Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Арарат сказал:

покажи, где здесь хоть кто то обвинял россиян?

 

 

Арарат, так посмотри внимательно по постам - сколь было сказано про предательсвто России??????  Ты меня на слабо не бери, что де предоставь мне посты и ссылки, я не буду делать этого, сразу говорю, я к твоей совести обращусь - не видел постов Россия предала???? Не правительство России, а именно Россия????

Не видел постов обвиняющих Путина в предательсве??? Хотя он понятное дело и не Россия, но вы так не пояснили толком - в чем предательство??? В том что Россия вместо армян не воевала????? Меньше надо с больной головы на здоровую валить. Это не Россия Шушу сдала 3 сотням бармалеев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
16 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ну так мы никуда не придем.. Ирония дело шаткое. Часто близкое к оскорблению. Или часть великого русского народа не избирала себе руководителями откровенных сдатчиков земель? И совсем недавно.

или часть великого и мудрого армянского народа об этом неоднократно не упоминала????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Колючка Анчара said:

Я не настаиваю. Оставайся, доказывай правоту, но не голимыми теориями заговора. Это выглядит неуважительно в первую очередь к себе. Как есть надо так и принимать. А то что есть мерзко и неприятно, ну что делать. Понимаю, тебе еще неприятнее, чем мне. Я то пашиняну никогда не верила и не скрывала этого. А ты верил. Ну теперь обманул. Теперь так. Все. Идем дальше. Нам страну строить.

 

Смотри Колючка.

Лукашенко засветился в процессе попытки подкупа Президента Армении в обмен на Арцах.

Это на минутку Президент Союзного с Россией государства и тогда совсем не в опале 

Это заставляет меня задуматься ,а только ли Лукашенко был в этом задействован?

Да и странное поведение "союзника" Армении во время войны ,да и до и после войны начинают творить вопросы.

Кучу вопросов.

Мое отношение к Пашиняну я оставлю для себя.

Хотя я здесь несколько раз уже и высказывался на этот счёт.

Я всё-таки на время удалюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, stateless сказал:

свобода слова ограничено нормами и правилами. И вам следует их придерживатся.

 

 

можно ссылку на устав оон, говорящий о нормах и правилах свободы слова???

20 минут назад, stateless сказал:

Страшно подумать может вы и либеральные ценности в глубине души поддерживаете?

 Если страшно, не думайте... А так - много чего поддерживаю, да... И чо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, berg сказал:

Да и странное поведение "союзника" Армении во время войны ,да и до и после войны начинают творить вопросы

лучше задайся вопросом  странностях поведения армянского руководства до войны и во время войны.... Займись уже внутренними делами Армении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Степан сказал:

или часть великого и мудрого армянского народа об этом неоднократно не упоминала????

Ну мы же не в детском садике? А я.. А ты.. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, berg сказал:

Лукашенко засветился в процессе попытки подкупа Президента Армении в обмен на Арцах.

Да у вас там что, одни торгаши землей у руля, что ли?

Или это "Держите вора!"

Короче Батька вляпался. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ну мы же не в детском садике? А я.. А ты.. 🤣

Странно..... тоесть то что можно армянам в отношении русских - это норма.... Но вот русским в отношении армян - это русский нацизм и чванство старшего брата, ага??? А где справедливость???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НиКтоКромеНас сказал:

 

Да у вас там что, одни торгаши землей у руля, что ли?

Или это "Держите вора!"

Короче Батька вляпался. 🤣

Найти бы источник кто слил это видео.. Много вопросов есть... И насколько оно правдиво.. Не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Степан сказал:

воооооооооот.... И поэтому мы ценим Путина, как относительно удачный выбор.... А над горбачевым и ельциным мы уже посмеялись и смеемся..

нет, смейся над собой любимым и своей огромной частью народа, а в нашу часть народа не лезь. не твое это.

по поводу Путина хорошо сказал один ваш соотечественник:

"СССР с 1921 по 1941 год какой рывок совершила?

Китай с 2000 по 2020 какой рывок совершил? Так что не надо все валить на Ельцина. ВРЕМЕНИ БЫЛО ПРЕДОСТАТОЧНО".

Цитата

Так и ты обвиняй в предательстве свой выбор, и не обвиняй в предательстве Россию.

 

свой выбор в предательстве обвинен бОльшей частью народа.

Что касается России и её роли в этой истории - то отдельная тема, к нашему выбору отношение не имеющая.

Но к войне в целом отношение имеющая непосредственное. Ну хотя бы потому что сейчас войска именно этой страны находятся в виде "миротворцев".

Цитата

И да, мы , русские, завсегда замахиваемся на большое, по малому бить - кулак отбить... Поэтому меньше чем на спасителей нации и человечества и не размахиваемся... Потому и страна такая, огромная и позитивная... 

согласен. красиво сказано, да и по факту так и есть.

Цитата

А ваш выбор - Арцах это Армения и точка.... А в итоге месяц вранья и слив Карабаха.

опять не спорю. это наша трагедия и наша проблема. и решим мы ее сами или с помощью союзников или не решим вовсе - то от нас зависит.

вам то что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Найти бы источник кто слил это видео.. Много вопросов есть... И насколько оно правдиво.. Не знаю

а так ли это важно???? армяне на этом видео соорудят пять версий событий, и все правдивые:)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Ты это видео уже постил, не оффтопь, модератору не к лицу.

не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Степан сказал:

Странно..... тоесть то что можно армянам в отношении русских - это норма.... Но вот русским в отношении армян - это русский нацизм и чванство старшего брата, ага??? А где справедливость???

Это разве справедливость? Значит у нас разное понятие справедливости... Люди часто ищут причину бед в других.. Были даже те, кто машины на фабриках ломал.. Так как их обвинял в своих проблемах. 

И месяца не прошло, как похоронили детишек. А ты хочешь от людей внятности? Или это справедливость?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Степан сказал:

а так ли это важно???? армяне на этом видео соорудят пять версий событий, и все правдивые:)  

Это важно уже не армянам. Это важно вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 184 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    185 гостей
    Абрикос luc khnushinak Арарат Putnik varvarikus Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...