Перейти к публикации

Российская папка 3.0


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Milanj сказал:

 Интересное намечается...

Бессмысленное и беспощадное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
40 минут назад, Ara55 сказал:

Бессмысленное и беспощадное ?

Поживем увидим... Но страсти накаляются, я отслеживаю настроение людей... 

Русские трусят, с армянами бы такое не  прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Milanj сказал:

Поживем увидим... Но страсти накаляются, я отслеживаю настроение людей... 

Русские трусят, с армянами бы такое не  прошло.

Вот только не сейчас. В России всегда так, терпеть, тянуть, а когда это совсем не кстати, взять и взорваться, ну и да, Ара55 прав, в этой ситуации уже бессмысленно и беспощадно.Довести до ручки, а потом мама не горюй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Milanj сказал:

Поживем увидим... Но страсти накаляются, я отслеживаю настроение людей... 

Русские трусят, с армянами бы такое не  прошло.

Русских можно понять. В России власти с народом не церемонятся и стреляют на поражение влёгкую.

Здесь важно понять другое, каков наш армянский интерес во всей этой ситуации. Думаю, что нам серьезные потрясения в России однозначно не нужны, поэтому Путин (при всех вопросах к нему!) эта всё же та фигура, вокруг которой российским армянам стоит сплотиться.

Как говорится, "Путин президент армян".  :D

e3b832a36ec3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Milanj сказал:

Поживем увидим... Но страсти накаляются, я отслеживаю настроение людей... 

Русские трусят, с армянами бы такое не  прошло.

Русских можно понять. В России власти с народом не церемонятся и стреляют на поражение влёгкую.

Здесь важно понять другое, каков наш армянский интерес во всей этой ситуации. Думаю, что нам серьезные потрясения в России однозначно не нужны, поэтому Путин (при всех вопросах к нему!) эта всё же та фигура, вокруг которой российским армянам стоит сплотиться.

Как говорится, "Путин президент армян".  :D

e3b832a36ec3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Ara_ сказал:

Русских можно понять. В России власти с народом не церемонятся и стреляют на поражение влёгкую.

Здесь важно понять другое, каков наш армянский интерес во всей этой ситуации. Думаю, что нам серьезные потрясения в России однозначно не нужны, поэтому Путин (при всех вопросах к нему!) эта всё же та фигура, вокруг которой российским армянам стоит сплотиться.

Как говорится, "Путин президент армян".  :D

e3b832a36ec3.jpg

Я вам больше скажу, Путин, находка для украинцев. И я вполне серьёзно. От войны конечно много горя, но он напомнил украинцам, что есть суть России и никто как он не сделает Россию более гнилой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, _Ara_ сказал:

 

Как говорится, "Путин президент армян".  :D

А Гитлер канцлер евреев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Я вам больше скажу, Путин, находка для украинцев. И я вполне серьёзно. От войны конечно много горя, но он напомнил украинцам, что есть суть России и никто как он не сделает Россию более гнилой. 

В общем , Путин это находка для всех! Нет Путина - нет России!.. Нет Путина - нет Украины!..  Нет Путина - нет Армении!.. Нет Путина - нет Беларуси!.. и так далее в алфавитном порядке.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Ara_ сказал:

В общем , Путин это находка для всех! Нет Путина - нет России!.. Нет Путина - нет Украины!..  Нет Путина - нет Армении!.. Нет Путина - нет Беларуси!.. и так далее в алфавитном порядке.  :D

Вот не знаю про других, а Путин для Украины, это как ложка к обеду. Хорошая штука, но она не фундамент дома. Для этого не годится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, _Ara_ сказал:

Не понял юмора! :D

Когда в России таки бомбанет, а оно таки рано или поздно бомбанет (Путин, как и прочие не заменимые все для этого делает правильно), вот пожалуй тогда поймёте. Ну а что бы понять сейчас, достаточно вспомнить кто такие черносотенцы например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, _Ara_ сказал:

Русских можно понять. В России власти с народом не церемонятся и стреляют на поражение влёгкую.

Здесь важно понять другое, каков наш армянский интерес во всей этой ситуации. Думаю, что нам серьезные потрясения в России однозначно не нужны, поэтому Путин (при всех вопросах к нему!) эта всё же та фигура, вокруг которой российским армянам стоит сплотиться.

Как говорится, "Путин президент армян".  :D

e3b832a36ec3.jpg

А в Армении не стреляли на поражение? 
Так большинство армян живущих в России, живут так же как и большая часть населения страны, с ипотекой, кредитами и т.д. А серьезные потрясения вам как гражданину Армении не нужны? Интерес у граждан такой надо чтобы людей брали во внимание, а не относились как к рабам. Русские сейчас очень многое поняли. Будет иметь это смысл или нет пока не известно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

Вот только не сейчас. В России всегда так, терпеть, тянуть, а когда это совсем не кстати, взять и взорваться, ну и да, Ара55 прав, в этой ситуации уже бессмысленно и беспощадно.Довести до ручки, а потом мама не горюй. 

Почему не кстати? Власти показали своё лицо. Очень показательное видео со здания администрации Владикавказа, где одна овца кричит и оскорбляет людей тварями, баранами и бездельниками. А они чувствуют накал поэтому за день-два принимаются законы, и этот про полицейских тоже весьма кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ленабу сказал:

Когда в России таки бомбанет, а оно таки рано или поздно бомбанет (Путин, как и прочие не заменимые все для этого делает правильно), вот пожалуй тогда поймёте. Ну а что бы понять сейчас, достаточно вспомнить кто такие черносотенцы например. 

Я вот переживаю, когда у них сорвёт крышу от беспредела власть имущих, не попадут ли нерусские под горячую руку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Milanj сказал:

Почему не кстати? Власти показали своё лицо. Очень показательное видео со здания администрации Владикавказа, где одна овца кричит и оскорбляет людей тварями, баранами и бездельниками. А они чувствуют накал поэтому за день-два принимаются законы, и этот про полицейских тоже весьма кстати. 

Не кстати, ибо мы соседи. Соседями то будем всегда, но у нас сейчас проблем по зарез и нам потрясения у соседей, что с их потоками к нам и прочими радостями, точно не нужны. 

П. С. Вовремя было, это Болотная, её не реализованость и сказалась на нас. Что бы от своей гнили отвлечь, устроили войнушку, ничего нового в истории нет. А так то понятно, что рано или поздно россиян заинтересуют проблемы внутри страны, когда мадам Сижу полная будет и россиянам уже будет не до бандеровцев и прочих ужастиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 189 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    190 гостей
    Sigo irrenna Левон Казарян Putnik melkum mshput Warsag stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...