Перейти к публикации

Сорос


Арарат
Примечание добавил SUM

RTR3CZ0Z-pic4_zoom-1500x1500-50985.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
7 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Ещё раз повторяю. Спекулянт не способен быть благотворителем, ибо способ его заработка идёт в разрез с идеями блага. Это как украсть сто рублей из которых десять направить на благотворительность.

Слова-то какие - спекулянт (ты еще скажи расхититель капиталистической собственности), украл... Еще раз - проецируя на Сороса самого себя (что конечно смешно при моих посредственных способностях, но тем не менее) я бы делал все то же самое. Т.е. заколачивал деньги на финансовых рынках, в обществе таких же акул капитализма, а заработав приличный капитал потратил бы его по своему усмотрению. Твое усмотрение это вероятно дать денег другой акуле капитализма (как же так, я же на ней нажился :cray:) - а усмотрением Сороса стала благотворительность. А к примеру Джефф Безос, с детства мечтавший о космосе и по его словам именно ради него занявшийся бизнесом, тратит по миллиарду в год на ракеты. Бывает и по другому - человек видел смысл своей жизни в бизнесе и зарабатывании денег, а потом пресытился этим и пересмотрел свои жизненные ориентиры - разве так не бывает?

13 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Но и даже здесь проблема не в этом, а в том, что некий человек тратит млны в нашей стране на идеи которые нам не известны. Теперь спрашивают, а что в этом плохого? А ничего, просто пусть идёт на йух. И всё. 

Все прекрасно известно - получатели соросовской помощи в Армении здесь уже выкладывались. Там можно без проблем почитать какими идеями они занимаются, или хотя бы погуглить по названию организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тико сказал:

Кому лучше - тебе, или женщине Сороса? :D

Тебе конечно, ты же у нас активная общественность.

5 минут назад, Тико сказал:

Ну вот видишь - оказывается речь идет о выходе в элиту, а не превращении в дракона. Снова прогресс! :D А так убийство дракона конечно же крайний случай - лучше читать вслух ему какие-нибудь нравоучительные книжки, для перевоспитания :scenic:

Ты там все-таки определись - речь идет о смене "элит" или убийстве дракона? По мне дракон - это абсолютное зло, так что все эти душещипательные беседы о неконструктивности его убийства у меня кроме недоумения ничего не вызывают. А если говорить о смене власти (которую ты почему-то называешь элитой), то твои потуги уличить новое армянское правительство в сломе без умения строить устарели этак на полтора года - новая власть, очень-очень мягко говоря, как минимум не хуже прежней. А главное, что вопреки раболепному советскому воспитанию, вроде твоего, бархатная революция помогла армянам в очередной раз понять, что они и только они хозяева своей судьбы. А не разные там торгаши и воры, к которым ты питаешь этот трогательный пиетет и называешь их элитой :LaieA_044:

Это в твоем случае Сержик дракон - я эту глупость опровергал прямым текстом. Что касается его свержения, то я уже сто раз говорил: я считаю такой путь неправильным, поскольку он чреват множеством рисков и не гарантирует, что новая власть будет лучше прежней. Но в случае с Арменией все прошло безболезненно и даже изменилось в лучшую сторону - хотя еще надо пахать и пахать.

И снова мимо - обычная практика дракона гноить в тюрьме или расстрелять - а лучше сделать это после группового изнасилования в какой-нибудь казарме. Меня просто умиляют твои блаженные, ну прямо в духе розовых пони, представления о драконах.

Опять токуешь аки глухарь.

Новая власть пока хуже прежней в профессиональном плане, и это нормально - много дерьма всплывает в бурных водах. Осядет или будет дальше бурлить не знаю, будем смотреть.

Теперь она превзошла прежнюю и своими репрессиями оппозиции. Такого откровенного хамства полиции в отношении политических оппонентов в Армении давно не было.

В последние дни налицо бурление, дерьма в элите прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Про рыбу знаем, про удочку вместо рыбы понимаем.

Оказывается еще можно накормить, пардон, научить бороться с голодом, разговорами проповедями в пользу бедных. Ну да, ну да.

Что-то я проповедников в числе получателей соросовской помощи не припоминаю.

2 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Тебе конечно, ты же у нас активная общественность.

А мне, в отличие от тебя, как раз по барабану кто на ком женится.

2 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Опять токуешь аки глухарь.

Новая власть пока хуже прежней в профессиональном плане, и это нормально - много дерьма всплывает в бурных водах. Осядет или будет дальше бурлить не знаю, будем смотреть.

Теперь она превзошла прежнюю и своими репрессиями оппозиции. Такого откровенного хамства полиции в отношении политических оппонентов в Армении давно не было.

В последние дни налицо бурление, дерьма в элите прибавилось.

Репрессии оппозиции - это хамство полиции? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тико сказал:

Все прекрасно известно - получатели соросовской помощи в Армении здесь уже выкладывались. Там можно без проблем почитать какими идеями они занимаются, или хотя бы погуглить по названию организации.

Чем занимаются ? Конечно разговорами в пользу бедных.

А еще эти агенты влияния подобно Арману Бабаджаняну занимаются облаиванием оппозиции, обостряя политическую атмосферу (бурление наше все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте Ахвердяна полторы минуты.Место с которой нужно слушать выставлено

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тико сказал:

Репрессии оппозиции - это хамство полиции? xD

Нет, репрессии оппозиции это доблесть полиции, это освежает и бодрит, главное воспитывает в духе покорности, верно ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Чем занимаются ? Конечно разговорами в пользу бедных.

Тогда чего ты вы так переполошились? o.O

2 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

А еще эти агенты влияния подобно Арману Бабаджаняну занимаются облаиванием оппозиции, обостряя политическую атмосферу (бурление наше все).

Бедная, бедная оппозиция - её облаяли. Нанесли непоправимую травму её тонкой душевной организации :cray:Как жить после этого? Тем более что оппозиция критикует новую власть так бескорыстно, и так конструктивно...:mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

Нет, репрессии оппозиции это доблесть полиции, это освежает и бодрит, главное воспитывает в духе покорности, верно ? ))

Если столкнувшись с хамством полиции, оппозиция обосралась и стала покорной - то наверное верно :D

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 minutes ago, Тико said:

Если столкнувшись с хамством полиции, оппозиция обосралась и стала покорной - то наверное верно :D

не вмешиваясь в полемику про меценатство скажу 

миллиардеры они тоже разные, когда к старости у них возникает неизбежная мысль - Ашхар мернел ка ! 

У них бывает разная реакция .  

Один думает - пойду ка я застрелю последнего редкого носорога  в Африке за 1млн$ ....    а хуле ? ашхар мернел ка 

другой думает , а построю ка я в Африке водопровод  ,,  ведь ашхар мернел ка .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Sigo said:

Это ты о чём?Чё за пост ты мне приписываешь?

Это из за гундяевшины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:

Это из за гундяевшины

Т.е. по твоему мнению гундяевщину видит только Невзоров?Остальные нормально это воспринимают?Ара дэ дзер сортэ эдзева эли,чокен у  ворэре вирев султанын у шюкюрын ахотен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Sigo said:

Т.е. по твоему мнению гундяевщину видит только Невзоров?Остальные нормально это воспринимают?Ара дэ дзер сортэ эдзева эли,чокен у  ворэре вирев султанын у шюкюрын ахотен.

А что за хайп по поводу Гундяева?
Я в упор не вижу от него зла...
да он читает нотации на тривиальные темы...да у него говор гундосый, но с чего на него Невзоров собак своего рта спускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:

А что за хайп по поводу Гундяева?
Я в упор не вижу от него зла...
да он читает нотации на тривиальные темы...да у него говор гундосый, но с чего на него Невзоров собак своего рта спускает?

Гундяевщина слово нарицательное и относится ко всему явлению в целом и к Гундяеву в частности.

П.С.Что,на Невзорова подсел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Sigo said:

Гундяевщина слово нарицательное и относится ко всему явлению в целом и к Гундяеву в частности.

П.С.Что,на Невзорова подсел?

Невзорова как то по радио у нас пару раз послушал и совершенно не понял его стеба и вообще о чем он?
какой то мелкий и злобный...
А что Гундяев натворил?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lun сказал:


А что Гундяев натворил?
 

Всё хорошо,наговаривают на святого человека,сэртыт мот ми эндуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...