Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Lun сказал:

Ну ты не пишешь, это же не значит, что такой нет?

Раз утверждаешь то хоть одну ссылку дай про продовольственные санкции, лично я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
56 минут назад, Lun сказал:

А пишет про распил не он?

Кинза,ну тебя как Соловьёва плющит от любой попытки косо посмотреть на власть.Тебя так удивляет что в России пилят всё,всегда и при любых обстоятельствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мегреци сказал:

Нет там продовольственных санкций, есть куча других, но ввозить им продукты никто не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, khnushinak сказал:

вот ещё одни учёные,сколько учёных,столько и мнений

Ученые рассчитали смертельность коронавируса без ошибок, на которые указывали ковид-отрицатели. Он оказался даже опаснее: погибнуть может 1% населения

https://meduza.io/feature/2020/04/24/uchenye-poschitali-smertelnost-koronavirusa-bez-oshibok-na-kotorye-ukazyvali-kovid-otritsateli-on-okazalsya-dazhe-opasnee-pogibnut-mozhet-1-naseleniya

Это 70 миллионов должно умереть в этом году. Для сравнения от рака в год умирает 8 миллионов, а от гриппа 1 миллион. Мой прогноз даже до гриппа не дотянет. А так я ничему итальянскому не доверяю, включая берущих взятки врачей (об этом была статья в ленте которую я приводил) и тем более  их ученых. Предпочитаю немцев с американцами. А вы статейку то сохраните разберём в конце года.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Milanj сказал:

Бунт на пустом месте не поднимется, не переживайте... 

вот к примеру Азербайджан, люди хорошо живут и не бунтуют.

Кинза хоть и азербайджанец, но живёт в Америке. Он вряд ли считает, что в Азербайджане прям хорошо живут. Ему в Америке сытней видать, и Трампа он поддерживает, но при этом говорит, что Америка (читай Трамп, так как самый активный движ именно Трамп то устроил) Мадурня обижает. Л - логика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dexter сказал:

Раз утверждаешь то хоть одну ссылку дай про продовольственные санкции, лично я не нашел.

Мое дело сказать...не веришь не надо...
Ты вообще можешь продолжать писать как пишешь.если сам не хочешь немного мозгами пошевелить.
Тебе повезло что ты здесь общаешься с такими которые не с тобой в одной лодке и у тебя есть возможность оглянуться и осмотреться...

учись , пока рядом с тобой такие как Мегреци, который не поленился выставил таким как ты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

54 минуты назад, Milanj сказал:

В Венесуэле на фоне карантина, введенного из-за эпидемии коронавируса, обострился продовольственный кризис.

Это называется, Мадуро якобы противостоит США. На самом деле, реализуется один сценарий.

7 минут назад, Ленабу сказал:

А к Гумилеву? 

С симпатией, за его приверженность пассионарности. Хотя тему пассионарности начал, видимо, Шпенглер. Насколько достоверны исторические сведения Гумилёва (встречал критику), не берусь судить. 

6 минут назад, _Ara_ сказал:

дезориентируют и сбивают с толку читателя

Читатель без непрошенных "бдительных" анонимных доброхотов разберётся, о чём речь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lun сказал:

Ну как же ты обьективная!
Совесть Украины!
Под прикрытием продовольственных товаров пытались доставить оружие оппозиции...
То что Мадуро не свергнут, в первую очередь заслуга того , что у оппозиции нет оружия...

Та вы шо. Оружие? То что в шахтах на Донбассе поди нашли? Не, Трамп это сила))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

Кинза,ну тебя как Соловьёва плющит от любой попытки косо посмотреть на власть.Тебя так удивляет что в России пилят всё,всегда и при любых обстоятельствах?

Меня плющит от одного...
когда фуйло всякие используют критическую ситуацию половить рыбку в мутной воде...
и тебя как честного человека должно плющить...если нет то тогда прости меня но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Firefly сказал:

Мой прогноз даже до гриппа не дотянет.

Так они в качестве оправдания скажут,что не дотянули благодаря карантину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Уверенный человек не на крыше уединился,а иппонит мозги на открытом форуме и не в тему.Оденьте маску и вернитесь в тему,безо всяких Сократов...Платонов....Салах Ад Динов--- Д'артаньянов.Не создавайте массовость в период эпидемии.

Не надо уверенному человеку мозги иппонить и учить его как жить! Он никогда не уклоняется от темы по своей инициативе. Обратитесь к первоисточникам проблем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Левон Казарян сказал:

  

 

. Так как армяне по психотипу параноики, акцентирующие личностное начало, то это вполне отвечало бы теории. 

Тем самым, введение Правительством ЧП, под предлогом "эпидемии", было бы не только незаконным (см. https://openarmenia.am/topic/36974-коронавирус/?do=findComment&comment=2006443  , в конце), но и антиармянским. 

     У армян с психикой все в порядке,  успокойтесь ,  но вот ваше состояние начинает мне внушать опасения: вы давно проверялись, теоретик ?  Вы в бреду или у вас начался кризис,  к специалисту психиатру не пробовали обращаться, по - моему вам пора . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Lun сказал:

Меня плющит от одного...
когда фуйло всякие используют критическую ситуацию половить рыбку в мутной воде...
и тебя как честного человека должно плющить...если нет то тогда прости меня но ...

Какую нахрен рыбку,всё украдено до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленабу сказал:

Кинза хоть и азербайджанец, но живёт в Америке. Он вряд ли считает, что в Азербайджане прям хорошо живут. Ему в Америке сытней видать, и Трампа он поддерживает, но при этом говорит, что Америка (читай Трамп, так как самый активный движ именно Трамп то устроил) Мадурня обижает. Л - логика. 

Хочу поправить тебя мой украинский оппонент...
Не Л - логика, а С- СОВЕСТЬ...:Laie_69:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Какую нахрен рыбку,всё украдено до нас.

а ты созидай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 170 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    167 гостей
    1 анонимный
    mshput khnushinak varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...