Перейти к публикации

Поствоенные события в Арцахе -3


kapkan
Примечание добавил SUM,

Artsakh_1st1.jpg

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, stateless сказал:

У него страничка в Фейсбуке есть. В списке мест работы. 

на сайте Спутника он числится,как колумнист,это не значит место работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
8 часов назад, Арарат сказал:

Нет, ну то, что Пашинян идиот, это понятно. Но не до такой же степени

 

8 часов назад, Арарат сказал:

если он говорил раньше, то почему его никто не слышал?

Сам Пашик писал не скрывая в своих сексуальных фантазиях о сдаче Арцаха, почему его не слышали, почему не сгноили в психушке или четвертовали? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, khnushinak -ն ասաց:

пусть гуляют,там все равно полгода снег идет,наступит зима и они уйдут сами,главное не поддаваться на провокации

Пусть гуляют ,мы же там не живем правда? нам то что
потом с голоду они будут умирать скот не могут люди некоторых местах пасти,и сельскохозяственые работы делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, khnushinak сказал:

на сайте Спутника он числится,как колумнист,это не значит место работы

Ну зайдите на его страничку, сами все увидите. Спутник будет встречаться 2 раза. В бывших и нынешних. А так список большой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, u-2 сказал:

Пусть гуляют ,мы же там не живем правда? нам то что
потом с голоду они будут умирать скот не могут люди некоторых местах пасти,и сельскохозяственые работы делать

Никол сказал не поддаваться на провокации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ժամ առաջ, khnushinak -ն ասաց:

наловчились уводить вопросы..журналист работает на Спутник-вопросов нет,значит врет

и продолжаете верить после всего,что НП не мог такое сделать или сказать

вместо того,чтобы задаться вопросом правда это или нет,обсуждаете журналиста и место его работы..попробуйте сделать то же самое в отношении НП

Так и Лапшин и Карапетян опровергли сказанное Наири,как нам задасться вопросом правда это или нет,когда двое из четырёх сказали,что такого не говорили?

Лапшин даже лично попросил не вмешивать его и беспокоился за жизнь свою и своей семьи и противно,что после просьбы этот калбаст всё таки ходил и трындел.

Я думаю всё таки этот человек хочет пиарится или выполняет чей то заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
34 минуты назад, Земляк сказал:

 

Лапшин даже лично попросил не вмешивать его и беспокоился за жизнь свою и своей семьи и противно,что после просьбы этот калбаст всё таки ходил и трындел.

 

Факт беспокойства за жизнь не смущает, но волнует, что там трындел журналист. Так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Факт беспокойства за жизнь не смущает, но волнует, что там трындел журналист. Так? 

Почему беспокоится за жизнь ,только самому Лапшину и известно,а вот что говорит Наири на каждом углу про эту встречу интересно.

Также интересно кто его направляет дашнаки или кто то другой.

То что власти Армении могут стирать в порошок людей, для меня не ново за последние 30лет и неудивительно ,что за борьбу за трон и власть человек пойдёт на любую подлость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, khnushinak сказал:

пусть гуляют,там все равно полгода снег идет,наступит зима и они уйдут сами,главное не поддаваться на провокации

МОшники блеяли ,что азверята окружены и питаются подножим кормом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Итак, НАКОНЕЦ благодаря неимоверным стараниям патриота (пожалуй единственного в стране), который два года терпел и наконец разродился сенсационным изобличением Пашиняна, мы все узнали, какой мудак этот Пашинян и что он с самого начала, да что там с самого начала, уже лет двадцать как вынашивал идею избавления от Арцаха в пользу турок.

Хорошо!

Что теперь предлагаете делать?

что предлагает патриот - журналист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, Земляк сказал:

Почему беспокоится за жизнь ,только самому Лапшину и известно,а вот что говорит Наири на каждом углу про эту встречу интересно.

Также интересно кто его направляет дашнаки или кто то другой.

То что власти Армении могут стирать в порошок людей, для меня не ново за последние 30лет и неудивительно ,что за борьбу за трон и власть человек пойдёт на любую подлость.

Его направляют "подмосковные ".  Время идет а власть сменить не получилось , уже приходится использовать все что возможно.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Земляк сказал:

Почему беспокоится за жизнь ,только самому Лапшину и известно,а вот что говорит Наири на каждом углу про эту встречу интересно.

Также интересно кто его направляет дашнаки или кто то другой.

То что власти Армении могут стирать в порошок людей, для меня не ново за последние 30лет и неудивительно ,что за борьбу за трон и власть человек пойдёт на любую подлость.

Понятно, ты день и ночь топишь здесь за власть которая стирает в порошок людей чтобы сохранить трон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Его направляют "подмосковные ".  Время идет а власть сменить не получилось , уже приходится использовать все что возможно.

Нда опять эти подмосковные.Я тоже думаю так,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Понятно, ты день и ночь топишь здесь за власть которая стирает в порошок людей чтобы сохранить трон. 

Ты ошибаешься апер,я не топлю за власть,тем более днём и ночью,я за Никола и за надежду что в стране произойдут положительные изменения,мне фиалетово остальные властимущие и мои шаговцы бо остальные только прилагаются.

Садись ты на трон Армении и я буду топить за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Земляк сказал:

я за Никола и за надежду что в стране произойдут положительные изменения

что такого сделал Никол,что вселил в тебя надежду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    341 гость
    1 анонимный
    ПРОХОЖИЙ moskovskiy Firefly Rubik Оlenabu luc Sigo Artmonton RDR operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...