Перейти к публикации

Что делать


Тико

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Земляк сказал:

уважаемый,пол страны срёт в уличных туалетах,а вы нам фюзеляжными самолётами со своими двигателями  МС-21 и высокими технологиями  удивляете.

Лично меня вы удивили.

вы смеетесь? отсутствие ЦЕНТРАЛЬНОЙ канализации не равно уличным туалетам!

септик - это тоже отсутствие централизованной канализации!

жаль, что свои знания о России Вы черпаете на помойках.

 

и да, в мире всего штук 5 стран могут в самолеты. и да Россия одна из них.

 

10 минут назад, Земляк сказал:

Вы правы Арагорн ,вы вторые дорогой,а первое почётное место занимаем мы,но только с конца.

ну судить об уровне вашей стране и ее месте я позволю Вам и спорить с Вами не буду.

а у нас все движется в позитиве. не без проблем, но тренд однозначный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Арагорн сказал:

вы смеетесь? отсутствие ЦЕНТРАЛЬНОЙ канализации не равно уличным туалетам!

септик - это тоже отсутствие централизованной канализации!

жаль, что свои знания о России Вы черпаете на помойках.

 

и да, в мире всего штук 5 стран могут в самолеты. и да Россия одна из них.

 

ну судить об уровне вашей стране и ее месте я позволю Вам и спорить с Вами не буду.

а у нас все движется в позитиве. не без проблем, но тренд однозначный

Двигайтесь в позитиве,я только рад за Россию.

Я не знаю сколько вам лет,да и неважно,просто хочу вам сказать,что мои знания о России глубоки и не взяты на помойках,а взяты от всех тех русских людей,с которыми жизнь, когда либо меня сталкивала

а с некоторыми вместе мы и свою кровь проливали за теперь уже страну,таких как вы.

Хотел написать больше,но не буду.

Удачи тебе.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, stateless сказал:

Вы знает, вот этот штамп которые уже пол года ваши пропагандисты вешают на нас особенно раздражает, если так дальше пойдет то ваши и в правду получат не очень дружественное население. 

 

Да не полгода, а уже года два как. Но тут русской вины нет. Армения совершенно не применяете мягкую силу, чтобы русские отказались от этого штампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна Кузьмина сказал:
4 часа назад, stateless сказал:

 

Да не полгода, а уже года два как. Но тут русской вины нет. Армения совершенно не применяете мягкую силу, чтобы русские отказались от этого штампа.

Срочно вернуть команду армян в КВН. А то многие думают, что все армяне давно на юге РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Егор81 сказал:

Срочно вернуть команду армян в КВН. А то все думают, что все армяне на юге РФ.

Как бы не случилось, что будем с ностальгией вспоминать не только КВН, но и юг РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Эду сказал:

Как бы не случилось, что будем с ностальгией вспоминать не только КВН, но и юг РФ. 

думаете украинцы исполнят угрозу и заберут юг России себе?🤩

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Кузьмина сказал:

Да не полгода, а уже года два как. Но тут русской вины нет. Армения совершенно не применяете мягкую силу, чтобы русские отказались от этого штампа.

это правда, никаких действи наши не принимали, но ведь Россия и не США,  лобиских организаций нет, это все происходит через коррупцию. Да и понятно же что в России информационная политика централизованно управляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
47 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

думаете украинцы исполнят угрозу и заберут юг России себе?🤩

Нет, если все так пойдёт, вас подвинет иная культура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stateless сказал:

это правда, никаких действи наши не принимали, но ведь Россия и не США,  лобиских организаций нет, это все происходит через коррупцию. Да и понятно же что в России информационная политика централизованно управляется.

ну вот я не захотела верить управляемой информационной политике, пришла к вам на форум своими глазами прямую правду от армян, а не пропагандистов почитать. И что я вижу? Да именно то, что "пропаганда" и говорит - армяне не совершенно не желают учитывать национальные интересы России.

Россия армянам "должна" и фтопку интересы 150млн россиян.

Армения не объявила войну азерам, не признала Арцах, не использовала свою государственную армию, но хотела, что бы всё это за нее сделала Россия. Что бы Россия напала на Азербайджан, отстояла для армян Арцах и зону безопасности, оказалась бы вся обвешана новыми санкциями как страна-агрессор, и тогда армяне бы милостиво потрепали Россию по голове и сказали "молодец, хороший цепной пёсик". Я не уверена, что кульминацией национальных интересов моей страны является снисходительное одобрение Армении. Вы ведь даже и не благодарны за помощь. Проходят года, вы всё забываете, и начинаете верещать в фейсбучеке, что Россия в который раз уже продала земли Армении. Я так понимаю, первый раз русские продали земли Армении в 428г. н.э.?

Скорее всего в мягкую силу у вас и не получится. Это Запад мастак на лицемерие. А у вас за всеми улыбками все равно пробивается презрение и неприязнь к русским.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Эду сказал:

Нет, если все так пойдёт, вас подвинет иная культура. 

украинцам мы в таких диалогах отвечаем - ждите😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Анна Кузьмина сказал:

ну вот я не захотела верить управляемой информационной политике, пришла к вам на форум своими глазами прямую правду от армян, а не пропагандистов почитать. И что я вижу? Да именно то, что "пропаганда" и говорит - армяне не совершенно не желают учитывать национальные интересы России.

Россия армянам "должна" и фтопку интересы 150млн россиян.

Армения не объявила войну азерам, не признала Арцах, не использовала свою государственную армию, но хотела, что бы всё это за нее сделала Россия. Что бы Россия напала на Азербайджан, отстояла для армян Арцах и зону безопасности, оказалась бы вся обвешана новыми санкциями как страна-агрессор, и тогда армяне бы милостиво потрепали Россию по голове и сказали "молодец, хороший цепной пёсик". Я не уверена, что кульминацией национальных интересов моей страны является снисходительное одобрение Армении. Вы ведь даже и не благодарны за помощь. Проходят года, вы всё забываете, и начинаете верещать в фейсбучеке, что Россия в который раз уже продала земли Армении. Я так понимаю, первый раз русские продали земли Армении в 428г. н.э.?

Скорее всего в мягкую силу у вас и не получится. Это Запад мастак на лицемерие. А у вас за всеми улыбками все равно пробивается презрение и неприязнь к русским.  

Вы что из одной пробирки все таки под копирку? 

Никто и никогда не говорил, что Россия что то должна Армении.

Где такое было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, moskovskiy сказал:

Вы что из одной пробирки все таки под копирку? 

Никто и никогда не говорил, что Россия что то должна Армении.

Где такое было? 

ребят, вы сами себя читаете? Это не мы из пробирки. Это вы такое пишите. Есть у вас знакомый из какой-нибудь нейтральной нации, попросите его почитать форум. Он вам точно скажет, что армяне пишут о том, что Россия должна была то, это, а русские отбиваются и говорят, что Россия не должна. Собственно говоря практически только на эту тему ведутся споры между вами и нашим русским десантом. Попробуйте быть самокритичными. Попробуйте встать на сторону русских. Взгляните на ситуацию под другим углом. Мы на самом деле вам не враги. Но и наши возможности и интересы надо учитывать. У нас нет волшебной палки. Выполнив все ваши хотелки, Кремль подставил бы под удар 150млн россиян. И лично мне обидно читать армян, которые этого не понимают, им плевать на судьбу этих 150млн.

Двое наших летчиков уже погибли в вашей войне. Но вам мало.

Это не честно с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Арагорн сказал:

Вы ошибаетесь. 

Россия развивается. сейчас вот большая часть средств уходит в развитие Сибири и Дальнего Востока.

вы просто находитесь в парадигме, что Россия это та же Армения, только в 300 раз больше.

а это не так. даже в моих ебенях (пром город 500 тыс+ населения) строят парки и скверы, сделали дороги, которых ни когда не было и тыды, обновляют инфраструктуру.

да я и сам по Россиии езжу и вижу изменения не только в Москве.

 

доля нефтегазового сектора в экономике России постоянно снижается.

 

про чиновников- а где они не воруют? в Китае даже воруют, хотя их там даже стреляют.

и при Сталине это никого не останавливало.

 

а чиновников у нас сейчас сажают с завидным постоянством. вплоть до губернаторов и министров.

 

 

ладно формулирую мысль более ясно - маштабы развития и блогополучия населения а не избранных по подобию например Арабских Эмиратов, ещё бы нечего не делали народ вилами скинул бы, приодные богатсва и мозги Федерации - есть все условия

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

ребят, вы сами себя читаете? Это не мы из пробирки. Это вы такое пишите. Есть у вас знакомый из какой-нибудь нейтральной нации, попросите его почитать форум. Он вам точно скажет, что армяне пишут о том, что Россия должна была то, это, а русские отбиваются и говорят, что Россия не должна. Собственно говоря практически только на эту тему ведутся споры между вами и нашим русским десантом. Попробуйте быть самокритичными. Попробуйте встать на сторону русских. Взгляните на ситуацию под другим углом. Мы на самом деле вам не враги. Но и наши возможности и интересы надо учитывать. У нас нет волшебной палки. Выполнив все ваши хотелки, Кремль подставил бы под удар 150млн россиян. И лично мне обидно читать армян, которые этого не понимают, им плевать на судьбу этих 150млн.

Двое наших летчиков уже погибли в вашей войне. Но вам мало.

Это не честно с вашей стороны.

Опять... Кто написал что вы враги? почему вы все время врете про то, что мы писали про русских?

Хватит уже приписывать нам, то что мы не говорили и потом требовать, чтобы мы оправдавались за это вранье. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...