Перейти к публикации

Абрикосовая война с азерами - 2020


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Эду сказал:

Чего я считаю? Откуда мне знать о чем думают россияне? Я о себе то не знаю о чем я думаю. Ты вот откуда этого поросёнка взяла? Подписана что ли на него? Так и не ответила. 

Хештег Хабаровск в Твиттера просматривала. Увидела на заставке флаги и решила посмотреть. Посмотрела где то через минут десять-двадцать как он выложил и была удивлена, что его смотрит и комментит достаточно много народа, как для такого времени после выкладывания в Ютуб, то очень много. По этому и выложила тут. 

П. С. Спасибо, что считаешь, что я могу быть на него подписана))) Очень мило))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 573
  • Создано
  • Последний ответ
2 hours ago, u-2 said:

 

Это гос .канал(радио) наверно им сказали говорите так чтобы никого не обидеть.Ну там сказали слегка пройдитесь по обеим сторонам и Соловьев кроме того видео который ты вистовлял тут больше вроде не говорит об этом,а горячие темы он любит а тут обходит стороной.

 

 

То что российский эстаблишмент не в очень большом восторге от успехов Армении на военном поприще это факт.

То что это может быть самодеятельностью тотально прогнивших  коррупцией продавшихся чиновников это  тоже может быть. При таком  После РА в РФ это не удивительно.

То что он сказал тотально окунуло его на уровень Марковых и стелькиных.

А почему и как он сказал это уже не важно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, u-2 сказал:

 

Это гос .канал(радио) наверно им сказали говорите так чтобы никого не обидеть.Ну там сказали слегка пройдитесь по обеим сторонам и Соловьев кроме того видео который ты вистовлял тут больше вроде не говорит об этом,а горячие темы он любит а тут обходит стороной.

 

 

По поводу Соловьева. Не по теме, но по сути:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

А зачем тогда здесь этот поросёнок нужен, мнение которого ты представляешь как «а тем временем в России»? Я, например, сильно подозреваю, что он не из России, а из Украины. 

Этот Волхонский по моему из Ярославля,если не ошибаюсь. Обычный инетный хайполов трепач,деньги так зарабатывает.

Но его мнение есть и у определенного среза российского общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
27 минут назад, berg сказал:

Пошла звезда по кочкам Геббельс фореевер.

 

https://youtu.be/qILGCuc_YIs

 

Вот взял же и досмотрел. Где там геббельс? Показали ролик про негодяев, которые перекрывают дороги чтобы потанцевать. Ни фамилий, ни имён. Что там не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Rubik сказал:

Этот Волхонский по моему из Ярославля,если не ошибаюсь. Обычный инетный хайполов трепач,деньги так зарабатывает.

Но его мнение есть и у определенного среза российского общества.

И тебе он известен?! Просто удивительно, что люди смотрят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

И тебе он известен?! Просто удивительно, что люди смотрят.  

Не знаю в плане известности этого россиянина,а помню как его деятельность разбирали на  российских пропутинских имперских форумах,где я иногда пишу. Просто я не высоколобый, в разную среду приходится окунаться. Не погнушаюсь даже мнением дворника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эду, я чем то тебя задела? Или обидела может? Чего ты так реагируешь то, мне не понятно?

Эду, моё сообщение с видео было для того, что бы посмотреть как мыслят россияне. Понимаешь, Эду, Путин не вечен. Его не будет, а россияне останутся. И нам и вам с ними жить рядом. Можно конечно сказать "Ну, тупые" или там "свинья", или ещё что в этом духе, но для чего? Это поможет как то наладить нормальные отношения? Или наоборот? Так для чего это? Ну можно ещё не замечать, что бы тебя не раздражать. Ну не вижу и нет вопросов. Ага, Россия и россиян исчезнут что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширванский геномус имеет две слабости.

-Удар по рублю

-Удар в жофф-приятное

Племя геномусора не  контролируем азер властью. Это с 1988 года проходить  нитью .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Ленабу сказал:

Эду, моё сообщение с видео было для того, что бы посмотреть как мыслят россияне.

  Чтобы знать как мыслят россияне вряд ли нужен этот хряк, тем более он не россиянин. К тебе вопросов не имею. Ещё раз и в последний - вопрос к заголовку : "А тем временем в России..." И усё.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Толерант сказал:

 

Племя геномусора не  контролируем азер властью. Это с 1988 года проходить  нитью .

 

 

А вот в этом ты не прав. Контролируется и направляется как раз их властью

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, Эду said:

Вот взял же и досмотрел. Где там геббельс? Показали ролик про негодяев, которые перекрывают дороги чтобы потанцевать. Ни фамилий, ни имён. Что там не так?

Эта первая свадьба и не  уже фильтровали  неделю назад ,а  случилось сразу после распродаж абрикосов.

Это свадьба армян. То что там выставили полуголую невесту и жениха которых среди танцующих не было и видеть потом выдали и имена ,потом когда начались погромы забыли сейчас снова выставили.( Хотя быть моя воля я бы  толстожопую  мадам  в красном  да и всех остальных вообще бы наказал плетьми) 

 И все Чтобы случаем не забыли.

Вообще-то так поступал Геббельс.

Например перед каждым кино показывали журнал.

Часто  о "жизни" евреев но и на другие темы где всегда не забывали помоковать и еврейскую тему.

Так они вводили в подсознание людей неприязнь и ненависть к своим соседям или бывшим  коллегам,друзьям или даже родственникам еврейской национальности .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, u-2 сказал:

Миллиардер Сергей Саркисов призвал представителей армянской и азербайджанской диаспор Москвы отказаться от насилия и остановить тех, кто провоцирует беспорядки из-за рубежа
 

Совладелец страховой группы РЕСО миллиардер Сергей Саркисов обратился к представителям азербайджанской и армянской диаспор с призывом способствовать прекращению беспорядков в Москве на фоне обострения конфликта в Нагорном Карабахе. Обращение опубликовано от имени семьи Саркисовых и «Ассамблеи армян».

По данным ГУ МВД Москвы, в ходе столкновений, которые проходили 23–25 июля, участники беспорядков — уроженцы Азербайджана и Армении — били витрины и участвовали в драках. Задержаны были более 30 человек. Некоторых из них суд арестовал и отправил под стражу. Возбуждены уголовные дела в том числе и по статье «Разбой» после ограбления кафе на юго-востоке столицы.

Саркисов в заявлении, в частности, отметил, что ему стыдно за тех, «кто развязал вдали от своей Родины варварское проявление своего национализма, избивая или убивая людей просто потому, что они иной национальности».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/26/07/2020/5f1c7ecd9a7947f9e547312b?from=from_main_5

А сердобольный саркисов, не хочет возместить ущерб владельцам битых азерами машин с армянскими номерами

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Эду сказал:

  Чтобы знать как мыслят россияне вряд ли нужен этот хряк, тем более он не россиянин. К тебе вопросов не имею. Ещё раз и в последний - вопрос к заголовку : "А тем временем в России..." И усё.   

Эду, а кто он? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 236 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    235 гостей
    Davidroyal Абрикос varvarikus luc khnushinak vanski mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...