Перейти к публикации

Революция в Беларуси - 2020


Примечание добавил SUM

9e674a5d953de3246bdcdec8fcd4683d.jpg

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

@Тико, просто давай побережём нервы Сиго или других ребят, кто живёт в Беларуси и читает нас. Я просто тебе кратко опишу свои ощущения в 14-м году. Дочь спустя пару месяцев меня спросила: мамочка, а почему ты больше не улыбаешься? Что, что, а его я запомнила на всю жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лена, это пожелание уместнее адресовать Ара, а не мне. Сейчас, надеюсь, улыбаешься? Если принимать так близко к сердцу все мерзости этого мира, сил на жизнь просто не останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Тико сказал:

Лена, это пожелание уместнее адресовать Ара, а не мне. Сейчас, надеюсь, улыбаешься? Если принимать так близко к сердцу все мерзости этого мира, сил на жизнь просто не останется...

Улыбаюсь. Я вообще по жизни очень люблю шутить, много улыбаюсь и не люблю нытиков. Я тогда попросила дочь дать мне немного времени и я обязательно буду шутить и улыбаться. Обещание сдержала)))

Ара просить бесполезно. Да и он как индикатор информативен. Если с ним не вести длинных диалогов, то прочитал его одинокие сообщение и сразу знаешь какие настроения сейчас в российской пропаганде. А много его сообщений выдержать уже сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, u-2 сказал:

 

Гончаренко, одноразовое резиновое изделие. Переобувается просто в прыжке. Это который на первом видео. Он сейчас в мэры Киева баллотируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Spoiler
32 minutes ago, u-2 said:

 

 

Это один в один нашим властям. Страной управляла ОПГ и вы хотите против них действовать ими написанными законами? Ай Пашинян. Узаконенное нарушение прав и вы должны этому следовать? Надо дать Пашияну послушать, а то совсем самовлюбился с законопослушностью законам ОПГ. Лично я сегодня вижу нарушения прописанные в законах, с которыми я столкнулась. А наши в восхищении собой заявляют, что "ну такой закон а что делать?":unknown:

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тико сказал:

Лена, это пожелание уместнее адресовать Ара, а не мне. Сейчас, надеюсь, улыбаешься? Если принимать так близко к сердцу все мерзости этого мира, сил на жизнь просто не останется...

А тебе что,доставляет удовольствие разговаривать с мерзкими типами,или тебе вообще всё равно с кем беседовать?Хорошо что стены не разговаривают(хотя для тебя видимо к сожалению),ибо ты и с ними вступил бы в спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Тико сказал:

только очень умные люди способны поменять свою точку зрения. Могу к этому добавить, что еще меньше людей способны сделать это публично

Наконец то ты оценил смену моей точки зрения с либералистской на прагматическую, которую я публично озвучил здесь.

Думаю это у тебя получилось случайно.

Увы твое общество этот быдло, годное лишь на грязные сплетни насчет чьей либо личности. Это твой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ara55 сказал:

Полиция обычно бьет тех кто активно мешает ей, а то и вовсе физически сопротивляется. Это везде так, беларусы не исключение.

я просил примеры,а не общие рассуждения,ведь обратных примеров о зверствах и беспределе белорусской полиции полно.вы вообще,даже теоритичеки,не допускаете,что полиция может быть не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, khnushinak сказал:

я просил примеры,а не общие рассуждения,ведь обратных примеров о зверствах и беспределе белорусской полиции полно.вы вообще,даже теоритичеки,не допускаете,что полиция может быть не права?

Разве я сказал, что правильно избивать сопротивляющихся и не послушных ? Будьте внимательнее к моим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
24 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Наконец то ты оценил смену моей точки зрения с либералистской на прагматическую, которую я публично озвучил здесь.

Думаю это у тебя получилось случайно.

Увы твое общество этот быдло, годное лишь на грязные сплетни насчет чьей либо личности. Это твой выбор.

Твоя точка зрения - это точка зрения обывателя, чьи малограмотные "либеральные" взгляды сменились такими же малограмотными "прагматичными" - по причине убогого преподавания социальных наук в советских школе и вузе. Причем сменились не в споре с оппонентом (что как раз и является признаком ума), а так сказать эволюционировали сами собой. Как и у большинства пост-советских обывателей, для которых демократия - это когда хором подрал глотку на митинге с остальными такими обывателям. И если после этого не наступил рай - значит демократия это плохо...

 

А мой выбор - оценивать действительность по фактам. Которые ты в очередной раз предпочел проигнорировать, ударившись в пустопорожние рассуждения ни о чём.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

Ну давай мы опять почитаем твой диалог с Ара55. Ну клиника, да. Так зачем нужен диалог? 

извините,но ваше поведения называется поддакиванием,что не красит вас.спорьте с юзером,говорите с ним,а если не считаете нужным,то может и не стоит говорить о нем в третьем лице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ara55 сказал:

Разве я сказал, что правильно избивать сопротивляющихся и не послушных ? Будьте внимательнее к моим словам.

разве здесь речь идет о тех,кто устраивает бепорядки,погромы?мы же как раз и говорим о том,что бьют людей,которые вышли мирно отстивать свои права,они ни на кого не нападают,не громят города,в полицию ничего не кидают,даже движение не перекрывают.за что их бьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 hours ago, Ленабу said:

Слушайте, только меня на первой же минуте начал раздражать бесконечный повтор слова "посмотрите"? Автор видео раз сто его повторил, если не больше. 

Меня на первой же минуте раздражал голос, тон и вообще то как построенна речь. Не располагает, а отвращает. Не стала слушать вообще дальше минуты.

7 hours ago, Ленабу said:

Я предлагаю задать Левон один вопрос, есть ли такое заболевание как паранойя? 

П. С. Простите, я в посте выше смайлик не поставила. Ну не очень хотелось честно говоря его ставить, ибо это грустно. Ес вообщеть люди, над которыми грешно смеяться. Увы, их не мало. Я давно на этом форуме задавала вопрос, почему в Ютубе под видео интересной лекции профессора будет максимум 500 000 просмотров, а вот под видео ядерная война 1780 года, пару миллионов? 

П. С. 2.Сори, я ошиблась. Погуглила это видео, не пару миллионов, а больше 6-ти миллионов просмотров. 

Ты бы линк лекции скинула бы что ле. Заодно просмотры прибавим.

8 hours ago, Ленабу said:

Верит. На 99% уверенна, что верит. Левон, думаю не верит, что существуют психиатрические заболевания. Думаю, он считает, что так какие то там враги, типа мирового правительства, борются с Левонами. А выставленному им видео, верит. 

Знаешь известную картину "Завтрак аристократа". Если перефразировать для "утро Билла Гейтса" Эй, Билл, просыпайся, не время спать. Вася из Мухосранска бегает ещё нечипированный." Но мне всё же кажется , что бедный Казарян всё мерит по карантину. Потому Лукашенко у него в топе.

А ты говоришь.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...