Перейти к публикации

Азербайджанские силы со стороны Нахиджевана сбили российский вертолет на территории Армении.


_Ara_

Рекомендованные сообщения

Какое сейчас имеет это отношение, что и как мы думаем о России :вата,русульмане, пробило дно, аргентинская мука в посольстве, ну было и было. Сейчас, что мы имеем, турки нам второму  армянскому гос-ву,  не дают летать у себя по дому, разрешения видимо не спросили. Какие действия будут, нам даже помидор не дадут, аптекаем? 

Или глубоко озаботимся,сделаем вид, что это росс.- турк разборки, они их беспилотник, а эти вертушку. Наша хата с краю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Сам факт уничтожение военного военного судна РФ не может пройти незамеченным. Признание, извинение и реверансы тут никакого значения не имеют. Ибо случайность может быть одна, но когда это повторяется с завидным постоянством, это уже закономерность. Тут трудно не заметить знакомый почерк.
Я не знаю как будет реагировать Россия, и вообще, будет ли она реагировать, но у меня её будущее начинает вызывать "серьёзную озабоченность". 

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НезнайкО сказал:

Все можете расходится

 

EmaWFZIXcAYa6lq.jpeg

могу запостить сюда заявление Пашиняна опубликованное в телеграм канале Армянский переулок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НезнайкО сказал:

Все можете расходится

 

EmaWFZIXcAYa6lq.jpeg

Всё правильно. Так и должно реагировать ООО "РФ".
 

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Можете зайти еще в фейсбук к Пашиняну

Если есть нервы

 

Короче всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

думаю, что из РФ надо рвать когти. через несколько лет у неё начнутся очень кровавые деньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

аааау очнитесь

всё закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Сам факт уничтожение военного военного судна РФ не может пройти незамеченным. Признание, извинение и реверансы тут никакого значения не имеют. Ибо случайность может быть одна, но когда это повторяется с завидным постоянством, это уже закономерность. Тут трудно не заметить знакомый почерк.
Я не знаю как будет реагировать Россия, и вообще, будет ли она реагировать, но у меня её будущее начинает вызывать "серьёзную озабоченность". 

России плевать, у нее свои проблемы гораздо более серьезные чем один, несчастный вертолет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну все. Пи*дец. Такого ублюдка в истории Армении наверное ещё не было. Иди блядь застрелись паскуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где wink?  Помнится мы с ним обсуждали. И я предположила именно это вариант. Правда не учла, что Шуши они тоже возьмут. Ну и получили то, что получили. Разрушенную и униженую страну. Абсолютную зависимость от РФ. Выбитое поколение. Арцах без армии, без средств, населенный азиками. Без юридического статуса. Через пять лет и его не будет. Не будет выхода к Ирану. Будет коридор для азиков. Мы в геополитическом тупике. А теперь скажу, то, что хотел ЛТП и пошел договорным путем, не удалось, но удалось сейчас. Ну что, революционеры, довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Эду сказал:

Ну все. Пи*дец. Такого ублюдка в истории Армении наверное ещё не было. Иди блядь застрелись паскуда. 

Щас.. Он еще покамандует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 154 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    152 гостя
    melkum dvovan Artmonton khnushinak Rubik гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...