозиционеры во время войны поддерживали Азербайджан. На днях позвонил Паша Шехтман и сообщил, что пару месяцев назад отправил мне в личку адрес его новой странички в ФБ. Я там не бываю и он решил мне позвонить. Его старую страницу забанили окончательно, за то что во время войны он на странице Бабченко отстаивая Армению. Говорит, что азербайджанцы постарались. Бабченко забанили на время (Бабченко, Карл! Этот же товарищ самый большой любитель Порошенко, ИМХО), а Пашку навсегда, ибо это было далеко не первое предупреждение. Пашке его страница с его подписчиками была очень важна. Теперь он завёл новую. Её адрес можно найти на странице у Бабченко. Через Гугл можно нарваться на фейк страницу, их на Пашу заводят "доброжелатели", в Твиттере тоже (мода видать у них такая). Кому интересно его читать, но не могут найти его новую страницу в ФБ, могу спросить адрес у Пашки и выставить на форуме. @SUM, ты вроде читал Пашку. Нашёл его новую страницу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Хорошо. Пройдись напиши мелом на асфальте пару формул. Отдохнём хоть. 

да в отличие от твоего путинского Сахарова,который всю жизнь не мог решить варианты вступительных,мы всё за "5 минут" решили.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vahik сказал:

Мы делали револицию из за корупционно олигархического строя. Да мы, и мы это не  шагисты. Мы это народ. Кто возглавил другой вопрос и оправдал ли надежды тоже. 

И правильно сделали. 
Навязывается вопрос, кто создал корупционно олигархическую систему и с какой целью?

Я понимаю что у вас точное задание, привязать все это к революции.

Ага. Т е на выпячивали плохое старых и нечего не предлагали взамен. А я о чем? 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Спорить можно, если есть предмет спора. В Рф нету экономики, о чем спор.

Пэс.

Вчера купил для небольшого заказа 1,2 м круг 90. Знаешь скоко заплатил ? Десятку))

Обычная Ст20.

Правильной дорогой идут товарисчи)))

А я скажу,что экономика есть, дровами торгуют с китайцами успешно.Финнам чутка перепадает.Ещё газ, нефть,электроэнергия, люминий,чугуний,никель.А автомобили,ракеты и арматы - это отдельная гордость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anri Arutun сказал:

да в отличие от твоего путинского Сахарова,который всю жизнь не мог решить варианты вступительных,мы всё за "5 минут" решили.)))

Ага. Поэтому на мехмате на 4 учился? 🤣

Путинский Сахаров - это круто. Иди. Не позорься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Напишу пост об утверждении, которое тут выдвигалось, что все российские оппозиционеры во время войны поддерживали Азербайджан. На днях позвонил Паша Шехтман и сообщил, что пару месяцев назад отправил мне в личку адрес его новой странички в ФБ. Я там не бываю и он решил мне позвонить. Его старую страницу забанили окончательно, за то что во время войны он на странице Бабченко отстаивая Армению. Говорит, что азербайджанцы постарались. Бабченко забанили на время (Бабченко, Карл! Этот же товарищ самый большой любитель Порошенко, ИМХО), а Пашку навсегда, ибо это было далеко не первое предупреждение. Пашке его страница с его подписчиками была очень важна. Теперь он завёл новую. Её адрес можно найти на странице у Бабченко. Через Гугл можно нарваться на фейк страницу, их на Пашу заводят "доброжелатели", в Твиттере тоже (мода видать у них такая). Кому интересно его читать, но не могут найти его новую страницу в ФБ, могу спросить адрес у Пашки и выставить на форуме. @SUM, ты вроде читал Пашку. Нашёл его новую страницу? 

Не, не все в основно это были те кто не настоящие опозиционеры а спойлеры типо канала дождь. Настоящие оппозиционеры вроде латининой не поддерживали и не могли поддержать Азербайджан ибо он противен их ценностям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ленабу сказал:

Напишу пост об утверждении, которое тут выдвигалось, что все российские оппозиционеры во время войны поддерживали Азербайджан.

Не все. А либеральные каналы вроде Эха, Свободы и т д да и сторонники Навального не особо жаловали, про Украинские форумы молчу уж. Правда после поражения тон сменился на сочувствующий. Что тоже имеет свои цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Колючка Анчара -ն ասաց:

Ага. Т е на выпячивали плохое старых и нечего не предлагали взамен. А я о чем? 🤦‍♀️

Предлагали. У того кто должен был исполнить не получилось. Не хватило ни знаний ни хватки ни компетенции. У следующей команды получится. Надо держать логику революции, воров у власти не должно быть. Все остальное кадровый вопрос.

Мы ничего искуственно не выпячивали. 

Не пашинян - революция как вам выгодно все это представить. Революция не была искуственно навязанной повесткой. Это желание избавиться от воров во власти. Которые уже начинали пускать глубокие корни в виде сыновей во власти. По тому сомому алгоритму выборов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...