Перейти к публикации

Война - 5 Отечественная... Հաղթելու ենք


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, stephanie S сказал:

  

     Если партриот,  если способны держать оружие в руках, то да, а как иначе.  Вы интересовались партизанским движением, так оно есть, борется изо всех сил и нуждается в помощи. Но, решать, конечно вам, я лишь ответила.

Я бы не хотел писать подробности о себе, личную информацию и т.д. Для себя я вопрос решил так, что если будет повестка, то не буду ссылаться на здоровье. И еще, я бы не написал об этом, если бы здесь кто-нибудь знал мне лично. Так вот, пару недель назад когда сын (он новобранец, у них сейчас еще подготовка) звонил меня из Карабаха и сказал, что на спец задание нужны были добровольцы и он записался (но ему не взяли, сказали в другой раз),  у меня хватило патриотизма ответит "где твои друзья, там и ты", а не стал типа "ի՞նչ գործ ունես" (какое тебе дело, держись по дальше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 765
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Parasiticus сказал:

Скорее всего пытается прикрыть легитимностью вторжение со стороны Нахиджевана.

Я думаю, это заявление адресовано Ирану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь мы обсуждаем ситуацию на фронте. Я думал, что тыл противника тоже имеет отношение к фронту. Но моя запись насчет диверсантов и партизанов приняли в штыки и дело пошло к флуду. По этому прошу модераторов очистить все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sashok сказал:

Просили же не поднимать внутриполитические темы.

Хотите опять срач устроить?

Кто искал, когда и где  искал и т.д. после войны.

как дети малые.причины для срача нет , если усвоили последнее предложение в тексте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Армениан сказал:

как дети малые.причины для срача нет , если усвоили последнее предложение в тексте

Вот как раз из-за этого последнего предложения и написал свой пост.

Намеки на того кто два года искал внутренних врагов оставь при себе.

После окончания войны разберемся.

Поднимать такие вопросы в самые тяжелые моменты для Арцаха и Армении, считаю мерзостью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, Gevorg сказал:

Я бы не хотел писать подробности о себе, личную информацию и т.д. Для себя я вопрос решил так, что если будет повестка, то не буду ссылаться на здоровье. И еще, я бы не написал об этом, если бы здесь кто-нибудь знал мне лично. Так вот, пару недель назад когда сын (он новобранец, у них сейчас еще подготовка) звонил меня из Карабаха и сказал, что на спец задание нужны были добровольцы и он записался (но ему не взяли, сказали в другой раз),  у меня хватило патриотизма ответит "где твои друзья, там и ты", а не стал типа "ի՞նչ գործ ունես" (какое тебе дело, держись по дальше).

   

   Спасибо, Gevorg, за ответ. Храни Господь наших защитников и пусть с победой возвращаются домой!   Вот, я не знаю вашего сына, но доверяю и ему, и его товарищам, и его командованию. Только молюсь за них всех  и склоняю перед ними голову -  это единственное, что могу для них сделать.  Но, ни на минуту не подвергаю сомнению их действия и решения - это даже не приходит мне в голову.

    Мысли могут материализоваться, так говорят, вот почему я очень аккуратно высказываюсь о действиях военных ,вернее, вообще не высказываюсь,  а только поддерживаю их, в каком бы состоянии они не были.

    Вы молодец, правильного сына воспитали. Вам здоровья и нам всем терпения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, sashok сказал:

Кто может предложить лучшую подпись к этой фотке?

Пишите, сделаю

 

Может так - азербайджанский спецназ ведет не равный бой с крестом

3.17.02].jpg

1. культурная автономия по азербайджански.

2. мартышка вырвалась из клетки.

3. словарь синонимов: вандал, варвар, азер.

4. азер столкнулся с цивилизацией.

5. азер знакомится с культурой народов мира.

6. (из википедии) Азер обыкновенный.  или плащеносный павиан (лат. Papio hamadryas) — вид хомо сапиенс рода павианов, подотряда узконосых обезьян. Большая обезьяна, достигающая одного метра длины (старые самцы), причём на хвост приходится 20—25 см...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
48 минут назад, Gevorg сказал:

я пока подожду действия модераторов. А потом отвечу в ЛС.

модераторы советуют - если у вас разговор между собой , делайте это в лс .. нам не интересны ваши терки . Форум для общения  нескольких  людей на конкретную тему .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, sashok сказал:

Вот как раз из-за этого последнего предложения и написал свой пост.

Намеки на того кто два года искал внутренних врагов оставь при себе.

После окончания войны разберемся.

Поднимать такие вопросы в самые тяжелые моменты для Арцаха и Армении, считаю мерзостью.

 

наверное Араик Арутюнян не в курсе , что такое нельзя говорить , да ? Вот его слова :

 

IMG_20201109_151911_966.jpg

Встретился с генералом Мнацаканяном. О его большом вкладе и неоценимом служении Родине в эти дни мы сможем поговорить после войны.
Араик Арутюнян

@telegrad_87

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, гаврош сказал:

Видео, из которого скрины выложили тут. 

 

Где это снято? Звук проезжей части рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Romeo11 сказал:

Где это снято? Звук проезжей части рядом

Это хачкар, установленный в память о бойцах, погибших в Первой арцахской войне. Расположен в военном городке Воротан Кашатагского района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Nelsjan сказал:

модераторы советуют - если у вас разговор между собой , делайте это в лс .. нам не интересны ваши терки . Форум для общения  нескольких  людей на конкретную тему .

точно как Минская группа.

Раньше запрещался переход на личность, сейчас видимо другие правила, будем иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Делина сказал:

 Ну всё, Этот колокол будет звонить по тебе.

Я думаю, что он скоро будет лежать перед дикими свиньями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • Ман открыл теме
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 348 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    348 гостей
    Абрикос Ara55 luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...