Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, stateless сказал:

не представляю себе челоека верящего ему ))

А человека, который верит пресс службы нашего мо вы представляете? Факт неприятный, но факт. Наш мо врал во время войны, а Алиев говорил правду. Трудно против этого спорить. А любые сомнения в достоверности данных и сообщений нашего мо пресекались криком: да тебя судить надо.. Где этот балбес, что меня арестовывать хотел? Слинял с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

я не азер. проходите мимо.

тогда нечего меня цитировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Землячок сказал:

Я прежде чем зарегистрироваться на арм форуме, был зарегистрирован на аз форуме, поэтому мне не надо говорить о ком и что они пишут, читать более менее умею!

Опять же, очень надеюсь что моя страна переживет эти волнения и в середине следующего года, проведут нормальные, парламентские внеочередные выборы! и тогда пусть народ скажет свое слово кого он хочет и кого нет, и эти, сколько их там? 17 или 100500 попытают свое счастье, и тогда узнаем кто где ...!

Так что бы провести ВНЕОЧЕРЕДНЫЕ выборы пашинян должен уйти. Только так. Или хотите выборы с его административным ресурсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрена пашиняновцы устроились. Революцию критиковать нельзя, это коррупционерам на пользу, после революции критиковать нельзя, дайте поработать, во время войны критиковать нельзя, дайте повоевать, после войны и поражения критиковать нельзя, раскалываете страну.. Не перебор ли? Разрушили страну, сдали Арцах все кругом виноваты. "Оружие плохое, русские не помогли, жители убегали, времени мало дали.." Сами то что делали? Селфи с первой леди снимали?

По мне слишком долго это безумие было у власти.  Слишком. Коррупцию побороли.. Гайцы взяток не берут.. Ну а в верхах.. Ну и что?. Правда? Зато фонды растаскали, премий себе написали и ходят пушистые. В разгрузке.. Хоть бы бронник одели. Или тяжело стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Так что бы провести ВНЕОЧЕРЕДНЫЕ выборы пашинян должен уйти. Только так. Или хотите выборы с его административным ресурсом?

И сколько вы выдержите "пашенянов",приходящих к власти на волне протестов?

Это будет очередной"пашинян".

Учитесь терпеть и на законных выборах выбирать.

Поймите правильно,вы сейчас на эмоциях и этим твари воспользуются.

Очередного премьера надо выбирать трезво,без эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Nelsjan сказал:

Его надо было слушать давно , а не под конец войны . Все что он сказал в последние дни , правильно . Что он должен был еще говорить ?

Нельс, я не про Бабаяна, хотя он тоже, как уж на сковородке. 

Я про Пашазаде во второй части поста, не уточнил просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Севфорум сказал:

И сколько вы выдержите "пашенянов",приходящих к власти на волне протестов?

Это будет очередной"пашинян".

Учитесь терпеть и на законных выборах выбирать.

А кто говорит противозаконные? Сейчас временное правительство нужно. Подсчитать потери, организовать управление, навести порядок, изъять оружие, собрать все партии и силы. Организовать консенсус и организовать внеочередные выборы. Или предлагаете три года ждать очередных с недоумком у власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение оппозиции временное, именно временное правительство. С ограниченными функциями. Цель одна. Организация выборов. А эти пашиняновцы так цепляются за кресло, что их уверенные высказывания об огромной поддержке электората вызывают сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Или предлагаете три года ждать очередных с недоумком у власти?

Он же их и постарается выиграть, только с админ ресурсом. Страна не переживет этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

А кто говорит противозаконные? Сейчас временное правительство нужно. Подсчитать потери, организовать управление, навести порядок, изъять оружие, собрать все партии и силы. Организовать консенсус и организовать внеочередные выборы. Или предлагаете три года ждать очередных с недоумком у власти?

Вы даже не знаете, кто придем им на смену.

Нужно время и трезвость,чтоб определится с кандидатами.

А вы опять выберите самого громкого ,на эмоциях.

А соростята в этом мастера-умеют на протестах приходит к власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Он же их и постарается выиграть, только с админ ресурсом. Страна не переживет этого.

А что это мне пишешь? Я то как раз против..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Севфорум сказал:

Вы даже не знаете, кто придем им на смену.

Нужно время и трезвость,чтоб определится с кандидатами.

А вы опять выберите самого громкого ,на эмоциях.

А соростята в этом мастера-умеют на протестах приходит к власти.

Вы читаете, что цитируете? Или спорите со своим воображением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Севфорум сказал:

Впрочем,от соросят ничего хорошего не жди.От них одни проблемы,так как они решают не экономические проблемы,а геополитические проблемы для одной страны.

В азерские помидоры он тоже насрал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, berg сказал:

Ожидая протесты : " почему ты пишешь когда сказал Прощай" 

хоть и неприятна мне твоя позиция,я против твоего ухода,все у кого болит душа должны писать здесь,не должны одни армяне отторгать других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Севфорум сказал:

Вы даже не знаете, кто придем им на смену.

Придет проросийкий профессионал, хуже точно не будет.

 

3 минуты назад, Севфорум сказал:

Нужно время и трезвость,чтоб определится с кандидатами.

Время у них на выборы будет.

3 минуты назад, Севфорум сказал:

А вы опять выберите самого громкого ,на эмоциях.

Теперь судят по делам или стараются так, но не все. Пашинян их научил.

 

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А что это мне пишешь?

На твой вопрос просто высказал мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...