Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Ленабу сказал:

Интересные у тебя суждения. Может от того, что ты военная, это всё таки накладывает определённый налёт. 

Эволюция общества в истории показывает абсолютно другое. При всех имеющихся недостатках, на данный момент в развитых странах отчётливо видно улучшение социальной защищённости любого человека. Вот эти твои зубки и когти, это как раз лозунговщина, а ля коррупция везде есть. 

П.С. Давно хотела тебя спросить, все никак случай не подвернулся или просто забывала. Как вы с мужем перенесли прививку от Коронавируса? 

Какая прививка? Мы прививку не делали. 

Да. Социальная защищённость наше все. Желудок забить. Но вот только для социальной защищенности одного европейца или американца надо грохнуть с десяток, как выразилась Стефани " азиатчины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
28 минут назад, Ленабу сказал:

Сменяемость власти, это необходимо для стабильного развития. При этом смена власти должна происходить цивилизовано, побежденная сторона принимает свой проигрыш и передаёт необходимую информацию победившим, консультирует по нужным вопросам и т.д. 

А что в Армении было не так со сменяемостью? Нормально менялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, annajan сказал:

Вы правы в том, что говорите о культуре- взятки, спокойное к ним отношение и пр. - культура.

Это не взятка ))

Это МАГАРИЧ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Какая прививка? Мы прививку не делали. 

Да. Социальная защищённость наше все. Желудок забить. Но вот только для социальной защищенности одного европейца или американца надо грохнуть с десяток, как выразилась Стефани " азиатчины".

Военным же всем в обязательном порядке, как я поняла. Когда сделаете, отпишись пожалуйста. 

Колонии в чистом виде всё))) Ну и на сегодняшний день Азия развивается не слабо так сама. Более того, очень даже сильно захватывает западный рынок. Если и говорить об эксплуатации, то это скорее внутри самих азиатских стран. Ну а России, она же Евразия))) Ну эксплуатирует мигрантов немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А что в Армении было не так со сменяемостью? Нормально менялись.

Это не ко мне вопрос, а к Сержу. Это он обещал в премьеры не идти, но пошёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Я? Я перемыла гору посуды. Устраивает? Да и попутно пытаюсь вправить мозги человеку, который сам заявляет, что " долго готовила приемника" а потом оправдывает человека, который абсолютно неготовый взял штурвал. 

1. я никого не оправдывала.

2. выпад по поводу "а что Вы сделали" записываем как неудачным. 

3. Вправить мозги не удалось, т.к. это занятие тоже требует мозгов. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Grit72 сказал:

Хотел узнать следующее. Может быть, кто-то знает.

У Армении есть ЖД с Тбилиси, у Тбилиси с Баку и далее через Дербент в РФ.

Почему Армения не отправляла товары по ЖД через Тбилиси. Зарегистрировать в Грузии какую-то фирму, и по документам этой фирмы пускать товары через Баку в РФ. Я правильно понимаю, что так не делалось? Так не делалось, потому что в Азербайджане бы это вычислили и запретили бы транзит армянских товаров или просто экономической целесообразности в транзите по ЖД нет?

Ваше первое предположение верно. Запрет на армянскую продукцию.

Целесообразность очевидная , ж/д стоит намного дешевле автоперевозок. В советское время около 80% наших грузов перевозили в РФ через АзССР.

2 часа назад, annajan сказал:

.....

Уверена, что многое из того, что делается сейчас Николом, будет непременно использовано следующими. Даже если это будет Кочарянвский ставленник. Я даже в этом не сомневаюсь. Скажу больше: уже в своих кампаниях кочаряновские используют то, что делал и делает Никол. 

...

Видимо я что-то пропустил.

Что именно сделал Никол, которое кочаряновские кампании используют у себя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

 

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Колонии в чистом виде всё))) Ну и на сегодняшний день Азия развивается не слабо так сама. Более того, очень даже сильно захватывает западный рынок. Если и говорить об эксплуатации, то это скорее внутри самих азиатских стран. Ну а России, она же Евразия))) Ну эксплуатирует мигрантов немножко.

    

    Немножко не считается )), да и какая это эксплуатация - помощь по трудоустройству бывшим, неблагодарным партнерам по Союзу от широкой русской души ! 

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, annajan сказал:

Работоспособные системы

Анн... знаешь, есть такое выражение...

Без денег ты реально Независим, от тебя ничего не зависит.

Я к чему...

Деньги это Кровь СИСТЕМЫ...

В Армении до сих пор имеем  Кровообращение Бывших...

Поэтому драм как был, так и остался как до...

Как ты представляешь переливание крови ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Ara55 сказал:

Ваше первое предположение верно. Запрет на армянскую продукцию.

Целесообразность очевидная , ж/д стоит намного дешевле автоперевозок. В советское время около 80% наших грузов перевозили в РФ через АзССР.

Видимо я что-то пропустил.

Что именно сделал Никол, которое кочаряновские кампании используют у себя ?

способ взаимодействия с внутренними стейкхолдерами.

Пока плохо перенимают опыт, но видны старания. Вполне возможны успехи. В будущем. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ленабу сказал:

Военным же всем в обязательном порядке, как я поняла. Когда сделаете, отпишись пожалуйста. 

Колонии в чистом виде всё))) Ну и на сегодняшний день Азия развивается не слабо так сама. Более того, очень даже сильно захватывает западный рынок. Если и говорить об эксплуатации, то это скорее внутри самих азиатских стран. Ну а России, она же Евразия))) Ну эксплуатирует мигрантов немножко.

Ты придумала себе мир и живёшь в нем. Причем в этом мире даже людей с кем ты общаешься свои представления внесла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, ПРОХОЖИЙ сказал:

Анн... знаешь, есть такое выражение...

Без денег ты реально Независим, от тебя ничего не зависит.

Я к чему...

Деньги это Кровь СИСТЕМЫ...

В Армении до сих пор имеем  Кровообращение Бывших...

Поэтому драм как был, так и остался как до...

Как ты представляешь переливание крови ?

 

с самых первых дней революции я предлагала способ "не трогать корову, а доить ее и просто чуть поменять условия дойки". Никол пошел другим путем. И ошибся.

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, annajan сказал:

1. я никого не оправдывала.

2. выпад по поводу "а что Вы сделали" записываем как неудачным. 

3. Вправить мозги не удалось, т.к. это занятие тоже требует мозгов. 

Да. Требует. Желательно не зашоренные пропагандой. Трудность не в том, что бы вправить мозги зомби, трудность в том, что человек сам хочет им быть.  Таким образом убегает от реальности. Ибо реальность еще хуже. 1. Оправдывала.

2. Выпад был. Но начался не с меня а с " а ты что сделала, Колючка"🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, annajan сказал:

способ взаимодействия с внутренними стейкхолдерами.

Пока плохо перенимают опыт, но видны старания. Вполне возможны успехи. В будущем. 

Приведи пожалуйста один пример такого стейкхолдера, с которым Никол выбрал правильный способ взаимодействия и какой именно положительный результат получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ленабу сказал:

Это не ко мне вопрос, а к Сержу. Это он обещал в премьеры не идти, но пошёл. 

Обещание и несменяемость разные вещи. Пашинян тоже говорил" если я не буду консультироваться с народом по переговорам в Арцахе я уйду. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 141 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    141 гость
    Rubik luc khnushinak vardan hov Абрикос Sigo АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...