Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, nelson_mandella сказал:

Вы кажется нечитаете или невнимательно читаете .Я ответил выше что никто никого убирать не собирается они сами уйдут когда придёт время. Да им и Карабах этот сто лет не сдался Просто они видят этот экзальтированную лояльность местных армян и могут поддатся соблазну начать раздавать паспорта по старой привычке .А армяне когда очухаются что они натворили уже поздно будет )) В Крыму тоже думали эххх щяс заживём а потом пришёл добрый дядя и сказал денех нет но вы держитесь  )))

Хорошо. Я поняла. Вы считаете, что Крым плохо управляется русскими, вы считаете, что российский паспорт хуже азербайджанского, вы призываете арцахцев отказываться от русских паспортов и русского языка, что бы потом у Азербайджана не было бы проблем вытеснить русских с Закавказья. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Россияне из глубинки как правило сохранили чувства сострадания и сопереживания чужому горю в отличии от  зажравшихся "шатателей режима" до сих пор встречающихся в мегаполисах России. 

Поэтому уверен, что и стройматериалы и провизия в Арцахе будут в достаточных количествах.

Расскажите это жителям Приморья . А вообще мне нравится ход ваших мыслей надо  сострадать и оказывать любую гуманитарную помощь в неограниченном количестве . Россия щедрая душа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Я думаю Алиев тут не причём. Все с согласия Эрдогана. Т е Азербайджан реально оккупирован Турцией. Думаю в течении этого года уже и азербайджанцы поймут. 

    У турок  был план, и он уже вырисовывался на карте военных действий, подойти к Лачинскому коридору, не брать его, а выдавить армянское население полностью с Карабаха и потом захлопнуть мышеловку. Азербайджан полностью очищен от армян и вот тогда попадает в полную зависимость от Турции. Это полная и безоговорочная победа в стиле турецких этнических чисток. Считаю, что в критический момент, Путин выдвинул ультиматум Алиеву, или остановка военных действий, или признание независимости НКР со стороны РФ со всеми вытекающими от сюда последствиями. А так ЕАЭС, ОДКБ и всё такое, торговля, и крыша от Эрдогана.

Так что, зная Эрдогана,он этого не простит. Да и заметь как резко он затих, даже практически не осудил резолюцию сената, по крайней мере я вообще не видел его реакции, что удивительно. Так что у Алиева перспектива не очень, хотя он очень ловкий, может и выкрутится.Но я в этой борьбе ставлю на Эрдогана. А потому нужно готовиться и окапываться. Я писал ранее, что следующая власть в Азербайджане будет гораздо кровавее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, nelson_mandella сказал:

Скриньте конечно но если бы вы внимательнее читали я сказал не надевать ярмо а не скидывать Это две большие разницы.))Вы ещё не надели его .А миротворцы это всеголишь миротворцы и на данный момент выполняют очень полезную функцию для обеих сторон.Благодаря им Азербайджан возвращает под контроль оставшиеся территории без единого выстрела точнее уже вернул а армяне чувствуют себя в безопасности и  им раздаётся бесплатная еда стройматериалы и прочие гуманитарные ништяки в обмен на небольшой  тортик .)) Всё честно и без дураков .Думаю очень многие россияне особенно из глубинки знающие   особенно те которые каждый год сталкиваются с природными катаклизмами типа паводков лесных пожаров или ледяных дождей а также знакомые непонаслышке с таким явлением как армянский криминал   наблюдая за всем происходящим задаются очень нехорошими вопросами к своему правительству типа а за чей счёт весь этот банкет и халява.))

не, россияне не такие жадные как, по-видимому, азербайджанцы, россиян не душит жаба, когда Россия помогает людям в беде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nelson_mandella сказал:

Расскажите это жителям Приморья . А вообще мне нравится ход ваших мыслей надо  сострадать и оказывать любую гуманитарную помощь в неограниченном количестве . Россия щедрая душа .

Вы путаете понятия "неограниченное" и "необходимое".

Вы нерусский..??? Или просто либераст?

P.S. Жители Приморья сами за себя скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пашаев сказал:

проблемой обмена пленными уже занимается МККК, заявивший что им не хватает бюджета и нужно 45 млн швейцарских франков

 

не мешайте серьезным дядям

Что вас так встревожило? Вы заинтересованы в длительном удержании пленных? Война закончилась 20 дней назад, сколько пленных уже вернули дяди из МКК? А может уже есть список и МКК показал видео пленных. Есть видео, где видно в каких условиях содержаться  ребята? Нет таких видео? Почему? Может пленные в не очень хорошей форме?   Нужно время.... Бизнес? К сожалению, да. Именно поэтому, народу Армении нужно быстрее их выкупать. Потому что для кого-то это товар, а не люди. Надо быстрее этим вопросом заниматься, чтобы у этих подонков не было возможности для маневра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Вы путаете понятия "неограниченное" и "необходимое".

Вы нерусский..??? Или просто либераст?

P.S. Жители Приморья сами за себя скажут.

Он азербайджанец. Пришел с деловым предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манделла, когда крещение всея Азербайджана в новоиспеченной Албанской православной церкви ? 
Мне ваши «историки» на Фейсбуке такое наговорили, что мне кажется, вы скоро станете христианами больше, чем папа римский. 
И на голубом глазу мне сразу рекомендуют Фариду Мамедову, как единственный источник знаний.

Вы бы воду в кальяне меняли что-ли своим пропагандистам в сети, кукуха совсем захворала у большинства. 
Албанцы ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

криминал

Криминал везде одинаковый. Азербайджанского в России не меньше. Россияне разными вопросами задаются, в том числе и вопросом какие людские потери понесли ВС Азербайджана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Хорошо. Я поняла. Вы считаете, что Крым плохо управляется русскими, вы считаете, что российский паспорт хуже азербайджанского, вы призываете арцахцев отказываться от русских паспортов и русского языка, что бы потом у Азербайджана не было бы проблем вытеснить русских с Закавказья. Правильно?

Это не я считаю это сами россияне так считают)Про резонансное дело Олега Зубкова слышали ?Ему вот как раз ярмо и надели правда не на шею а на ногу хотя название у этого ярма гламурное электронный браслет но сути это не меняет .Теперь этот россиянин говорит что ему очень прискорбно осознавать тот факт что при Украине жилось гораздо  лучше .Таких  примеров достаточно много причём тут вообще я и моё мнение несовсем понятно . Если хотите конкретно моё мнение то я думаю что для Карабахских армян лучше получить российские паспорта и уехать жить в Россию .Я бы уехал на их месте .В России гораздо больше возможностей реализовать свой потенциал   .В принципе за эти 30 лет треть карабахцев так и сделала .  Что касается вытеснения России из Закавказья вы явно переоцениваете возможности Азербайджана хотя мне это льстит .)) Вы это как себе представляете ?Единственное место откуда можно вытеснить русских из Закавказья это Армения где даже границу охраняют россияне и в аэропорту тоже встречают российские пограничники .Но мне почемуто кажется что Азербайджану всё это до фонаря но скорее всего нам выгодно чтоб Арменией хоть ктото управлял худо бедно и лучше если это будут русские ато как бы чего плохого не произошло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Иван Саратовский сказал:

Что вас так встревожило? Вы заинтересованы в длительном удержании пленных? Война закончилась 20 дней назад, сколько пленных уже вернули дяди из МКК? А может уже есть список и МКК показал видео пленных. Есть видео, где видно в каких условиях содержаться  ребята? Нет таких видео? Почему? Может пленные в не очень хорошей форме?   Нужно время.... Бизнес? К сожалению, да. Именно поэтому, народу Армении нужно быстрее их выкупать. Потому что для кого-то это товар, а не люди. Надо быстрее этим вопросом заниматься, чтобы у этих подонков не было возможности для маневра.


да я не встревожился, с чего бы. Быстрей бы поменяли всех на всех и дай бог, чтоб все были в нормальной форме, с обоих сторон. Просто 45 лямов за обмен от силы пары сотен человек друг на друга.. я был немного лучшего мнения о МККК. Банкет, так понимаю, будет за счёт обменивающих сторон. Гаденько как-то выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, nelson_mandella сказал:

И мобилизация была лишь частичной.Кароче фигня всё это Разговоры постфактум в пользу бедных .Еслибы да кабы.Но это нормально тот же самый плачь и у нас был в конце первой войны и в течении последующих 28 лет теперь ваша очередь грозить пальчиком и махать кулаками после драки  .

Ну вот и вы уже видите. Не было с нашей стороны войны. Армия Армении вообще границу не пересекала. Вы воевали с Армией Арцаха и с добровольцами.

Да и на вашей стороне особо войск не было. 

Был цирк договорняк.

Ваши сделали вид что побеждают, наши что бегут. 

Только вот погибших ребят жалко. да и у вас баранизма прибавилось. Правда, за счет того, что у нас стало меньше.

Теперь, мы стали намного умнее, а вы намного глупее.

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nelson_mandella сказал:

  Что касается вытеснения России из Закавказья вы явно переоцениваете возможности Азербайджана хотя мне это льстит .))

Пытаетесь увильнуть). 🤣 бывает.

Ну конечно не одни. С вами натовская Турция, которая этого очень хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Вы путаете понятия "неограниченное" и "необходимое".

Вы нерусский..??? Или просто либераст?

P.S. Жители Приморья сами за себя скажут.

Так они и говорят сами за себя .Я же тоже читаю российские комментарии вижу как они недовольны всем этим А вы тут корчите из себя мать Терезу )) Впринципе как я и сказал вы должны помогать это ваша карма такая а я слишком жадный по природе за каждую копеечку готов удавится мне непонять всей широты вашей души )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...