Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся?


SUM
Примечание добавил SUM,

680x374_21_ea93069a36a9105a25dac3fa1d722fef@690x380_0x0a330c2b_13304481520259248.jpeg

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, stephanie S сказал:

  

    Лен джан, там о том, что армия, являясь неотъемлемой частью общества,  не может иметь другие,  более качественные показатели, чем само общество.  Если, политические элиты поражены плесенью гордыни, зависти , ненависти,  алчности и бесстыдства,  целиком погрязли во лжи, то они заражают все общество, чтобы ничто не угрожало среде их привычного обитания, создавая  себе  комфортные условия безопасного,  беспечного существования.

 

   Эта же самая плесень поразила всю верхушку  нашей армии и нашей военной прокуратуре предстоит  очень большая работа по обеззараживанию и очищению этого самого важного звена нашей государственности. 

   Там о нашей беде, короче (. 

   

Поверь, не только вашей((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
49 минут назад, stephanie S сказал:

   

    Единственный военный, словам которого я доверяла и доверяю.  Спасибо ему за то, что рассказал:  помимо следствия,  народ также  должен знать, что происходило.  Хотя, и многое предполагала и не только я, но все равно  волосы дыбом от услышанного(((  

Верю мнению нашего форумчанина Джиокки о Бабаяне,как о хорошем человеке и спеце. Он действительно единственный о ком много лет назад приходилось читать сплетни у азеров,а теперь и здесь минимум пара юзеров приписывают его в любовники эксцентричной и доминантной Аннушки Акопян. Якобы всю войну он с нею забавлялся,когда другие Герои генералы воевали. Наверно это мужское занятие,просто не все в курсе и делают они это не со зла,а из добрых побуждений,как патриоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 часа назад, Эду сказал:

Послушал до 14 минуты и бросил.  Куда он денет своё же интервью за 14 декабря где он сказал 

 

Но при этом, я верю ему.

Говорит о том, о чем всегда думал и говорил и иногда писал.

Вот на интуитивном уровне верю что это все та и было.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, SUM сказал:

Но при этом, я верю ему.

Говорит о том, о чем всегда думал и говорил и иногда писал.

Вот на интуитивном уровне верю что это все та и было.

 

Я после 14 минуты его не слушал потому, что смотрел его же интервью 14 декабря где он утверждал, что с первых же часов нам пришёл писец. А насчёт верю/не верю, я там ни одному человеку не верю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, Эду сказал:

Я после 14 минуты его не слушал потому, что смотрел его же интервью 14 декабря где он утверждал, что с первых же часов нам пришёл писец. А насчёт верю/не верю, я там ни одному человеку не верю. 

ты же взрослый, умный, образованный

зачем на прошлом строить точку зрения?

Во первых, люди меняются и очень часто и очень сильно

во вторых, интервью политика, тем более 14 дек, почти сразу после войны, полон эмоций. Я сам, да и ты тоже скорее всего, говорил много того, чего не надо было говорить. Я вот, в те дни материл всех. Вообще всех. Нервы, так сказать. И я был не прав. Потом извинился перед всеми.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
8 минут назад, Эду сказал:

Я после 14 минуты его не слушал потому, что смотрел его же интервью 14 декабря где он утверждал, что с первых же часов нам пришёл писец. А насчёт верю/не верю, я там ни одному человеку не верю. 

Как я выше писал, он сказал именно то, о чем я думал в те дни, в дни войны и сразу после. Потом пошли эмоции, наслоение сверху разной инфы и пр. 

За собой заметил, что мое первое мнение всегда оказывается самым правильным

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
48 минут назад, Rubik сказал:

а теперь и здесь минимум пара юзеров приписывают его в любовники эксцентричной и доминантной Аннушки Акопян. Якобы всю войну он с нею забавлялся

Ну, одно другому не мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, SUM сказал:

ты же взрослый, умный, образованный

зачем на прошлом строить точку зрения?

Во первых, люди меняются и очень часто и очень сильно

во вторых, интервью политика, тем более 14 дек, почти сразу после войны, полон эмоций. Я сам, да и ты тоже скорее всего, говорил много того, чего не надо было говорить. Я вот, в те дни материл всех. Вообще всех. Нервы, так сказать. И я был не прав. Потом извинился перед всеми.

 

Минуропе. Может быть потому, что я уже взрослый и хорошо усвоил эту истину, в которой всё, что человек говорит, говорит для живота своего и потому смотрю на все слова строго под критическим углом. Я благодарен Сямо за его прошлое, даже в Арцахе перед последними выборами всех родственников и знакомых на уши поднимал чтобы за него голосовали, он очень близок с моим саником, но правда дороже. И потом, мне защищать Оника нет никакого желания, но жизнь меня научила одной хорошей вещи - никогда не делать выводов выслушав лишь одну сторону. Практически не было случая чтобы одна сторона выдававшая своё суждение отличалась бы объективностью. Дотошное расследование даже элементарных вопросов приводит к таким открытиям, что может поразить любое воображение. Люди манипуляторы Сум и тебе это тоже известно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Rubik -ն ասաց:

Верю мнению нашего форумчанина Джиокки о Бабаяне,как о хорошем человеке и спеце. Он действительно единственный о ком много лет назад приходилось читать сплетни у азеров,а теперь и здесь минимум пара юзеров приписывают его в любовники эксцентричной и доминантной Аннушки Акопян. Якобы всю войну он с нею забавлялся,когда другие Герои генералы воевали. Наверно это мужское занятие,просто не все в курсе и делают они это не со зла,а из добрых побуждений,как патриоты...

Факт состоит в том что они проводили вместе много времени. Об этом говорят все свидетели тех событий и они сами это не отрицают. Знал ли он ее карнально меня не интересует. Но интересует юридическое обоснование ее нахождения в штабе АО, доступа к секретным сведениям и влияния на процесс принятия решений.

б

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 минуты назад, Эду сказал:

никогда не делать выводов выслушав лишь одну сторону.

Однозначно

я то еще далек от того, чтобы сформировалось у меня окончательное мнение. Но вот поразило в его словах совпадение с моей точкой зрения.

Сразу после войны я тут писал много раз, что не надо искать внешних врагов, какие то интриги, закулисные игры, предательство, купили/продали. Все банально просто. Тупо, не справились. Бардак в армии. Никто не знал что делать и как. Некомпетентность. Это когда звания все покупаются, должности в армии по блату, нет четкой программы действий во время войны, четкой системы мобилизации. Вообще ничего не было.

Все остальное, уже следствие.

И даже писал, что какого хрена парни служат два года? Чем они два года занимаются? За два года можно профессиональных диверсантов подготовить, а ребята и автомат то нормально в руках не держали.

За два года люди докторскую диссертацию пишут. Чему там обучают в армии два года? Ведь кроме обучения, никакой другой причины службы срочников я не вижу.

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, Firefly сказал:

юридическое обоснование ее нахождения в штабе АО,

это не важно

там столько ошибок было, что это очень и очень маленькая доля.

Почти уверен, что она никак не влияла на ход принятия решений.

Может Никол настолько им всем не доверял, что пришлось отправить своего человека, чтоб хоть в случае чего, просигналили ему

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, SUM сказал:

Однозначно

я то еще далек от того, чтобы сформировалось у меня окончательное мнение. Но вот поразило в его словах совпадение с моей точкой зрения.

Сразу после войны я тут писал много раз, что не надо искать внешних врагов, какие то интриги, закулисные игры, предательство, купили/продали. Все банально просто. Тупо, не справились. Бардак в армии. Никто не знал что делать и как. Некомпетентность. Это когда звания все покупаются, должности в армии по блату, нет четкой программы действий во время войны, четкой системы мобилизации. Вообще ничего не было.

Все остальное, уже следствие.

И даже писал, что какого хрена парни служат два года? Чем они два года занимаются? За два года можно профессиональных диверсантов подготовить, а ребята и автомат то нормально в руках не держали.

За два года люди докторскую диссертацию пишут. Чему там обучают в армии два года? Ведь кроме обучения, никакой другой причины службы срочников я не вижу.

 

 

Ну это секрет полишинеля. Наше общество всегда было таким, что наверх прорастает, как правило, одна мерзость. Хороший человек или даже не человек, а правитель, таковым там не останется никогда.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Эду сказал:

Я после 14 минуты его не слушал потому, что смотрел его же интервью 14 декабря где он утверждал, что с первых же часов нам пришёл писец. А насчёт верю/не верю, я там ни одному человеку не верю. 

Складывается такое впечатление что они говорят то что им выгодно в зависимости от складывающейся ситуации.И да верить

там никому нельзя после всего того вранья что было,приведшее к гибели молодых ребят.Где расследования,где посадки?

А их и не будет ибо рыло у всех в пуху в большей или меньшей степени.

Понимаю почему покойный Кирк Киркорян их нахер послал в конце концов(власти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 րոպե առաջ, SUM -ն ասաց:

это не важно

там столько ошибок было, что это очень и очень маленькая доля.

Почти уверен, что она никак не влияла на ход принятия решений.

Может Никол настолько им всем не доверял, что пришлось отправить своего человека, чтоб хоть в случае чего, просигналили ему

Очень важно когда атмосфера беззакония устанавливается сверху. При всем нуважении к бывшим средний армянин об их женах ничего не знал. Ты что действительно думаешь что генералы специально саботировали войну? 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...