Перейти к публикации

RDR
Примечание добавил SUM,

kapli-dozhdya-osen-zolotaya.jpg

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, kapkan сказал:

Жалко людей они так наелись от старых теперь новых что можно понять ,  да и нет ни кого не замазаного за кем идти одни хуже других.

Не пойму не ужели нет человека среди нашей нации чистого умного и патриота?

чистый в политике не выживет, про Пашиняна тоже говорили, что честный, оказался хитрее всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
36 минут назад, Земляк сказал:

Ара Папян вызывает уважение конечно,но хватит политиков,хватит всяких врунов и разделителей,мы по горло сыты.

Армении нужны хорошие учёные,хорошие медики и много храбрых солдат,потом и достойные этой массы политик придёт.

Я с вами согласен, нам все это нужно, но и политики нужны. Я так же считаю что на данный момент команда Папяна должна тем или иным образом войти в провительство. 

Мне кажется у них бы неплохой тандем с Арменом Сарксяном получился, у обоих хорошее образование, взвешаная политика, трезвый взгляд. Им бы ещё хороший замов - манагеров и думаю былобы во всяком случаи достойно по крайней мере из того выбора что имеем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Ара дэ  аса иди... дальше пиши диссертации на тему Что делать, как делать и что получиться, если...

Ынтаник паhзлу tемаес гtе...

Колбаской по малой спаской...

 

А какой вариант вы предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Пашинян, давачан, уходи!!

Нее... не так...

Пашинян, и кто уступил тебе кресло премьера, всех вас на...

Вместе с Этим, который передал кресло тому, Кто уступил...

Ну вы поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Делина сказал:

чистый в политике не выживет, про Пашиняна тоже говорили, что честный, оказался хитрее всех.

Нищий не может быть у руля ,сам ни кто и из народа сделал никто,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stateless сказал:

Я с вами согласен, нам все это нужно, но и политики нужны. Я так же считаю что на данный момент команда Папяна должна тем или иным образом войти в провительство. 

Мне кажется у них бы неплохой тандем с Арменом Сарксяном получился, у обоих хорошее образование, взвешаная политика, трезвый взгляд. Им бы ещё хороший замов - манагнров и думаю былобы во всяком случаи достойно по крайней мере из того выбора что имеем сейчас.

да, это уже будет международный уровень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

Я с вами согласен, нам все это нужно, но и политики нужны. Я так же считаю что на данный момент команда Папяна должна тем или иным образом войти в провительство. 

Мне кажется у них бы неплохой тандем с Арменом Сарксяном получился, у обоих хорошее образование, взвешаная политика, трезвый взгляд. Им бы ещё хороший замов - манагнров и думаю былобы во всяком случаи достойно по крайней мере из того выбора что имеем сейчас.

не знаю что и говорить ахперес,наш президент мне никак.слабый понимаешь.

народ должен быть для политика,как у мастера свои инструменты и как мастер следит за своими инструментами,как держит в чистоте и порядке, чтобы долго служили, так и политик должен поступать со своим инструментом,народом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
35 минут назад, Колючка Анчара сказал:

И что? Пашинян, давачан, уходи. Даешь Папяна!!

  

     Еще даю,  Колючка, просвещайся, тебе полезно понимать в чьи ряды ты вливаешься! 

  

     

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я не признаю террористов, даже перекрасившихся. Ни при каком раскладе. НДП, во всяком случае пока, достаточно трезвое движение и думаю обойдутся без присосавшихся. Это еще не партия. Это движение. Дальше устаканится. Или нет, тогда посмотрим. Что же касается Папяна, то он интересен. Он не обвиняет, он рассуждает. Что не может не импонировать. Он не перекладывает свою ответственность на другие страны и народы и справедливо утверждает, будем сильными, будут уважать. Он правильно указывает первопричину того, что во время войны никто не вписался. И причину называет не власти России, а власти Армении провалившие дипломатию. Норм. Думаю он скоро отойдет от союза с Сасна Црер и пойдет своим путем.  Во всяком случае пока так. 

Отвалится Папян, значит туда ему дорога(. СЦ это цементирующая часть Бевера,вызывающая доверие и легитимизирующая таких как Папян и прочих там. ИМХО...

Ваше признание очень важно для СЦ))))))))),подумайте))))))...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stateless сказал:

А какой вариант вы предлагаете?

Какой вариант )))

Вариантов арарис... чка вариант...

Кроме как варианта Владимира Владимировича Путина... и начальника Внешней разведки РФ...

Робосержи... что вы натворили...

Нах.уй ваше подымание ВВП и В.В.П, результатом которого стало пять тысяч убитых... потеря земель и сломленный народ(население)...

Гореть вам в аду... РобСерж...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я не признаю террористов, даже перекрасившихся. Ни при каком раскладе. НДП, во всяком случае пока, достаточно трезвое движение и думаю обойдутся без присосавшихся. Это еще не партия. Это движение. Дальше устаканится. Или нет, тогда посмотрим. Что же касается Папяна, то он интересен. Он не обвиняет, он рассуждает. Что не может не импонировать. Он не перекладывает свою ответственность на другие страны и народы и справедливо утверждает, будем сильными, будут уважать. Он правильно указывает первопричину того, что во время войны никто не вписался. И причину называет не власти России, а власти Армении провалившие дипломатию. Норм. Думаю он скоро отойдет от союза с Сасна Црер и пойдет своим путем.  Во всяком случае пока так. 

Насколько понимаю это все же одна команда. И на сайте Сасна церер и на Ютуб канале и в их мероприятиях много Ара Папяна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, stephanie S сказал:

  

     Еще даю,  Колючка, просвещайся, тебе полезно понимать в чьи ряды ты вливаешься! 

  

     

 

Ты шо делаешь? (смайлик xoxлушkи руки в боки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🇷🇺  Владимир Путин в ходе вчерашнего разговора с премьером Армении Николом Пашиняном высказался за урегулирование ситуации в этой стране в рамках закона, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

 

- Если вы внимательно смотрели тот текст, который был опубликован нами, то наверняка вы имели возможность прочитать там фразу, что президент России высказался там за урегулирование проблемы в рамках закона. Это очень важно. Достаточно полная была дана нами формулировка, которая весьма информативна», - сказал Песков журналистам.

 

Так он ответил на вопрос о расхождении формулировок в сообщениях российской и армянской стороны по поводу вчерашнего разговора Путина и Пашиняна.

 

@karabah_news

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

  

     Еще даю,  Колючка, просвещайся, тебе полезно понимать в чьи ряды ты вливаешься! 

  

     

 

Я опять ничего особого не увидела. Более того, это напрочь противоречит тому, что пишете Вы и в большей части подтверждает, что писала я. Да, у России свои интересы. Да экономически Турция выгодный для России партнер. Да, Россиия вынуждены была впустить турцию в регион с минимально возможными потерями, в условиях когда Армения так быстро начала все сдавать. Да, Россия, как ядерная держава сильна, но в плане обычных вооружений еще не готова, к войне с Турцией. В этом вина не России, а тех кто топит за санкции. У России сейчас огромный круг проблем в виде Украины, Беларуси, Средней Азии. И ей сейчас заварушка не нужна. Я не увидела и не услышала ничего такого" криминального" чем Вы решили меня напугать. Более того, я сама зачастую такие мысли излагаю. Папян разве сказал о предательстве России? Нет. Папян требовал от России вписаться? Нет. Он объяснил почему Россия не смогла бы это сделать. Все четко. Да и последняя фраза справедлива. Если Россия решит наказать Армению за угрозу ее интересам,  то не станет препятствовать туркам.. Тоже справедливо. А как иначе? Это достаточно разумный обзор. Стефани, избавьтесь от привычки выдергивать фразы из интервью. Более того из его интервью очевидный вывод. Сильная Россия выгодна Армении. Как и наоборот. России выгодна сильная Армения. России невыгодно, что бы армяне покидали Арцах, России не выгодно, что бы на южном Кавказе не было армян. Надо строить свою политику и дипломатию на основе подобного анализа, а не тупоголового пашиняновского " мы союзники, значит все в наших интересах должно быть' 

Так не бывает. Нет, определенно у парня трезвые мысли. И говорить умеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Ленабу сказал:

Ты шо делаешь? (смайлик xoxлушkи руки в боки) 

 

    Тестирую на готовность  приема в ряды  Национальной Гвардии. Да, простит меня Ара55 ))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 2 анонимных, 103 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    2 анонимных
    Firefly vardan hov Rubik khnushinak Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...