Перейти к публикации

Азербайджанские силы со стороны Нахиджевана сбили российский вертолет на территории Армении.


_Ara_

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Армениан сказал:

 

💥Секретарь Совета безопасности Нагорного Карабаха Самвел Бабаян 30 минут назад прибыл в Ереван и зашёл в здание правительства.

 

https://t.me/bagramyan26/23137

 

Брат. Штирлиц идёт по коридору. Что здесь экстраординарного? Их всех вместе сейчас надо запереть в кабинете и сказать, пока не найдёте решение вопроса и не решите вопрос никто отсюда не выйдет. Ижо зашёл в здание правительства. И что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Москва позитивно оценивает то, что Баку незамедлительно признал свою вину в инциденте с Ми-24, сообщили в МИД РФ: РИА

Они не меняются , расходимся и идём спать. Завтра важный день. А блин МИД РФ вы забыли выразить озабоченность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат. Форум не антироссийский. Я писала про некоторых юзеров.  А есть юзеры антироссийские. Вот и спрашивала, а они где? Почему сейчас не пишут?

я перед тобой. Я антипутинец и антироссийский (в смысле антнынешнережимный).

Я против ТАКОЙ России. Глупой, олигархической, ростовщической, продажной и грабительской, корумпированной и не демократичной, высокомерной и заносчивой, алчной и мстительной, лживой и лицемерной.

такой как я сейчас в Росси называется сороским грандоедом, врагом России, русофобом и антиросом. Кстати, НА НАШЕМ ФОРУМЕ МНОГИЕ ЮЗЕРЫ МЕНЯ ИМЕННО ТАК И НАЗЫВАЛИ!

НО!

Я НИКОГДА НЕ ПРИВЕТСТВОВАЛ САНКЦИИ (в отличи от Путина, который многократно ПРИВЕТСТВОВАЛ САНКЦИИ по отношению к России)  и никогда не приветствовал никаких антироссийских шагов со стороны весьмира.

НО! я никогда НЕ удивлялся этим шагам. И уже очень давно пришел к выводу, что Путин не тот руководитель, который сделает Россию самодостаточной и великой.

То, что сейчас происходит на наших глазах убеждает как минимум меня, что я был все эти годы прав.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Эду сказал:

Это как вину за провал производства возложить на начальника производства, когда есть масса служб от которых зависит само производство, но они не в ведении начальника этого производства, а подчиняются сугубо директору предприятия. За конечный результат отвечает Директор (главнокомандующий) и это аксиома

Я написал про выявление причин. О которых, насколько мне известно, тоже никто не говорит. Разве путчисты комментируют действия этого анонимного командира, или обстоятельства, в которых он якобы действовал, и которые зависят от вышестоящих? Или, вместо этого, нагнетают слухи о падении Шуши? 

 

Зная историю, абсурдно было бы считать, что во время войны не может быть заговоров и предательств, аксиоматически приписывая их возможное воздействие упущениям Главнокомандующего. 

 

Следует серьёзно настроиться на войну. Всякое бывает, бдительность к предательству терять нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, опровергать посты тем, что кто-то читает.? Что такого сказала я? И на кого это произведет впечатление? 

на меня произвело сильное впечатление.

Раньше ты не притягивала факты за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Эду said:

Чушь собачья. Это как вину за провал производства возложить на начальника производства, когда есть масса служб от которых зависит само производство, но они не в ведении начальника этого производства, а подчиняются сугубо директору предприятия. За конечный результат отвечает Директор (главнокомандующий) и это аксиома. Айкакан хасьят искать виноватых за исключением себя любимого. 

 

Директор  предприятия ответственный за то кого он назначил начальником производства.

Начальник производства ответственный  за начальников каждого участка.

И вот если на каком либо участке происходит ЧП  ответственный за это начальник участка который вовремя не среагировал или не доложил о произошедшем ЧП.

Как начальник участка он имеет право НЕ ИСПОЛНИТЬ непрофессиональные или не компетентные приказы если таковые имеются  заранее и официально уведомив в своем заявлении вышестоящее начальство и официально  подать в отставку..

И так Я не знаю что  на этом участке конкретно случилось но 100% уверен что начальник участка мог послать всех на три буквы и продолжать исполнять свой долг если получил какой либо "предательский приказ" .

И так за  любые действия на вверенном участке ответственный Командир этого участка в первую очередь ,а уж потом все те кто недоглядел и назначил его в командиры / начальники

1  безответственного и некомпетентного начальника участка.

2 возможно проглядел потенциального предателя или предательский сговор 

Это так для информации.

Я никого не хочу винить.

Потому что не знаю кто и за что был ответственен 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Левон Казарян сказал:

Я написал о выявлении причин. О которых, насколько мне известно, тоже никто не говорит. Разве путчисты комментируют действия этого анонимного командира, или обстоятельства, в которых он действовал, и которые зависят от вышестоящих? 

 

Зная историю, абсурдно было бы считать, что во время войны не может быть заговоров и предательств, аксиоматически приписывая их возможное воздействие упущениям Главнокомандующего. 

 

Следует серьёзно настроиться на войну. Всякое бывает, бдительность к предательству терять нельзя. 

Куда уж серьезней. Если достаёт понимание поиска предательства, то несомненно должно наличествовать понимание поиска глупости. Что хуже из двух этих категорий, вопрос риторический, но он насущный. Этот пост скопирован мной и занесён в мемориз, мало ли что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Арарат сказал:

не нужно. пусть утки в госпиталях выносят. на фронт им нельзя. им нет доверия.

 

    Не фига. Они и рады будут остаться целехинькими.  В штрафбат и позади загранотряд, чтоб ни шагу назад .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, stephanie S сказал:

 

    Не фига. Они и рады будут остаться целехинькими.  В штрафбат и позади загранотряд, чтоб ни шагу назад .

побегут вперед с белыми трусами в руках.

пусть утки выносят - больше пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

на меня произвело сильное впечатление.

Раньше ты не притягивала факты за уши.

Арарат. Я не притягиваю факты. Я оцениваю всю картину. И она уходит далеко назад во времени.  И мы подошли к той же точке, за исключением того, что сейчас почти удалось. И это маленькое почти меня все же поддерживает. И да. Есть метод непрямого действия. Т е получаешь от другой страны необходимое действуя через третью. Нам кажется, что действуют на нас. Но это ложь. Действуют через нас. И это самое плохое. Но даже я не рискну говорить об этом. Здесь и сейчас. Это придёт позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевок, еще плевок Россия ловко уворачивается и получает поджопник.

Маневрировать больше не получается и плевки попадают в цель.

Умылась не мытая Россия и блестит, как ясно солнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Арарат сказал:

побегут вперед с белыми трусами в руках.

пусть утки выносят - больше пользы.

 

   Представила ! И ведь побегут, да еще и обоснуют свои действия заботой о добрососедстве и мире в интересах всего народа. Пусть выносят утки, согласна, меньше вреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Арарат сказал:

голословные обвинения

Поиск на форуме выражения "вирус планеты" выдаёт только постинг уважаемого форума участ_ника "Колючка Анчара": см. https://openarmenia.am/search/?q=вирус планеты&quick=1 . Я подозреваю, что цитата им взята не с этого форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Левон Казарян сказал:

Поиск на форуме выражения "вирус планеты" выдаёт только постинг уважаемого форума участ_ника "Колючка Анчара": см.https://openarmenia.am/search/?q=вирус планеты&quick=1 . Я подозреваю, что цитата им взята не с этого форума. 

Вы уверены? Ведь будет очень неприятно, если окажетесь неправы? Может пожалеете себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Арарат. Я не притягиваю факты. Я оцениваю всю картину. И она уходит далеко назад во времени.  И мы подошли к той же точке, за исключением того, что сейчас почти удалось. И это маленькое почти меня все же поддерживает. И да. Есть метод непрямого действия. Т е получаешь от другой страны необходимое действуя через третью. Нам кажется, что действуют на нас. Но это ложь. Действуют через нас. И это самое плохое. Но даже я не рискну говорить об этом. Здесь и сейчас. Это придёт позже.

а вот это уже лучше. ДА! действуют ЧЕРЕЗ НАС.

Но именно оь этом "АНТИРОССИЙЦЫ" писали все эти годы и предупреждали и требовали и убеждали...

К сожалению, сейчас сошлось в одной точке очень много факторов. очень много. И наш народ оказался Не готов. он разобщен (я писал о том, почему именно сейчас и одним из самых важных факторов было внутреннее разобщение народа) РАЗОБЩЕНИЕ! Подумай над этим. Хорошо подумай..

Начни они войну пару лет позже - было бы все совсем по другому.

Разобщения меньше, армия сильнее.

Сейчас бьют по всем направлениям и по разобщения - тоже очень мощно бьют. И мне не понятно, почему ты играешь на разобщение. Зачем? Даже если ты права (допустим абстрактно) ты разве не понимаешь, что если уйдет пашинян - Армении трындец. В смысле свободной и независимой. останется даже Не Чечня, а намного хуже. Что то типа Адыгеи. Баз прав и с одной коленоприклонной обязанностью.

и да .. массовая эмиграция куда угодно. Я не верю, что ты этого Не понимаешь. Значит специально в меру своих возможностей топишь за это?

Вот и говорю: Где моя дорогая Колючка? Не верю, что это ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 833 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    833 гостя
    stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...