Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся?


SUM
Примечание добавил SUM,

680x374_21_ea93069a36a9105a25dac3fa1d722fef@690x380_0x0a330c2b_13304481520259248.jpeg

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, stephanie S сказал:

Потому что носорог ищет...

Вообще то пост был посвящен армянан (беззубости властей), но "французам" это не понять.  Сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, stephanie S сказал:

Кремль,  скорее всего, работает над очередным  "соглашением": из высоких кабинет ни звука! 

Кремль думает как "кровати расположить в регионе" что бы Кремлю было хорошо, адназначна!😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, НиКтоКромеНас сказал:

Вообще то пост был посвящен армянан, но "французам" это не понять.  Сарказм.

 

    Вообще -то мой ответ был о том, что армяне в отличие от носорога не ищут повода к конфликту - он им не нужен. А, носорогу нужен, потому он использует любой повод, чтобы заявить о себе, какой он крутой. 

     Но, до десантников туго доходит. Сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Вообще то пост был посвящен армянан, но "французам" это не понять.  Сарказм.

Вот ты опять не прав. Армяне в большинстве своём в любой стране армяне. Конечно в четвёртом, пятом поколении могут раствориться, но далеко не все и у них очень сильна тяга к корням. Так у них исторически сложилось. Ну и история взаимоотношений Франции и Армении тянется из средневековья как минимум. Там браки в династической элите и т.д.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    Вообще -то мой ответ был о том, что армяне в отличие от носорога не ищут повода к конфликту - он им не нужен. А, носорогу нужен, потому он использует любой повод, чтобы заявить о себе, какой он крутой. 

     Но, до десантников туго доходит. Сарказм.

Они такие же десантники как из меня Беназир Бхуто 
эт хайванин эрес ми тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Кремль думает как "кровати расположить в регионе" что бы Кремлю было хорошо, адназначна!😁

 

   До этого  Кремль  уже додумался:  расположился на одной кровати между турками и азерами и доволен: " учитываем (говорит устами Лаврова) настроения и пожелания нашего турецкого партнера в регионе(  видно, тот играет главную скрипку) , относимся со всей серьезностью" . Никто и не сомневается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Вот ты опять не прав. Армяне в большинстве своём в любой стране армяне.

Армяне Армении поддерживают НП! Кого поддерживают остальные армяне? 

4 минуты назад, Ленабу сказал:

Конечно в четвёртом, пятом поколении могут раствориться, но далеко не все и у них очень сильна тяга к корням. Так у них исторически сложилось. Ну и история взаимоотношений Франции и Армении тянется из средневековья как минимум. Там браки в династической элите и т.д.  

Это все лирика. Да здесь есть "армяне-бунтари-молодые протестующие", но даже они семиэтажным накрыли НП. Кто здесь поддерживает НП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Армяне Армении поддерживают НП! 

Чисто вaтное мышление. 

9 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

 Кого поддерживают остальные армяне? 

Какие остальные армяне? Излагай мысли доступнее, а то я посчитаю, что ты троллишь и пойдёшь в сад. 

12 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Да здесь есть "армяне-бунтари-молодые протестующие", но даже они семиэтажным накрыли НП. 

Где, здесь? О5 же: 

Излагай мысли доступнее, а то я посчитаю, что ты троллишь и пойдёшь в сад. 

13 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Кто здесь поддерживает НП?

 

Где, здесь? О5 же: 

Излагай мысли доступнее, а то я посчитаю, что ты троллишь и пойдёшь в сад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

И я. Но я вообще в танке из за языка. Муж меня скоро покусает наверное))) 

Лэночка джан, ти би ужэ давно магла би виучить армянски язык! Савсем не сложно)))))))

Ты почти что армянка, ну процентов на 73,5)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Землячок сказал:

Лэночка джан, ти би ужэ давно магла би виучить армянски язык! Савсем не сложно)))))))

Ты почти что армянка, ну процентов на 73,5)))))

Спасибо. Но это, мне бы толком письменный украинский освоить, английский. А вообще то я девочка способная, быстро учусь, достаточно легко понимаю информацию, люблю расширять знания и ковырять любую тему за которую берусь ого го. Но с языками.... я попа ленивая))) Так что буду вас мучить. Сори. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ленабу сказал:

Чисто вaтное мышление.

Лена и u-2 ваши "шаблоны" безперспективны в диалоге. Поэтому подбираете более весомые аргументы, чем моя персона.

Хотел бы вам напомнить результаты последних митингов в Армении. Победителем пока является Пашинян, но вы видимо даже забыли как некоторые форумчане-армяне это комментировали.

 

23 минуты назад, Ленабу сказал:

Какие остальные армяне?

Которые представляют здесь "большинство армян Армении".

23 минуты назад, Ленабу сказал:

Где, здесь?

На форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Лена и u-2^ ваши "шаблоны" безперспективны в диалоге. Поэтому подбираете более весомые аргументы, чем моя персона.

Хотел бы вам напомнить результаты последних митингов в Армении. Победителем пока является Пашинян, но вы видимо даже забыли как некоторые форумчане-армяне это комментировали.

Которые представляют здесь "большинство армян Армении".

На форуме.

Смотри, вaтное мышление, это когда ты людей массово оцениваешь и по личностному пристрастию. Армяне Армении, как я поняла, не за Пашиняна, а против бывших. Про форумных, тут вообще по разному. И за блок Кочаряна, и за блок Сагсяна (она давно правда не появлялась), и за НДПА, и за (блин, забыла, в общем российский бизнесмен, бывший владелец Тройки),ну и наверное есть те, кто за Пашиняна. За Царукян чё то никого, но он исправно в парламенте))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Смотри, вaтное мышление, это когда ты людей массово оцениваешь и по личностному пристрастию

Мы не настолько были "близки", чтобы ты могла говорить о моих личных пристратиях (в политике). Имхо

Массовость эта обусловлена порядком 10 пользователей армян, поэтому считаю ты тянешь тему за уши.

5 минут назад, Ленабу сказал:

Армяне Армении, как я поняла, не за Пашиняна, а против бывших.

 И что армянам тогда мешало  "смести" власть НП? Да и вашпе всех!

Зы. Ушел, дочка зовет. Потом отвечу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Мы не настолько были "близки", чтобы ты могла говорить о моих личных пристратиях (в политике). 

Твоих не знаю, но вижу, что ты оценил армян с какой-то явно своей колокольни ибо у тебя вывод что все они массово за определённую личность. 

4 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

А что армянам тогда мешало  "смести" власть НП? Да и вашпе всех!

Зы. Ушел, дочка зовет. Потом отвечу.

Опять ватная логика. А чего они его должны сметать? У тебя получается либо любоф, либо ненависть. Это как то не серьёзно в политике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ленабу сказал:

Твоих не знаю, но вижу, что ты оценил армян с какой-то явно своей колокольни

Да, митинги НП начали здесь комментировать, вот и сложился пазл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    341 гость
    Artmonton Абрикос Davidroyal Rubik khnushinak Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...