Перейти к публикации

u-2
Примечание добавил SUM,

DE79E7B6-20A5-4457-9AF0-04C142614DAC_w1200_r1.jpg

 

Рекомендованные сообщения

Помните историю с памятником Ганди? ТК вот ответ от Арутюнова 

Повешу тут так как это тоже явно с целью повлиять на выборы сделанно. 

 

Ну и благодарность от посла индии за выпуск: прочтите выделенное, индусы лучше наших нюсмейкеров понимают ситуацию!

.

 

Сегодня поступило Благодарственное письмо от Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Индия в Армении Кишана Дан Деваля.

Господин посол поблагодарил Антитопор за выпуск "Ганди, дипломатия и варвары", вышедший в эфир 17 мая сего года. В частности, индийский дипломат отметил, что, "сожалеет о том, что некоторые люди попадаются в "азербайджанскую" ловушку дезинформации, из-за чего могут происходить разногласия между Арменией и дружественными ей странами как Индия".

Переходите на наш YouTube канал, если вы ещё не видели новый выпуск. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Немного странная взятка если посчитать выгоду от приобретения Вивасел и огромную зарплату Кочаряна.

Я бы на твоем месте предположил(если уж чернить по большому), что Кочарян вложил в АФК Систему все награбленное и за это ему, как крупному совладельцу(акционеру), полагается руководящий пост.

В любом случае , Кочарян на этом посту имел всю информацию о деятельности Системы, которая успешно работает многие годы.

Именно этот опыт важен для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Немного странная взятка если посчитать выгоду от приобретения Вивасел и огромную зарплату Кочаряна.

Я бы на твоем месте предположил(если уж чернить по большому), что Кочарян вложил в АФК Систему все награбленное и за это ему, как крупному совладельцу(акционеру), полагается руководящий пост.

В любом случае , Кочарян на этом посту имел всю информацию о деятельности Системы, которая успешно работает многие годы.

Именно этот опыт важен для нас.

Нам такой опыт не нужен, эти компании все сидят на гос дотациях и гос контрактах. То есть на искусственном дыхании. Уверяю вас в в России современное нечего не найдете что могло бы как-то помочь в конкуренции на международном рынке. Все через одно место. Дошло до того что они у турок строить учатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Немного странная взятка если посчитать выгоду от приобретения Вивасел и огромную зарплату Кочаряна.

Я бы на твоем месте предположил(если уж чернить по большому), что Кочарян вложил в АФК Систему все награбленное и за это ему, как крупному совладельцу(акционеру), полагается руководящий пост.

В любом случае , Кочарян на этом посту имел всю информацию о деятельности Системы, которая успешно работает многие годы.

Именно этот опыт важен для нас.

 

Может и вложил. Взятка я как пример привел, учитывая их методы работы.

Я еще не говорю разворованные деньги линси и мутные делишки с стороительством в центре Еревана.

По любому все что вложил, незаконно приобритенно. Но не все. Все у них в разных местах.

Нам единственный опыт важен. Не корумпированность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, stephanie S сказал:

некоторым близкие по духу и сути,  дикарские традиции вседозволенности избранных( самих себя)  "элит", прости  Господи!,

близкие вам по духу дикарские традиции вседозволенности это угробить жизни 5.000 молодых парней,оставить без крова тысячи семей,безропотно уступать земли после войны и как ни в чем ни бывало оставаться премьером,идти снова на выборы..вот это вседозволенность,всем взедозволенностям вседозволенность,в духе ваших людоедских традиций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    Я это заметила но считаю что все силы должны участвовать в политической жизни страны  и работать на благо народа.  Именно работать на благо а не подставлять друг другу подножки и биться между собой в кровь ради власти.

     Народ увидит все:  и лицемере, и верность -  он даст свою оценку.   Или вы одиноки, у вас нет народа, если вы ему не доверяете,  значит,  он не ваш,  а вы не его! 

      Власть должна быть сменяема, железно, и каждая политическая сила должна быть уверена, что через 4года она идет бороться за эту власть и никто не сможет поставить ей заслон.  Только она и народ.  Это нормальные отношения народа и власти.  Не шантажировать народ,  а уважать его право.

     Спускайтесь на землю  - эта страна принадлежит её народу: все что в ней есть, на земле и под землей, принадлежит нашим людям:  она защищается кровью этого народа, орошается его потом.  Никто не имеет право навязывать ему свою волю:  ни один политик, ни один ученый, ни один гений .  А , власть должна обслуживать его интересы,  получая за это заслуженное вознаграждение и почет или позор. Все!   Вы не Боги  - это ваше заблуждение. 

    Мне не понятно,  как  "буква закона" не может быть важной, как она может быть " каким то непонятным критерием" - я сама так живу, моя семья так живет, мой круг так живет;  как можно не желать, чтобы твои дети жили в стране,  где их права защищены законом?    Все что вы говорите, для меня дико. 

 

Когда стоит угроза потери государственности, все остальное отметается в сторону. А ваши последние вопросы чистой воды манипуляция. Я хочу, чтобы мои дети жили в Армении, но сейчас мы идем по пути ее потери. И никакие законы мне сейчас неинтересны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, stephanie S сказал:

Потом его отменили старые власти - от греха подальше, вот так и живем.

потом новые власти оставили в силе этот дискриминационный закон,от греха подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 րոպե առաջ, Vahik -ն ասաց:

Нам единственный опыт важен. Не корумпированность. 

Невозможная в условиях Армении при капитализме. Ну да. Опять фантазии. Ален Симонян новый Рендж Ровер и квартиру в центре Еревана купил за абсолютно легальные премии от правительства. Неплохая схема коррупции тоже. 

 

А еще так никто и не ответил кто и каким образом сейчас распоряжается миллионами долларов, присланными с разных уголков света ради помощи нашим солдатам. Где эти деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stateless сказал:

На данный момент из всех действующих сил пока только президент способен это сделать да и мысль такую закинул только он. 

да,но опять возвращаемся к Николу-без его согласия и доброй воли это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Слевин -ն ասաց:

Невозможная в условиях Армении при капитализме. Ну да. Опять фантазии. Ален Симонян новый Рендж Ровер и квартиру в центре Еревана купил за абсолютно легальные премии от правительства. Неплохая схема коррупции тоже. 

А еще так никто и не ответил кто и каким образом сейчас распоряжается миллионами долларов, присланными с разных уголков света ради помощи нашим солдатам. Где эти деньги? 

 

Возможна. Единственное достижение за эти 2 года. Перестали брать взятки на самом верху. И перестали под себя гос тендеры доделывать.

Премии официально опубликованы. Там все прозрачно кто и сколько получил. Невозможно купить на эти деньги квартиру в центре. Разве что толькл ипотекой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Vahik -ն ասաց:

Возможна. Единственное достижение за эти 2 года. Перестали брать взятки на самом верху. И перестали под себя гос тендеры доделывать.

Премии официально опубликованы. Там все прозрачно кто и сколько получил. Невозможно купить на эти деньги квартиру в центре. Разве что толькл ипотекой.

 

То есть тебя устраивают многотысячные премии в долларах каждый месяц в мэрии Еревана и в национальном собрании? И если они официально опубликованы, значит все нормально? Интересно. Надорвались работой, наверное, каждый месяц дополнительные 2-3 тысячи долларов надо получать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Слевин сказал:

Надорвались работой, наверное, каждый месяц дополнительные 2-3 тысячи долларов надо получать. 

во время войны вообще без выходных работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

во время войны вообще без выходных работали

А когда после капитуляции на месяц исчезли? Им вообще двойной тариф полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

да,но опять возвращаемся к Николу-без его согласия и доброй воли это невозможно

Боюсь что нет, если бы было только в нем дело все бы решилось, но тут явно и Кочарян не хочет этого и остальные акторы. Не хотят измениний, им так комфортно и понятно. Так что ни них у мня надежды особо нет. 

В любом случаи выборы уже начались и мы уже пошли не этим путем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stephanie S сказал:

как можно не желать, чтобы твои дети жили в стране,  где их права защищены законом?

ты живешь в стране,где министры и президенты подают в отставку за гораздо меньшие косяки,чем позорное поведение в войне и после войны,но хочешь,чтобы другие жили в стране где премьер после всего этого хочет и дальше править страной,мало того что нет чести и достоинтсва,чтобы подать в отставку сразу после  ноября,так еще хватает наглости снова идти на выборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 178 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    138 гостей
    Колючка Анчара luc Sigo rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...