Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Егор сказал:

Может сиди лучше дома?

Вам не угодишь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
29.11.2020 в 21:44, Ленабу сказал:

.....Так вы же радовались Зеленскому...

Как мило слушать рассказы ХХХХХХХ о том как мы радовались Зеленскому))) Но не стану отрицать, россияне смеялись всей страной над вашим ХХХХХХХ и над его избирателями...доо))))

 

 

Замечание!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Как мило слушать рассказы укроинствующих о том как мы радовались Зеленскому))) Но не стану отрицать, россияне смеялись всей страной над вашим клоуном и над его избирателями...доо)))

А вы точно не с форума Цугундер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 часа назад, Датчик сказал:

Сум, я правильно понимаю,  что уже 19-го октябра Араик понимал, что война проиграна, и с ним были согласны все бывшие МО и президенты Армении?

 

Так говорит Никол

но также говорит, что потом якобы передумали на изначальные условия перемирия

Но, в это слабо верится. Тогда еще потерь территорий не было особых и не понятно с какой стати такие настроения если даже армию Армении не привлекли к войне

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Если бы я согласилась, я бы уже была модератором

Вы всё мечтаете? Фишка и была в том чтобы показать ху их ху! Ваша тема просто флуд! @SUMпоступил предельно ясно! И Grig даже не поможет, хотя Колючка он за тебя!Теперь вы понимаете где и с кем вы? @SUM,я предупреждал, сделай баланс сил! Не согласен...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

ну поясни, какая польза для формирования центростремительной силы заключается в том, чтобы армянина, участника первой карабахской войны,  приводить на суд в женском больничном халате?

ну или в очернении всей Армении незаслуженными обвинениями?

 

Ну так весь этот разговор и начался с моего рассказа, что я наблюдал в сети по отношению к Армении и моего мнения, почему так все было.

О приведенных вами случаях я ничего не слышал. Что же касается криминальных сводок, то если убийца киргиз, азербайджанец или армянин (не принципиально) то так и скажут. Убийца тот-то и тот-то, и только если нарушитель уроженец северного Кавказа, то не будут уточнять нацию.

Еще раз повторю, пропагандирование определенного вектора включает в себя не одних лишь армян...!!!

И как я уже сказал, лес рубят - щепки летят.

На самом деле когда я говорил о попытке переформатирования общественной позиции - я не хотел оправдывать косяки пропагандонов.

Это была тщательно обдуманная мысль и если вы попытаетесь ее развить без эмоционального контекста "Армению постоянно очерняют", то уверен вам откроется много граней происходящего в Российском медиа пространстве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ленабу сказал:

А вы точно не с форума Цугундер? 

Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Егор сказал:

Вы всё мечтаете? Фишка и была в том чтобы показать ху их ху! Ваша тема просто флуд! @SUMпоступил предельно ясно! И Grig даже не поможет, хотя Колючка он за тебя!Теперь вы понимаете где и с кем вы? @SUM,я предупреждал!

 

а можно все эти шуточки в другом разделе?

тут идет обсуждение по теме

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Колючка Анчара сказал:

и вместо того разъяснять десанту их ошибки банила бы почем зря

Вы себя даже не слышите, десант - котята, остальное ваши домыслы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 часов назад, Керрик сказал:

нужно смотреть не в прошлое, а в будущее.

этот самый Роба что предлагает делать? куда армян поведёт?

Роба, это родительный падеж от Роб, т.е Роберт Кочарян, второй президент Армении, враг Никола и друг Путина

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SUM сказал:

а можно все эти шуточки в другом разделе?

Вы лучше объясните @Колючка Анчаракак вы ее использовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, luc said:

Пишут, что свежее фото с пр. Прошьяна ))) Oхраняют народного, понимаешь, премьера ))) Это же вам не какие-то там шлагбаумы в Гехаркунике, это - премьер, э!

 

127974291_10224248170776108_288093622873

 

 

и как долго прятаться будет от возмездия? Слезы матерей армянских выльются ему и роду его. 
Удивляюсь тем идиотам, хочу подчеркнуть, именно идиотам, которые и сегодня не видят ему  замены. Которые и сегодня не переосмыслили роль РК и до сих  пор считают  что он в чем-то виновен. Если бы РК в 2008 не остановил ту вакханалию и разрушение структуры власти, то, то что мы имеем сейчас, случилось бы тогда. Но по Божией милости, нам/вам дуракам Господь отсрочил это в лице решительных действий РК. Он (РК) тогда еще спас Армению от развала ценой малой крови. Но никто не одумался. Теперь же, ценой большой крови, мы потеряли Карабах и начинается развал Армении, и идиоты одобряют это. Тахэм цез. Что? Скажете слишком пессимистично. Так и будет пока не одумаетесь и не свергнете придурка. Правильно тут Аjab-Сандал говорил, ложитесь под турков, а я добавлю, что еще и очередь будете  соблюдать.
Странно, куда это запропастились Сасна-Црер, наши народные мстители? Вот вы (идиоты которые) все такие. Берете себе имейдж Андраника а наповерку  только в мирное время убивать можете, причем абсолютно невиновных людей. И Царукян, и Ванецян все из той же  когорты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Егор сказал:

Вы лучше объясните @Колючка Анчаракак вы ее использовали!

далее будут наказания. Больше предупреждать не буду

флуди в другом разделе

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Deg сказал:

и как долго прятаться будет от возмездия? Слезы матерей армянских выльются ему и роду его. 

ему кажется что народ постепенно успокоится и все уляжется

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...