Перейти к публикации

Будущее Армении


SUM
Примечание добавил SUM,

5A0706BD-DE34.jpg

Рекомендованные сообщения

Удивительно, как обезьяна полуобразованная умудрилась так засрать головы людям, что даже видя очевидное, его сторонники продолжают защищать своего героя, не замечая, что вода уже в трюме по колено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, titus сказал:

неа, не заметил

адвокатом Пашиняна быть не хочу, он должен уйти

просто юзеры поддающиеся самым тупым жульническим манипуляция, наводят на подозрение, что заинтерисанты. вот и все

Поясните пожалуйста ,  в чем была манипуляция и жульничество в словах Слевина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ajab-Sandal сказал:

Поясните пожалуйста ,  в чем была манипуляция и жульничество в словах Слевина? 

 

Я даже предполагаю, какой будет ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, titus сказал:

неа, не заметил

адвокатом Пашиняна быть не хочу, он должен уйти

просто юзеры поддающиеся самым тупым жульническим манипуляция, наводят на подозрение, что заинтерисанты. вот и все

Мне сейчас как обычному обывателю а точнее  человек мужчина отец и сын у меня есть тасиб эту тварь надо как у нас говорят Машке каманц каманц анел что бы он страдал как сейчас страдают люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ajab-Sandal сказал:

Удивительно, как обезьяна полуобразованная умудрилась так засрать головы людям, что даже видя очевидное, его сторонники продолжают защищать своего героя, не замечая, что вода уже в трюме по колено. 

Хот утиловен мецацел откуда там мозги , одни вочхары и эши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ajab-Sandal сказал:

Поясните пожалуйста ,  в чем была манипуляция и жульничество в словах Слевина? 

а фотка выставленная как доказательство, что по вашему, на кого она рассчитана?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арцрун Аннович 12 октября: "Село Талыш не находится под контролем ВС Азербайджана" 

 

https://armenpress.am/rus/news/1031399.html

 

Сюжет евроньюз от 11 октября:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ajab-Sandal сказал:

Удивительно, как обезьяна полуобразованная умудрилась так засрать головы людям, что даже видя очевидное, его сторонники продолжают защищать своего героя, не замечая, что вода уже в трюме по колено. 

если вы мня имеете в виду то я не его сторонник и не был им. просто призывают к здравомыслию. Совсем дешевые манипуляции да и любые другие это путь в некуда. Тоже самое что делает и сам Пашинян.

Мне страшно становится за будущее когда я вижу вот такого уровня политическое и информационное поле.

Черт побери щас абсолютно не нужно нечего манипулировать придумывать и передергивать правда на стороне тех кто требует его отставки. Нужно просто говорить правду.

Он проиграл войну, он не смог нечего организовать, он провалил мобилизацию, он сдал Шуши. Он должен уйти. все весь посыл, донести это до общества и все. А манипуляции в стиле Минасяна только укрепляют его власть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, titus сказал:

а фотка выставленная как доказательство, что по вашему, на кого она рассчитана?

Фотография на меня в меньшей степени повлияла, мне гораздо интереснее текст и запись переговоров Араика 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, titus сказал:

а фотка выставленная как доказательство

Фотка доказательство того, что он тесно сотрудничает с Николом и его свитой. Его прямо курирует Анна. Напомню, мы говорим о человеке, который написал на своей странице "я вне политики". Или у вас другое объяснение его нахождения в такой компании? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

Он проиграл войну, он не смог нечего организовать, он провалил мобилизацию, он сдал Шуши. Он должен уйти. все весь посыл, донести это до общества и все. А манипуляции в стиле Минасяна только укрепляют его власть.

 

Все партии, кроме его, призвали его к отставке. Президент призвал его к отставке. Гарегин II и Арам призвали его к отставке. Крупные бизнесмены диаспоры призвали его к отставке. Он не подал в отставку. Каким образом и что до него доносить и почему он не уходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, titus сказал:

а фотка выставленная как доказательство, что по вашему, на кого она рассчитана?

не просто фотка нужно было добавить что это радио свобода! И причем тут Аруцин, он просто выполнял роль прес секретаря, какая разница знал он или нет, это его работа говорить то что нужно говорить.

В общем пилорама полнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Слевин сказал:

 

Все партии, кроме его, призвали его к отставке. Президент призвал его к отставке. Гарегин II и Арам призвали его к отставке. Крупные бизнесмены диаспоры призвали его к отставке. Он не подал в отставку. Каким образом и что до него доносить и почему он не уходит? 

да что вы по 10 кругу, не собирается он уходит. Его смещать нужно. Я писал не до него донести а до общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

не просто фотка нужно было добавить что это радио свобода!

Указано место. Это мог быть хоть дом Пашинянов. Плевать. 

 

1 минуту назад, stateless сказал:

какая разница знал он или нет, это его работа говорить то что нужно говорить.

 

Он отрицает, что знал. Нагло врет. Знал. И ему было обещано много вещей взамен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Слевин сказал:

Фотка доказательство того, что он тесно сотрудничает с Николом и его свитой. Его прямо курирует Анна. Напомню, мы говорим о человеке, который написал на своей странице "я вне политики". Или у вас другое объяснение его нахождения в такой компании? 

таких объяснений может тысячи

видно, что вы очень осведомленный человек, может раскрыть скобки, была ли оказана в достаточном количестве та помощь, о которой постоянно инсадеры писали или нас водят за нос пытаясь все спихнуть на одного Пашиняна?

сразу говорю, я за то, чтобы он ушел - он одним своим видом, будет вгонять в депрессию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...