Перейти к публикации

Российская папка 4.0


u-2
Примечание добавил SUM,

rossiya_1.jpg

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

А зачем сравнивать эти 2 трагедии? Этого совсем не нужно.

Я  вижу никчемность  элиты даже в том случае когда РФ протягивает руку помощи. Речь ведь идет о здоровье и спасении многих тысяч людей, а элиты вопрос скидывают в плоскость политиканства.

Егор, неужели всё так плохо с пониманием? Пока не верю. Кого прививать Спутником? Жену, мать, ребёнка, которые похоронили своего родного человека? Егор, это не конфетами Рошен торговать, это другое. Но не думаю что ты поймёшь, сытый голодного не поймёт. Увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
12 минут назад, Ленабу сказал:

Этнической ненависти нет, это верно.

Какая может быть этническая ненависть между родней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ленабу сказал:

Кого прививать Спутником?

Население.

 

34 минуты назад, Ленабу сказал:

Жену, мать, ребёнка, которые похоронили своего родного человека?

Боль их утраты не восполнить, но если этим прикрывать проблему вакцинации населения, то лучше вам от этого не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Население.

 

Боль их утраты не восполнить, но если этим прикрывать проблему вакцинации населения, то лучше вам от этого не станет.

Егор, ты опять не понял. Что бы мать привила своего ребёнка прививкой и сама привилась, нужно что бы она доверяла этой прививке. Это звено утеряно на данный момент. Допустим я даже допускаю, что прививка работает, она хорошая и всё вообще гуд, допустим я допускаю что такую прививку глупо игнорировать, ну гипотетически представим что всё так, но в массе к ней доверия НЕТ на данном этапе, и уж прости, такие суждения как у тебя выше только подпитывают это недоверие. Это я о жёнах и детях написала, а матери вообще скажут, да лучше я умру, чем возьму что либо у убийцы моего сына. Это так сложно что ли понять? Ну предложи @Nelsjanк примеру что то жизненно важное для себя взять из рук турков и может тогда поймёшь. Уверяю тебя, пока турок остаётся при своём нынешнем мышлении, Nelsjan ничего из этих рук не возьмёт. Просто включи критическое мышление что ли, а то общаемся как из параллельных реальностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

А зачем сравнивать эти 2 трагедии? Этого совсем не нужно.

Я  вижу никчемность  элиты даже в том случае когда РФ протягивает руку помощи. Речь ведь идет о здоровье и спасении многих тысяч людей, а элиты вопрос скидывают в плоскость политиканства.

 

После встречи со Степановым. Посольство США заявило, что Украина не будет закупать российскую вакцину от Covid-19

Министр здравоохранения Максим Степанов во время встречи с временно поверенным в делах США Кристиной Квин обсудил борьбу с коронавирусом и реформы в секторе здравоохранения.
 

Об этом сообщает пресс-служба посольства США в Украине.

В дипломатическом ведомстве по итогам встречи сообщили, что Украина не будет покупать российскую вакцину от COVID, которая не прошла клинических испытаний на безопасность.

 
121803111_10158431124986936_379804242170

🇺🇦 Вчора Тимчасова повірена у справах США Крістіна Квін запросила на конструктивну колегіальну вечерю Міністра Степанова, щоб обговорити боротьбу з COVID-19 та реформи сектору охорони здоров'я. Україна НЕ купуватиме російську вакцину від COVID, яка не пройшла клінічних випробувань на безпечність! #ПартнерствоУкраїнаСША

🇺🇸 CDA Kvien hosted a constructive and collegial dinner with Minister Stepanov yesterday, sharing perspectives on fighting COVID-19 and health sector reform. Ukraine will NOT be buying Russia’s COVID vaccine, which has not passed clinical trials for safety! #USUkrainePartnership

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

 

После встречи со Степановым. Посольство США заявило, что Украина не будет закупать российскую вакцину от Covid-19

Министр здравоохранения Максим Степанов во время встречи с временно поверенным в делах США Кристиной Квин обсудил борьбу с коронавирусом и реформы в секторе здравоохранения.
 

Об этом сообщает пресс-служба посольства США в Украине.

В дипломатическом ведомстве по итогам встречи сообщили, что Украина не будет покупать российскую вакцину от COVID, которая не прошла клинических испытаний на безопасность.

 
121803111_10158431124986936_379804242170

🇺🇦 Вчора Тимчасова повірена у справах США Крістіна Квін запросила на конструктивну колегіальну вечерю Міністра Степанова, щоб обговорити боротьбу з COVID-19 та реформи сектору охорони здоров'я. Україна НЕ купуватиме російську вакцину від COVID, яка не пройшла клінічних випробувань на безпечність! #ПартнерствоУкраїнаСША

🇺🇸 CDA Kvien hosted a constructive and collegial dinner with Minister Stepanov yesterday, sharing perspectives on fighting COVID-19 and health sector reform. Ukraine will NOT be buying Russia’s COVID vaccine, which has not passed clinical trialssafety! #USUkrainePartnership

я не понимаю вашего с Егором наивняка. Вы чего ожидали? Что Украина бросится закупать сломя голову вакцину, которую САМИ РОССИЯНЕ - ПАТРИОТЫ не горят желанием себе прививать?

И это все после того, что Россия сотворила с Украиной?

Вы реально такие наивные?

Зачем Украине закупать российскую вакцину, если есть АЛЬТЕРНАТИВНАЯ?

ну а лично МОЕ мнение - нахрен и амерскую и российскую Пусть на других тренируются. А вот когда будет проверено сто процентов - тогда - да, почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, ну угомонитесь вы со своим Спутником. Он не единственная панацея. Насколько поняла, Украина закупает вакцину у Китая. Во всяком случае где то бегло об этом читала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

Егор, неужели всё так плохо с пониманием? Пока не верю. Кого прививать Спутником? Жену, мать, ребёнка, которые похоронили своего родного человека? Егор, это не конфетами Рошен торговать, это другое. Но не думаю что ты поймёшь, сытый голодного не поймёт. Увы. 

А вы спросите сначала. Кто захочет привица, тот пусть делает прививки Спутником. В чем проблема?? Кто не доверяет того никто и не заставляет вроде как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

А вы спросите сначала. Кто захочет привица, тот пусть делает прививки Спутником. В чем проблема?? Кто не доверяет того никто и не заставляет вроде как..

Ну вы то уже спросили, да?))) Вот что за тупость внеочередной раз доказывать что вы лучше знаете, что у меня под носом творится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ленабу сказал:

Послушайте, ну угомонитесь вы со своим Спутником. Он не единственная панацея. Насколько поняла, Украина закупает вакцину у Китая. Во всяком случае где то бегло об этом читала. 

абыдна жа ж! зачему не у нас? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Ну вы то уже спросили, да?))) Вот что за тупость внеочередной раз доказывать что вы лучше знаете, что у меня под носом творится? 

Слышал запретили производить на мощностях медведчуковских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

А вы спросите сначала. Кто захочет привица, тот пусть делает прививки Спутником. В чем проблема?? Кто не доверяет того никто и не заставляет вроде как..

а если я хочу китайской вакциной или амерской, меня кто нить в России спросит?

Странный подход у тебя.

Вообще то ГОСУДАРСТВО обеспечивает БЕЗОПАСНОСТЬ населения. И если считает, что есть вакцины лучше, чем российские - то это сугубо их решение.

Василий, ты лучше скажи, готов то сам привиться?

 

У меня есть МЕДИКИ - друзья, которых по принципу добровольно - принудительно хотят (пока не сделали). Есть педагоги, которых так же. Причем, Не желает не потому, что дремучие (ну как медики могут быть дремучими) а как раз потому, что понимают, что это кот в мешке и что это ИСПЫТАНИЯ, а не вакцинация.

и представляешь, БОЛЬШИНСТВО НЕ ЖЕЛАЕТ.

Вот и мне интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

абыдна жа ж! зачему не у нас? xD

Ты либо не читаешь чат и не видишь с чего разговор начался, либо радуешься тому, что люди от ковида мрут из-за  того что политики договориться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Арарат сказал:

я не понимаю вашего наивняка. Вы чего ожидали? Что Украина бросится закупать сломя голову вакцину, которую САМИ РОССИЯНЕ - ПАТРИОТЫ не горят желанием себе прививать?

И это все после того, что Россия сотворила с Украиной?

Вы реально такие наивные?

Зачем Украине закупать российскую вакцину, если есть АЛЬТЕРНАТИВНАЯ?

ну а лично МОЕ мнение - нахрен и амерскую и российскую Пусть на других тренируются. А вот когда будет проверено сто процентов - тогда - да, почему бы и нет.

Какой наивняк? Пропаганда работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

а если я хочу китайской вакциной или амерской, меня кто нить в России спросит?

Странный подход у тебя.

Вообще то ГОСУДАРСТВО обеспечивает БЕЗОПАСНОСТЬ населения. И если считает, что есть вакцины лучше, чем российские - то это сугубо их решение.

Василий, ты лучше скажи, готов то сам привиться?

 

У меня есть МЕДИКИ - друзья, которых по принципу добровольно - принудительно хотят (пока не сделали). Есть педагоги, которых так же.

и представляешь, БОЛЬШИНСТВО НЕ ЖЕЛАЕТ.

Вот и мне интересно))

Если в России есть российская, то будешь прививаться российской. Если страна сама вакцину произвести не может и другие не закупает, это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...