Перейти к публикации

Война.. геополитические рассуждения.


Рекомендованные сообщения

20 минут назад, SUM сказал:

ты не понимаешь, что Москвоский это 10% населения Армении?

Ира порацаве Робна. А это не 10%., максимум 0,0001%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
1 минуту назад, moskovskiy сказал:

Московский это минимум 40% населения Армении. Той думающей части, которая понимает что происходит. 10% это зомби Николакан, а остальные 50% колеблющиеся и прочие неопредиливщеся. 

у меня другие данные

ты, желаемое выдаешь за действительное. Но, это не относится к теме.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, sashok сказал:

Ира порацаве Робна. А это не 10%., максимум 0,0001%

Нет

думаю, он их тех, кто считает что знает решение проблем и задач, но с ними никто не советуется. Вот эта прослойка, большая

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, SUM сказал:

но ведь так и было до Никола. Была создана такая ситуация, когда ни мы, ни азеры, не могли "рыпаться"

Нет, не так. Пришёл к власти человек, который думал, что Армения может принимать самостоятельные внешнеполические решения. 

И народ тоже был на этой волне. За это нас сейчас жёстко наказывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

но ведь так и было до Никола. Была создана такая ситуация, когда ни мы, ни азеры, не могли "рыпаться"

SUM,я начинаю уже всерьез считать, что вся эта алиевская авантюра была полностью идеей эрдогана. насрать вове за сирию. Вова утерся. И уже начинаю думать что он банально боится воевать с эрдоганом, даже обладая ЯО. Есть конечно версия сговора на троих, но это совсем плохой сценарий для нас и для России в частности. Хотя вполне возможно и так - забирайте сколько сможете (5+2), а сам Арцах подвесим еще на 30 лет. ХЗ, мы не знаем ничего на самом деле. Знает Вова, Никол и Эрдоган с младшим ишаком своим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, moskovskiy сказал:

За это нас сейчас жёстко наказывают.

Перестань 

если твои слова верны и Армению наказывает РФ, тогда тем более нельзя идти у них на поводу. Вырвались, с жертвами, с потерями и вперед.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, SUM сказал:

у меня другие данные

ты, желаемое выдаешь за действительное. Но, это не относится к теме.

Я с утра до вечера с людьми общаюсь. Не знаю какие у тебя данные, но я живу среди этих 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Ajab-Sandal сказал:

что вся эта алиевская авантюра была полностью идеей эрдогана

конечно

Турция и РФ делят свои зоны влияния.

При любом исходе событий, они в плюсе.

Турция уже в плюсе. РФ ждет момента, когда мы их позовем спасать.

Тогда они "спасут". Азеры окажутся под каблуком Турции, мы - РФ. Арцах поделят по какой то схеме и Занавеска!

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, moskovskiy сказал:

Я с утра до вечера с людьми общаюсь. Не знаю какие у тебя данные, но я живу среди этих 100%.

- твой круг общения не обязательно релевантный

- во время непринужденного общения, я тоже часто соглашаюсь, чтоб отстали. Все таки не в парламенте общаемся

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, SUM сказал:

Перестань 

если твои слова верны и Армению наказывает РФ, тогда тем более нельзя идти у них на поводу. Вырвались, с жертвами, с потерями и вперед.

Вот вот. Возвращайтесь тогда сюда, вместе будем погибать за независимость, а то сидя в московях, маларосях и прочих канадах не стоит такими лозунгами кидаться, такое можно говорить только кто живёт и рискует жизнью здесь на границе Армении и Арцаха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, moskovskiy сказал:

Вот вот. Возвращайтесь тогда сюда, вместе будем погибать за независимость, а то сидя в московях, маларосях и прочих канадах не стоит такими лозунгами кидаться, такое можно говорить только кто живёт и рискует жизнью здесь на границе Армении и Арцаха. 

вот только не надо делить армянство на сорта.

Это еще при ЛТП началась и сейчас продолжается.

Уверяю тебя, я бы с сейчас был бы на фронте, если бы мог

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

конечно

Турция и РФ делят свои зоны влияния.

При любом исходе событий, они в плюсе.

Турция уже в плюсе. РФ ждет момента, когда мы их позовем спасать.

Тогда они "спасут". Азеры окажутся под каблуком Турции, мы - РФ. Арцах поделят по какой то схеме и Занавеска!

Россия влезла в Сирию, которая никогда не была зоной ее интересов и влияния. ну тут друг вовы решил сделать ответный удар и ДЕМОНСТРАТИВНО влез в зону влияния России. Демонстративно! Громко! 
Как так случилось что мы оказались на чаше весов, где на другой чаше - Сирия и российское присутствие в ней, это риторический вопрос. Но когда было иначе? Россия и Турция. А между ними мы, как вечная разменная монета под колокольный звон и надежду на помощь спасительной русской армии... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
14 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

Если мы считаем, что критика власти на форуме доходит до власти и представители власти читают форум,  можно тогда передать супруге Никола заняться детьми-беженцами (адреса могу дать где они размещены и кому и что нужно в данный момент), а не с автоматом на передовой создавать головную боль нашим же солдатам? Спасибо!

 

 

надеюсь , она прочитает

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, SUM сказал:

- твой круг общения не обязательно релевантный

- во время непринужденного общения, я тоже часто соглашаюсь, чтоб отстали. Все таки не в парламенте общаемся

Основная часть моих знакомых Николакан живущие в Армении,  а их среди моего круга не меньше, чем противников Никола, уже или откровенно матерят его или просто уже не доверяют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, moskovskiy сказал:

Нет, не так. Пришёл к власти человек, который думал, что Армения может принимать самостоятельные внешнеполические решения. 

И народ тоже был на этой волне. За это нас сейчас жёстко наказывают. 

Ай ахпер ду хеч крви меч чес ехел?

Ду чес кайне ко хоскин у сахин паслат арел,чем хасканум.

Ду чгитес вор наказатен анум нран,у така талис у грузита елнум на,ов вор задния днум у мтацума вор баци ираниц урише кара ира харцере луци.

вахенумес наказат элнелуц,дурс ари Хайастаниц инч асем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему
  • Ман открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...