Перейти к публикации

Будущее Армении


SUM
Примечание добавил SUM,

5A0706BD-DE34.jpg

Рекомендованные сообщения

Только что, НиКтоКромеНас сказал:

Англосаксы с Великобританией во главе. 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, VREZH сказал:

Всё-таки Вы тоже склоняетесь к мысли, что такой же, который  в белом халате, из ролика про козлов и его прикармливает...?))

Склоняюсь к мысли что за этими двумя шизиками кто то стоит. Видео не смотрел если честно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stateless сказал:

Нет.

Вы мне не верите?!🤣

А зачем глава МИ 6 так часто летает к Эрдогану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Англосаксы с Великобританией во главе. 

Трижды да, но что мешает вековому противнику Великобритании об этом громко и четко заявить? 
Может когда ЗАХОЧЕТ. 
Меня эта позиция также возмущала и при убийстве  русского летчика в Сирии и при убийстве посла, хотя и тот и другой не были этническими армянами. Утерлись, проглотили.

Дай Бог ВВ здоровья, но что будет когда он уйдёт ( никто не вечен под луной). Какое наследство останется следующему русскому главе государства ? С каких позиций  будем говорить с турком ? С коленно-локтевых ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Вы мне не верите?!🤣

А зачем глава МИ 6 так часто летает к Эрдогану?

Вы это знаете, я это знаю, только за красной стеной не знают ? 
Поверьте, одного заявления со стороны ВВ было бы достаточно чтобы охладить пыл Алиева.

Двух-трёх проверок на рынке Садовод и в Крокус Сити. 
Сразу бы пыл поумерен был.

 

Безусловно, сейчас в ответ скажете, что экономически Азербайджан выгоден РФ и значит гораздо больше чем Армения и армяне.

Это факт, и даже отрицать не буду.

Ведь там и газ и нефть и Каспий и брат Эрдоган старший и т д и т п.

 

Это будет честно по крайней мере.

Вы ребята беднее, извините, мы выбираем бабло. С такой логикой Империю не построить и СССР 2.0 тоже не воссоздать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

Трижды да, но что мешает вековому противнику Великобритании об этом громко и четко заявить? 
Может когда ЗАХОЧЕТ. 

Зачем? Усилят их и кинуть против нас, а сами в сторонке постоят.

Хороводы с Гитлером ведь не признают и не осуждают. 

 

11 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

Меня эта позиция также возмущала и при убийстве  русского летчика в Сирии и при убийстве посла, хотя и тот и другой не были этническими армянами. Утерлись, проглотили.

Дай Бог ВВ здоровья, но что будет когда он уйдёт ( никто не вечен под луной). Какое наследство останется следующему русскому главе государства ? С каких позиций  будем говорить с турком ? С коленно-локтевых ? 

Я думаю нет и ВВП тут уже не причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

Вы это знаете, я это знаю, только за красной стеной не знают ? 

Знают, это мы не все видим. Их мы шатнули с брекситом конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

если это не фейк, то в переводе с мгимовского это означает: "Пошли наХ-Й!"

Нет. Хороший ход. Грамотный. В переводе означает: мы не будем работать с компромисными  группами. Готовы работать с каждой страной в отдельности. И что за это получим? Вот сейчас ему предложения посыпятся.. Реально хороший ход. 

Но пускай об этом у других голова болит. Нам сейчас свои внутренние дела решать надо. "Эй ты Пашиняна" как убирать будем? Эту Соровскую нечисть как вычищать будем? Не наелись еще ими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stateless сказал:

Это лазейка в будущем поставить вопрос о не легитимности подписи. Главное нечего больше не подписывать и тем более не ратифицировать.

  Удивляюсь я с вас, подпись шмодпись, главное что территории  сданы. Подпись отзовёте, а дальше что???  Когда был пояс безопасности войска видели в казармах, как только сдали, оставив узкий  перешеек, так посыпались предложения ввести туда войска прямо под удар.  Ну скажите, это из за идиотизма, или дешёвых театральных провокаций в стиле айкакан жаманак, под аплодисменты мирового сообщества, да ещё присыпанные "сахарной пудрой" встречных обратных потоком беженцев вместе со скотом?

 

  Воевать нужно было по настоящему, а если были не готовы не заниматься такими же дешёвыми провокациями с Азербайджаном, провоцирую и легитимизируя его действия на войну. Теперь всё внимание на Армению, что бы не получилось повторение ситуации как с Арцахом. Думаю бесполезно, будут лечить, пока эта дурь не выветрится с голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

Поверьте, одного заявления со стороны ВВ было бы достаточно чтобы охладить пыл Алиева.

Двух-трёх проверок на рынке Садовод и в Крокус Сити. 
Сразу бы пыл поумерен был.

 

А что за смехотворные санкции ему ввели на помидоры? В Баку сразу удивились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Итак, нам придётся привыкать к новой реальности. Теперь это будет называться вот так:

Цитата

В окрестностях поселка Гадрут в Нагорном Карабахе проведена антитеррористическая операция. Об этом сообщили 13 декабря в Минобороны Азербайджана.

Известия. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ajab-Sandal сказал:

Это будет честно по крайней мере.

Вы ребята беднее, извините, мы выбираем бабло. С такой логикой Империю не построить и СССР 2.0 тоже не воссоздать. 

Логика в происходящем иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Логика в происходящем иная.

Какая ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

Какая ? 

Мы совершенно не уделяли внимания региону, нужно что то менять, пока его совсем не увели в антироссийкую коалицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Эду сказал:

Итак, нам придётся привыкать к новой реальности. Теперь это будет называться вот так:

 

Боюсь, что если еще год оставить эту власть, в поисках тех, " кто не замазан", то придётся привыкать к еще более новой реальности. Что то вроде:

" В окрестностях Еревана в Армении проведена контртеррористическая операция. Об этом сообщили в министерстве обороны Турции. Депутаты парламентского блока шаг и его лидер Пашинян поддержали уничтожение террористов, стремящихся вбить клин в вековую дружбу турецкого и армянского народов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 372 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    373 гостя
    Warsag Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...