Перейти к публикации

Будущее Армении - 3


Deg
Примечание добавил SUM,

2-1-5 (2).jpg

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Rubik сказал:

Это не предложение. Это моё продуманное желание за последние три года,к  ещё по неоконченным результатам((. И так было ясно,что к столетию Севра вся гниль вурдалачья вылезет,абсцесс вновь воспалится.

Остальное путино-пропагандистское лечиво не для меня,пардон.

Ну да, ну да. Остальное пропаганда. Так проще, правда? Интересно, когда Вашему внуку ставят двойку в школу Вы обвиняете во всем учителя? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Сегодня суд у Исраэла Акопкохяна. Какие люди по тюрьмам теперь сидят. Во истину, птицы в клетке, а на воле вороньё. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Rubik сказал:

Он, НП, как решала рядом с Путиным и Эрдоганом (особенно при их сговоре) не то что кукла,а просто овно на палочке.Это очевидно теперь после этой странной войны всему населению Армении.

Интересно, когда я, до войны и во время войны, называла пашиняна здесь " ..овном на палочке"  почему Вы объявляли это путинской пропагандой, а меня пропагандистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Ну да, ну да. Остальное пропаганда. Так проще, правда? Интересно, когда Вашему внуку ставят двойку в школу Вы обвиняете во всем учителя? 🤣

Ваша путино-пророссийская пропаганда до балды). Уж простите...

 

Просьба, никогда не квотировать меня в усеченном виде. Только целиком и нужное вам выделить жирным шрифтом. Это всегда плохо, говорит о неуважении  и просто о троллизме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Интересно, когда я, до войны и во время войны, называла пашиняна здесь " ..овном на палочке"  почему Вы объявляли это путинской пропагандой, а меня пропагандистом?

То что вы очевидесса всего и вся, давно определил. До войны я на форуме был всего два месяца и с вами может пару раз и пересекался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rubik сказал:

Ваша путино-пророссийская пропаганда до балды). Уж простите...

 

Просьба, никогда не квотировать меня в усеченном виде. Только целиком и нужное вам выделить жирным шрифтом. Это всегда плохо, говорит о неуважении  и просто о троллизме

На самом деле Ваш данный пост был сквотирован целиком. В чем проблема, любитель своей неправды? Вы про другой пост? Там был сквотирован абзац. Причём со всем уважением и без троллинга. Все по делу. 

А до балды, не до балды.. Неужели Вы думаете, что я задалась целью переубедить именно Вас? Повторю. Для того что бы бороться с явлением надо знать с чем борешься. Чем я и занята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Rubik сказал:

То что вы очевидесса всего и вся, давно определил. До войны я на форуме был всего два месяца и с вами может пару раз и пересекался. 

Ну то, что вы специалист по наклеиванию необоснованных ярлыков я поняла. И времени для этого действительно много не понадобилось. Пару раз достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ну то, что вы специалист по наклеиванию необоснованных ярлыков я поняла. И времени для этого действительно много не понадобилось. Пару раз достаточно. 

Вы же москвичка и наверно в курсе, семья НП в полном составе там ......в почётных заложниках-аманатах? Как бы не особо пристально слежу за ситуацией.

 

Вот вам в подтверждение),ещё один необоснованный ярлык).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rubik сказал:

Вы же москвичка и наверно в курсе, семья НП в полном составе там ......в почётных заложниках-аманатах? Как бы не особо пристально слежу за ситуацией.

 

Вот вам в подтверждение),ещё один необоснованный ярлык).

 

Этой ночью супруга премьер-министра Армении Анна Акопян вылетела в Соединенные Штаты Америки. Об этом сообщает Hraparak.am.

Она вылетела в США сегодня, в 02:50, рейсом Ереван-Доха-Лос-Анджелес авиакомпании «Катар».

Самолет с Анной Акопян на борту совершит посадку в аэропорту Лос-Анджелеса  примерно через 12 часов.

Напомним, что на днях появилась информация о том, что Анна Акопян с дочерьми вылетела в Москву, где также принимала участие в роскошных ужинах, наслаждаясь дорогостоящими напитками.

Информацию об отбытии Анны Акопян в Москву не отрицали также члены ее семьи, заявившие, что это был частный визит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Вы же москвичка и наверно в курсе, семья НП в полном составе там ......в почётных заложниках-аманатах? Как бы не особо пристально слежу за ситуацией.

 

Вот вам в подтверждение),ещё один необоснованный ярлык).

Ну да. Когда кто-то и вместо войны начинает позировать в разгрузках и с автоматом на площадях или в тылу, я всегда жду, когда они начнут разгуливать по московским элитным ресторанам. Благо деньги есть. Все армянство собирало. Хуже для других. Которые за этих шоуменов голосовали. Им тоже путь есть. И тоже за рубеж. И так же в рестораны. Но уже в качестве официантов. Ну так бывает. Когда не нравятся местные олигархи, надо привести шоуменов во власть.  Потом пойти работать на иностранных олигархов. Но уже не в Армении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу наши "заложники" сменили свою клетку.. 🤣🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Походу наши "заложники" сменили свою клетку.. 🤣🤦‍♀️

Я так понял,она улетела без сына и трёх дочерей. Они то в Армении или нет?

 

В гауляйтерской стране,где президент на частном самолете друга по надуманной причине удрал и сидит, где то там и лечится, нечему больше удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rubik сказал:

Я так понял,она улетела без сына и трёх дочерей. Они то в Армении или нет?

 

В гауляйтерской стране,где президент на частном самолете друга по надуманной причине удрал и сидит, где то там и лечится, нечему больше удивляться.

По большому счету плевать где лахудра со своими отпрысками. Могла бы и мужа взять с собой. Легче было.

А президент наш крут.. Особа приближенная к их британскому королевскому величеству. Сидит в туманном Альбионе и руководит. Ни чести ни достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Rubik сказал:

Он, НП, как решала рядом с Путиным и Эрдоганом (особенно при их сговоре) не то что кукла,а просто овно на палочке.Это очевидно теперь после этой странной войны всему населению Армении.

 

С чьего молчаливого согласия? Армения вынужденно заплатила за ошибки последних десятилетий и сейчас её пытаются загнать на барскую конюшню.

Так добить или таки не добить является роскошью для турок,разве фраза выше не двойственна?

 

 

не добить. очепятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

По большому счету плевать где лахудра со своими отпрысками. Могла бы и мужа взять с собой. Легче было.

А президент наш крут.. Особа приближенная к их британскому королевскому величеству. Сидит в туманном Альбионе и руководит. Ни чести ни достоинства.

Это не президент, а просто декорация. Может, как человек не плохой, но не на своём месте. В явных злых действиях не был уличён, а всего лишь догадки, но Армении сплошной вред даже от его бездействия. Является гражданином страны, которую можно смело назвать одной из самых армяноненавистнической.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 350 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    350 гостей
    stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...