Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся?


SUM
Примечание добавил SUM,

680x374_21_ea93069a36a9105a25dac3fa1d722fef@690x380_0x0a330c2b_13304481520259248.jpeg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, SUM сказал:

Ты знаешь, по работе, я часто сталкиваюсь с такими людьми, которые проваливают отвественную работу. 

Вот как раз у меня свежий пример на глазах.

Человеку что то поручили. По ходу, вдруг он решил что он самый умный и с помощью разных грязных манипуляций весь проект потянул на себя. Все мы видели что он не справляется, но он так уверенно и нагло заявлял что все под контролем, что например я решил закрыть на все глаза и дождаться результата. Ожидал все что угодно, даже самое плохое и имел запасной вариант.

Но, он превзошел все мои ожидания. Он сделал настолько плохо, что даже в моей фантазии такое не могло произойти.

Начали копаться во всем. Он сопротивляется. Юридически все держит все у себя, типа он отвечает.

Смотрим, там прокол за проколом. По ходу, все контрагенты его поимели. Вообще все. Даже самые наивные додики. Все кто проходил мимо его поимел по деньгам и работе.

Но он все держит у себя. Ничего не признает. Виноваты все, кроме него. Он такой пушистый и хороший. 

Он реально не может понять свою ошибку. Точнее цепь ошибок.

Когда сравниваю с ситуацией с Николом, как бы все становится на свои места. Точная копия.

Я, решил с себя сбросить проблемный проект, все поручить ему а самому получить свой четкий доход.

Он, решил, что он самый умный и все вокруг идиоты. Он типа гений. То что проект передали ему, он понял как свою заслугу и его гениальность, а не то что мы сбросили с себя то, чем не хотели заниматься. Но он, настолько насрал вокруг, что это касается многих вокруг и уже нам всем вредит и конечно, это была большая ошибка, передать ему.

Надо такой кейс описать, в литературе, на будущее, чтоб все знали.

делаю ставку - описанный тобой чел, с большой долей вероятности армянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
1 минуту назад, Арарат сказал:

делаю ставку - описанный тобой чел, с большой долей вероятности армянин.

нет

русский, который большую часть жизни прожил в Германии

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, SUM сказал:

Ты знаешь, по работе, я часто сталкиваюсь с такими людьми, которые проваливают отвественную работу. 

Вот как раз у меня свежий пример на глазах.

Человеку что то поручили. По ходу, вдруг он решил что он самый умный и с помощью разных грязных манипуляций весь проект потянул на себя. Все мы видели что он не справляется, но он так уверенно и нагло заявлял что все под контролем, что например я решил закрыть на все глаза и дождаться результата. Ожидал все что угодно, даже самое плохое и имел запасной вариант.

Но, он превзошел все мои ожидания. Он сделал настолько плохо, что даже в моей фантазии такое не могло произойти.

Начали копаться во всем. Он сопротивляется. Юридически все держит все у себя, типа он отвечает.

Смотрим, там прокол за проколом. По ходу, все контрагенты его поимели. Вообще все. Даже самые наивные додики. Все кто проходил мимо его поимел по деньгам и работе.

И главное, не потому что он глупый, нет, очень даже умный и образованный, а из-за его амбиций, не желания слушать более опытных. Он решил, что все всё делали неправильно и теперь он он такой хитрый и умный и все сделает правильно. Начитался западных инструкций, которые не работают в наших реалиях. По его логике, если он заключил с кем то контракт и заплатил деньги, то он все сделает четко и по контракту и его не надо контролировать, ведь есть контракт и договоренность. Разбросал деньги по контрагентам, которых и в глаза не видел, не знает где они живут, а в некоторых случаях, даже как зовут его. А что? Все по контрактам, все по договоренности. Сейчас он будет судиться и деньги вернут ))) Главное найти их и доказать что то. Потери его и всех нас, уже три раза больше, чем могли заработать. Наши конечные заказчики понесли тоже большие потери. Все в убытках и потерях и он в первую очередь.

 

И он ничего не признает. Виноваты все, кроме него. Он такой пушистый и хороший. 

Он реально не может понять свою ошибку. Точнее цепь ошибок.

Когда сравниваю с ситуацией с Николом, как бы все становится на свои места. Точная копия.

Я, решил с себя сбросить проблемный проект, все поручить ему а самому получить свой четкий доход.

Он, решил, что он самый умный и все вокруг идиоты. Он типа гений. То что проект передали ему, он понял как свою заслугу и его гениальность, а не то что мы сбросили с себя то, чем не хотели заниматься. Но он, настолько насрал вокруг, что это касается многих вокруг и уже нам всем вредит и конечно, это была большая ошибка, передать ему.

Надо такой кейс описать, в литературе, на будущее, чтоб все знали.

Ну вот..описали вкратце всё то что произошло в Армении,  правда последствия трагичные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, SUM сказал:

Вот пример:

читаю в твиттер Kenneth Roth, Executive Director,  Human Rights Watch

пишет что то в защиту армян. Вроде супер и хорошо. Его читают сотни тысяч и он авторитетен.

Но, тут же "дежурные азики" спамят его ленту всякой херней. Всю дискуссию превращают в срач и все уводят в сторону. 

Вопрос.

А где наши? Почему наши не работают?

Сум,выражусь грубо но верно,делают всё тоже самое что и делали  эти десятилетия  воруют,жрут,пьют, срут то бишь ничего.

То что государство Армения нихрена не делала никогда на международной арене и медиапространстве это подчёркивали многие люди ещё лет 10 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, GONTA сказал:

всё тоже самое что и делали  эти десятилетия  воруют,жрут,пьют,

был бы рад

но там и воровать то особо нечего

чтобы что то в стране воровали, надо чтоб страна что производила

самые богатые олигархи, что, хорошо живут? Построили какие то цыганские дворцы и сидят там на холодном мраморном полу и думают что бога за яйца схватили.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Эду сказал:

Аса, ай мерзкий ублюдок, каски 40 х годов на голове солдата это твоя модернизация? За один день можно было бы купить, доставить и вручить каждому. У нас же не млн армия. Или опорные пункты из говна и покрышек. Даже то, что мы видели своими глазами, если он нагло с трибуны так врет, какую правду можно слушать от такого человека?! Кочарян, твоя самая первая вина, что ты не удавил в зародыше эту змею армянского народа. 

Я вообще не понимаю как это существо стало премьером.

Мразь, убил столько детей слил всё что можно слить ещё ХХХХХХХ хорохорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

был бы рад

но там и воровать то особо нечего

чтобы что то в стране воровали, надо чтоб страна что производила

самые богатые олигархи, что, хорошо живут? Построили какие то цыганские дворцы и сидят там на холодном мраморном полу и думают что бога за яйца схватили.

 

Так это их реальный уровень и понты и блестяшки,гелики больше ничего.

2016 год прошёл, азеротурки не скрывают что хотят напасть  они(олигархи) живут в этой же  стране,да были бы нормальными собрались все  взяли бы за жопу чиновников и военных так что надо какие сроки  сколько ресурсов,привлекли бы диаспору по всему миру,сами скинулись 4 года это с нуля можно армию киборгов создать,а бабки всем миром бы собрали,а зачем лучше торты и фейрверки,балы и пыль в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
7 минут назад, GONTA сказал:

а зачем лучше торты и фейрверки,балы и пыль в глаза

а зачем ты от них ожидаешь больше, чем они реально могут дать?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

а зачем ты от них ожидаешь больше, чем они реально могут дать?

Да думаю от них уже никто ничего не ожидает,как говорится думали тузы козырные,но оказалось далеко ни так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Եթե հիշում էք ֆորում ում ՖՍԲ-ի ներկայացուցիչը Սյունիկի միջանցքի տեմայի քննարկման ժամանակ ասել էր յանի եթե ուզում եք Լաչինով օգտվել, տվեք միջանցքը։ Հիմա մարդը լավ ել բացատրում է ռսների ու ալիևի ուզածը ինչ է և ինչու է լավրովը գալիս։
 

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 ժամ առաջ, Anri Arutun -ն ասաց:

Да ясно,что жулики.Вы писали,что операцию "кольцо" они тоже осудили.Так они и Чеченскую войну с пеной у рта осуждали,хотя сами её для выборов своего путина и устроили.Разве мог Горбатый вопреки амерам провести "кольцо"?-ему это как раз меньше нужно было чем им.

То есть я так понял это США провели операцию кольцо ?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
44 минуты назад, Firefly сказал:

То есть я так понял это США провели операцию кольцо ?

Сорос организовал

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Цитата

В розыск объявлены боевики, командиры группировок, личные данные которых удалось установить, сообщил Генпрокурор Армении.

Кто ж так ищет? Кого хотят поймать, хотя бы имена объявляют, фамилии и прочие приметы. А так можно подумать, что и это предвыборный пиар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Кто ж так ищет? Кого хотят поймать, хотя бы имена объявляют, фамилии и прочие приметы. А так можно подумать, что и это предвыборный пиар. 

Эду ты прав.

фото,имена и какие данные есть,это должно быть открыто для всех армян.

Тем более для армян европы,эти твари любят европеек за попки хватать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Facebook в новом отчете о координированных действиях сообщает, что обнаружил и заблокировал группу фейковых аккаунтов, которая, судя по всему, работала на Минобороны Азербайджана.  Было заблокировано 124 Facebook аккаунта, 15 страниц, 6 групп и
30 Instagram профилей. Которые работали на внутреннюю аудиторию и против Армении. В целом группа на рекламу использовала порядка 15 500 долларов. Судя по скриншотам, группа во время войны активно распространяла дезинформацию на армянском языке. На мой вопрос, связана ли эта новая обнаруженная группа с той, о которой Фейсбук ранее сообщал в октябре, мне ответили, что прямой связи не обнаружено. На фото- примеры постов фейковой группы

 

t.me/SamvelMartirosyan

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 257 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    255 гостей
    Левон Казарян Putnik Nelsjan RDR vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...