Перейти к публикации

Տավուշ/Тавуш - 2020


u-2
Примечание добавил SUM

unnamed-2.jpg

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
18 минут назад, berg сказал:

 

Покажи пожалуйста " Снап шот" с мапс. 

https://www.google.com/maps/@40.9118169,45.5143427,296m/data=!3m1!1e3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мамедяров говорят ушел в отставку.

https://haqqin.az/news/183898 Ильхам Алиев: "Я не смог найти Эльмара Мамедъярова" 

 

Ломка продолжается. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая песня:)

Цитата

В прошлой теме моё мнение, что из за этого и началось всё, некоторые юзеры подняли на смех. Уверен, что высоту брали диверсанты из РФ. Либо спецназ, либо ЧВК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, moskovskiy сказал:

Возможно, я не уверен, Вы чуть чуть не то показываете, посмотрите правее, ближе к селу Агдам, там как раз по тени отброшенной как раз на гору смахивает.

Хотя я могу ошибаться. Но Вы посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавные всё таки они уродцы), якобы в их МИД-е  Мамедхиярова за спиной называют эрмяни. Интересно почему не хаем, ведь эр-мены по их же утверждению это тюркское племя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
53 минуты назад, moskovskiy сказал:

в итоге у них 11 погибших (среди них генерал и полковник) у нас 4. Взят очень важный пост, который они не смогли отбить. То есть что получается они постоянно грозятся взять за 4 дня Арцах, но не смогли даже отбить свой пост. Я думаю у них сейчас происходит ломка от которого даже взяли свой парламент.   

Взят важный пост , который позволил установить рядом еще один пост , который в свою очередь позволил заблокировать другой пост противника , который по всей вероятности в ближайшее время , они оставят , так как обеспечивать его будет невозможно . 11погибших о которых сообщило их МО . Все офицеры .Так не бывает , значит есть еще и не офицеры .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ереван, 15 июл – Sputnik. Армения сбила 13 азербайджанских беспилотников – 10 ударных и 3 разведовательных, и это – высокий показатель, сказал представитель Минобороны Арцрун Ованнисян во вторник на брифинге в Иджеване, комментируя ситуацию на границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, moskovskiy сказал:

мамедяров говорят ушел в отставку.

https://haqqin.az/news/183898 Ильхам Алиев: "Я не смог найти Эльмара Мамедъярова" 

 

Ломка продолжается. ))))

обиделся он на Ибо наверно
дней 10 назад иранц Кгб н обыск делал в Миде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Sigo сказал:

Старая песня:)

 

Ну вот и дошли они до последней стадии потери

Отрицание, гнев, компромисс, депрессия и принятие

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала я подсел на Диспут.Пока наши эстонцы тут один пост напишут,там пару страниц выдадут на гора.Читаешь не отрываясь,бравый солдат Швейк с Джеймсом Бондом нервно курят в стороне.Сделали скрин якобы со страницы Шушан(прессекретаря МО),причём сказали,мол её пост со страницы удалён уже,но бравые зирпичанцы успели заскринить и выставили её текст.Даж не знаю,запостить сюда,чтобы поржали,или хавес чунек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из их форума 

   34 minutes ago,  Странный said: 

ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ ХОРОШО СКАЗАЛ. Те кто вчера скандировали хочу в Карабах. Сегодня всегопо всем районам было 150 добровольцев!!!!

Так же и у нас тут, на форуме!!!

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...