Перейти к публикации

Что делать


Тико

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Ваэ сказал:

2. решить оканчательно и дальше будем корчить недонезависимость или входим в состав РФ ?

 

 

 

 

а вы прям уверены, что Россия мечтает включить эту отдаленную, с плохой логистикой и с не очень дружественным населением территорию в свой состав? Обеспечивать вас по российским социальным стандартам, строить вам инфраструктуру, новые больницы, школы, детсады, заводы и т.д. - это очень дорого. Овчинка выделки не стоит. Для обеспечения национальной безопасности России надежнее потратить эти деньги на новое вооружение. Думаю, вам этот пункт надо вычеркивать. А вот про то, в какой геополитический лагерь податься - это да, это вы должны определиться. Нейтральность вам навряд ли светит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Да...( я конечно тоже грешу, пытаясь частенько всякие киксы российской власти  объяснять (в первую очередь себе) некими многоходовыми комбинациями, но карабахский кикс замолчать( или замазать болтовнёй массовым наскоком спец-юзеров) не удастся. И дело вовсе не в том, что это задело армян к коим я соотношу естественно и себя, а в том, что мне крайне неприятно, что за ошибки нашего (российского )руководства будет расплачиваться российский народ многократно увеличенными потерями в ближайшем будущем.

 Очень хочется надеяться, что всё-таки Владимир Путин не настолько короткоумен и всё дело в невозможности не подчиниться игре затеянной патронами повыше...((

В любом случае хочется напомнить ИГРОКАМ, что в истории не было ни одного случая, где  контроль в глобальном мордобое не вышел бы под контроля... 

Будьте осторожны , господа...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

а вы прям уверены, что Россия мечтает включить эту отдаленную, с плохой логистикой и с не очень дружественным населением территорию в свой состав? Обеспечивать вас по российским социальным стандартам, строить вам инфраструктуру, новые больницы, школы, детсады, заводы и т.д. - это очень дорого. Овчинка выделки не стоит. Для обеспечения национальной безопасности России надежнее потратить эти деньги на новое вооружение. Думаю, вам этот пункт надо вычеркивать. А вот про то, в какой геополитический лагерь податься - это да, это вы должны определиться. Нейтральность вам навряд ли светит. 

 

у Путина спроси о чём он мечтает

про недружественость бред 

охренеть, да прям у вас рай, только вот за пределы Москвы и Питера не выходить

да конечно, на эти деньги от сыря можно много чего сделать, остолось невороватых чиновников найти

откуда такие сомнения про нейтральность - домоклов меч Турция  а у кого ворота и ключик Турана ?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ваэ сказал:

 

у Путина спроси о чём он мечтает

про недружественость бред 

охренеть да прям у вас рай, только вот за пределы Москвы и Питера не выходить

да конечно, на эти деньги от сыря можно много чего сделать остолось невороватых чиновников найти

откуда такие сомнения про нейтральность ?

 

 

про недружественность я раньше тоже думала бред, а теперь почитала форум и поняла, что так оно и есть. В России не рай, но у меня в Калуге хорошо. Было бы плохо - поди столько армян бы ко мне в город из Армении не переезжало. Про чиновников - так пусть лучше наши немножко от вооружения попилят, чем ещё и ваши вдобавок присядут на распил нашего бюджета. Сомнения про нейтральность возникают из-за того, что страна должна быть очень сильной, дабы позволить себе быть истинно нейтральной. К тому же у вас дополнительный фактор - ваши диаспоры будут вас рвать между геополитическими лагерями. Не получится у вас быть нейтро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, VREZH сказал:

 Очень хочется надеяться, что всё-таки Владимир Путин не настолько короткоумен и всё дело в невозможности не подчиниться игре затеянной патронами повыше...((

 

а кто патрон Владимира Путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, Анна Кузьмина сказал:

не-не, рассказывать мне сказки, что русские на самом деле мечтают сдать Крым свидомым, поставить памятник биндере на Красной площади, вступить в Евросоюз и и отдавать детей для развлечений гейсупругам, но злой Путин не дает русским осуществить эти мечты - не надо. Путяра - отражение того, чего желает большинство  россиян. Мы хотим самостоятельности и свободы. Колонией Запада мы уже были при Ельцине, спасибо, не понравилось. Запад лично мне враг, да.

как страшно жить,кругом враги....

ты так и не ответил, где живут бывшая жена Путина и его дочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

как страшно жить,кругом враги....

ты так и не ответил, где живут бывшая жена Путина и его дочки?

я ж не знаю, где они живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
29 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

а вы прям уверены, что Россия мечтает включить эту отдаленную, с плохой логистикой и с не очень дружественным населением территорию в свой состав? Обеспечивать вас по российским социальным стандартам, строить вам инфраструктуру, новые больницы, школы, детсады, заводы и т.д. - это очень дорого. Овчинка выделки не стоит. Для обеспечения национальной безопасности России надежнее потратить эти деньги на новое вооружение. Думаю, вам этот пункт надо вычеркивать. А вот про то, в какой геополитический лагерь податься - это да, это вы должны определиться. Нейтральность вам навряд ли светит. 

ну раз вы не хотите, вступим в состав ... ну например Азербайджана или .. может с Грузией конфедерацию замутить или с Ираном)))

Нет.. пожалуй сначала попросим США и Францию в виде миротворцев - членов Минской группы ОБСЕ войти на территорию Армении. не хотите вы строить - придется искать других спонсоров. А дальше видно будет что да как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Анна Кузьмина сказал:

я ж не знаю, где они живут.

а чо так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна Кузьмина сказал:

а кто патрон Владимира Путина?

В каком мире духовном или материальном?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VREZH сказал:

В каком мире духовном или материальном?) 

гулять так гулять - давайте и в то, и другом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Анна Кузьмина сказал:

ваши диаспоры будут вас рвать между геополитическими лагерями. Не получится у вас быть нейтро.

наивная непосредственная неосведомленность, вперемежку с плохим знанием материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

а чо так?

не, ну я жы майор, а не генерал-лейтенант)) мне знать по штату не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открыл теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...