Перейти к публикации

RDR
Примечание добавил SUM,

kapli-dozhdya-osen-zolotaya.jpg

Рекомендованные сообщения

  • Admin
2 минуты назад, Ленабу сказал:

А5))) Я сама определюсь. 

 

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Найди более достойный объект для подражания. Например учеников Пифагора.

Девочки, прекратите ругаться

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, SUM сказал:

Если, выборы проводить через три месяца, то там выбирать будет не из чего.

Будут снова эти сержи, робы СЦ и прочее.
Уверен, в Армении есть гораздо более образованные и достойные и они никак не представлены в политическом поле

Сум, смотрела возможность партии новой. Так вот, законодательно участие диаспоральных армян в партиях и политических движениях запрещены. Так что здесь диаспора никак не может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Сум, смотрела возможность партии новой. Так вот, законодательно участие диаспоральных армян в партиях и политических движениях запрещены. Так что здесь диаспора никак не может помочь.

Это старая подлянка.

По моему, тоже робовское изобретение, что снизить конкуренцию

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ленабу сказал:

Потому что ты пишешь утвердительно на те вопросы, где не обладаешь инфой. В данном случае тебя единомышленник отдернул, спорить не стала. А если не единомышленник, то споришь до посинения. 

Когда я ошибаюсь то извиняюсь. Что я и сделала. В отличии от тебя и твоих единомышленников, которые на требование пруфов бегут в кусты. 

А если бы ты включила внимание а не желание меня поддеть, то поняла бы необычность выстрела. Но тебе ведь все равно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, SUM said:

Фигня все это.

Нач генштаба заходит в парламент, выгоняет всех депутатов, объявляет себя временным диктатором и назначает выборы через год.

В течение года, старается удержать страну на плаву, создает условия для функционирования партий, появления новых политических сил. Потом выборы

Люди поддержат разумные и прогнозируемые действия (если от политиков такого не должаться, то пусть от генштаба). Даже те, кто был за Пашиняна. Люди устали от того, что дела не совпадают со словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я не хочу ставить ее в игнор. Иногда у нее бывают интересные мысли. Но остальное утомляет уже три года. Поэтому делаю так. 

 

   Можно всегда красиво отстоять свою точку зрения.  Меня тоже многие утомляют, а я их- дальше что? 

  Лена -замечательный собеседник: образованный, интересный, тактичный ,так что я её слушаю с удовольствием .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Grit72 сказал:

Люди устали от того, что дела не совпадают со словами.

Это и дальше так будет.

Даже американцы так говорят

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

 

   Можно всегда красиво отстоять свою точку зрения.  Меня тоже многие утомляют, а я их- дальше что? 

  Лена -замечательный собеседник: образованный, интересный, тактичный ,так что я её слушаю с удовольствием .

Ну и слушайте. Это меня к чему то обязывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Сум, смотрела возможность партии новой. Так вот, законодательно участие диаспоральных армян в партиях и политических движениях запрещены. Так что здесь диаспора никак не может помочь.

 

Вор диаспоран? Которая незаконно сбежала х.з куда по дальше от своей родины. Теперь должен вернутся обратно что то делать? не верью))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

27 минут назад, SUM сказал:

Вот эти хитрожопые считают национальных доход по мировым стандартам. Внутренний оборот услуг прицепляют. До этого, при ЛТП, все эти пирожки бабушки продавали без чеков, а там заработала система, кассовые аппараты и прочее, и все включили в национальных доход. И Пашинян хитрит, конечно. 

Поэтому, я могу оценивать только по показателям продукции. 

Покажи, завод, который начал работать и производить что то. Даже, если для внутреннего рынка.

Кроме трусов и носков, ничего не производят. Нет у них и у Никола, нет роста промышленного производства.

А Роб, еще умудрился работающие предприятия угробить. Даже до коньячного завода добрался. Знаменитый армянский коньяк превратил в пойло для коров. И да, увеличил выручку от продажи этого пойла. и что? Хвалить Роба за то, что на лярд баксов коньячное пойло продал в Россию?

  Давай о коньяке поговорим отдельно)) я с удовольствием тебе расскажу что произошло с коньячным производством в Армении. РК спас этот завод, передав его французам, иначе местные просто продали бы все купажные многолетние спирты. Я неким образом всё о ЕКЗ знаю не понаслышке, а из нутри. Фактически французы построили новый завод, они купили только спирты купажные, а это и есть самое главное, плюс конечно технологии. А старый завод, который напротив нового, стал собственностью Царукяна, то же неплохие коньяки делает группы Ной, но до ЕКЗ далеко. А вот все остальные коньяки, коих развелось в Армении много, практически фальсификат, хоть и в красивой упаковке, ты абсолютно прав, но они появились уже при шахматисте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ну и слушайте. Это меня к чему то обязывает? 

 

      Нет, конечно. Это я к тому, что, как вы сами сказали:  "у  неё интересные мысли" . Вот, в этом я вас и подержала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 минуты назад, u-2 сказал:

 

Вор диаспоран? Которая незаконно сбежала х.з куда по дальше от своей родины. Теперь должен вернутся обратно что то делать? не верью))

Незаконно?

и потом. Руководить страной, это менеджмент, а не привилегия, которая раздается достойным людям.

Если у тебя крупная фирма и ты ищешь руководителя, то вполне можешь и из Китая пригласить или просто местной армянской диаспорой вариться внутри своего котла.

На мой взгляд, нужна сила со стороны, свежая, с другой страны, без местных комплексов

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

 

      Нет, конечно. Это я к тому, что как вы сами сказали что у  "неё интересные мысли" . Вот, в этом я вас и подержала).

Если она не будет искать в моих словах двойное  дно и прекратит попытки найти надуманные  и несущественные ляпы в моих постах и постарается избавится от предвзятости, проблем со мной у нее не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kapkan сказал:

Русские пишут что искандяри вообще не стреляли весь боезапас на месте!

Ку-ку Ляля продолжается!

а в сети гуляет видео запусков. Только я лично не берусь утверждать что это имено исканедры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 539 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    541 гость
    khnushinak гаврош Xenobarbital винодел Sigo vardan hov operit stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...