Перейти к публикации

Кто тут русофоб, а кто русофил?


НиКтоКромеНас

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

а когда вы, Арарат, в своих постах Россию рашкай называли, а русских - русней - то это вы так против Путина протестовали?😉

Это он так с режимом борется;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
12 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

а Россию презрительно рашкой за что называли? 

Тебя со Степой потролить! Не шлангуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Кузьмина сказал:

вы-то здесь причем?

Я? Я при беседе. Вы сказали, что Егор Вам противен. Спросила почему. Вы не ответили... Вот и строю предположения🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

 

Если элементарные вещи вам нужно обьяснять, то я с удовольствием поясню. Когда  гражданина России не устраивает политика руководства, то он обычный оппозиционер. Если иностранцу не нравится политика России, то он русофоб. Что еще вам не понятно?))

Оригинально, но правдиво. 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Это он так с режимом борется;)

 

Ну да.. Как армяшки, колючки под Янычарами.. Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Арарат сказал:

вдогонку - если прочтете, что я про Россию ДО 1917 года хоть раз рашкой назову - то одно.

Тысячу раз повторял, что Россия РАЗНАЯ. Не надо за спины своих дедов прятаться. Современная Россия нет, не слаба. Речь Не о слабости. Речь о позиции.

Мерзкая позиция. Не вызывающая уважения. Не продуманная.

отсюда и причины, по которым отворачиваются от России один за другим все сателлиты.

Волшебное слово БАПКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Сомнительность довода.. Можно считать белогвардейцев, русских офицеров, имеющих иностранное подданство  и проживающих в других странах после гражданской войны русофобами? Это по Вашей логике выходит.. 🤣

Офицеры, бежавшие из России до того были гражданами России и стали гражданами другой страны, потому что красные их выгнали...поэтому они оппозиционеры в изгнании.

Не передергивайте карты...ранее не замечал этого за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Арарат сказал:

вдогонку - если прочтете, что я про Россию ДО 1917 года хоть раз рашкой назову - то одно.

Тысячу раз повторял, что Россия РАЗНАЯ. Не надо за спины своих дедов прятаться. Современная Россия нет, не слаба. Речь Не о слабости. Речь о позиции.

Мерзкая позиция. Не вызывающая уважения. Не продуманная.

отсюда и причины, по которым отворачиваются от России один за другим все сателлиты.

а Армения всегда одинаковая? Вы хоть раз Армению унизительно обозвали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Офицеры, бежавшие из России до того были гражданами России и стали гражданами другой страны, потому что красные их выгнали...поэтому они оппозиционеры в изгнании.

Не передергивайте карты...ранее не замечал этого за вами.

Там было просто иностранцы... Значит не все иностранцы? Некоторым можно? Например бывшим гражданам? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Кузьмина сказал:

а Армения всегда одинаковая? Вы хоть раз Армению унизительно обозвали? 

Государство Армения? Он называл кланово'мафиозной, большинство называли ееч. В переводе " эта страна не страна" я сейчас называю колхозом.. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Арарат сказал:

нет - против тех, русских, кто тупит и за своим шовинизмом иного не видит (с). В целом предателей.

Власовцев 21 века.

Борец с режимом...как он есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Удовлетворите мое любопытство. А то я решу, что он Вам противен, потому что общается с " неполноценными" людьми.. Вы расчистка, Анечка? Просто вопрос.

@Ман,  забань ее, она кажись  ревнует, и в какую .опу меня засунет мне ужасно представить!А я ранимый. 🤣

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasishtha_MSK сказал:

Борец с режимом...как он есть!!!

Когда я протестовала против революции и смены власти в Армении, здесь на форуме меня так же называли... Но в отсутствии патриотизма сомнений не было. Подумайте над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

@Ман,  забань ее, она кажись  ревнует, и в какую .опу меня засунет мне ужасно представить!А я ранимый. 🤣

 

 

Не мечтай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Анна Кузьмина сказал:

а Россию презрительно рашкой за что называли? 

А это за то, что Россия допустила, что на ее территории живут русские,  которые не нравятся Арарату...!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...